Дым коромыслом у вас дома!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 383
Дым коромыслом у вас дома!

Ситуация - ты живешь с парнем и к Вам в гости довольно часто заезжает его друг званый и незваный, ну да ладно это.
Последняя капля у меня была на Новый Год, когда, начиная с 31-го, этот друг каждый день приезжал в гости в течение 6-ти дней подряд, захватывая своего еще одного друга, преимущественно в ночное время, независимо от моих желаний, так как он считал, что это праздники и надо веселиться.
Я люблю в общем повеселиться, но не могу это делать каждый день подряд - у меня болит голова и я себя неважно чувствую. Я об этом говорила своему парню, что надо сделать перерыв хотя бы один день. На это получила ответ, что это же друг, к тому же он сдал деньги на Новогодний банкет, а так как еда у нас, мы не можем ему отказать приходить есть ее в любое время, когда он захочет.
Вот такая фигня! Так кто же прав, кто виноват?
Вчера я вышла из себя, в ответ получила тоже самое и слова о том, что мне просто нравиться побыть жертвой и мои жалобы беспочвенны..
 
Ситуация - ты живешь с парнем и к Вам в гости довольно часто заезжает его друг званый и незваный, ну да ладно это.
Последняя капля у меня была на Новый Год, когда, начиная с 31-го, этот друг каждый день приезжал в гости в течение 6-ти дней подряд, захватывая своего еще одного друга, преимущественно в ночное время, независимо от моих желаний, так как он считал, что это праздники и надо веселиться.
Я люблю в общем повеселиться, но не могу это делать каждый день подряд - у меня болит голова и я себя неважно чувствую. Я об этом говорила своему парню, что надо сделать перерыв хотя бы один день. На это получила ответ, что это же друг, к тому же он сдал деньги на Новогодний банкет, а так как еда у нас, мы не можем ему отказать приходить есть ее в любое время, когда он захочет.
Вот такая фигня! Так кто же прав, кто виноват?
Вчера я вышла из себя, в ответ получила тоже самое и слова о том, что мне просто нравиться побыть жертвой и мои жалобы беспочвенны..
Голосую за правоту парня.
Нужно было раньше думать.
Съезди отдохни к маме. (серьезно, без подкола).
 
НУ... хм... Друг тупица эгоистичная...

А вот ваш молчел.. с одной стороны друг.. с другой любимая (если любимая) вопчем для меня тут и выбора небыло бы.. а за других отвечать... гиблое дело.

Другое дело в какой форме и как была просьба сделать перерывчик.. хотя всё равно чуш какая то..
 
Надо Сахарова призвать под знамена, чтоб он рассказал, как такоэ лечится.
 
Ситуация - ты живешь с парнем и к Вам в гости довольно часто заезжает его друг званый и незваный, ну да ладно это.
Последняя капля у меня была на Новый Год, когда, начиная с 31-го, этот друг каждый день приезжал в гости в течение 6-ти дней подряд, захватывая своего еще одного друга, преимущественно в ночное время, независимо от моих желаний, так как он считал, что это праздники и надо веселиться.
Я люблю в общем повеселиться, но не могу это делать каждый день подряд - у меня болит голова и я себя неважно чувствую. Я об этом говорила своему парню, что надо сделать перерыв хотя бы один день. На это получила ответ, что это же друг, к тому же он сдал деньги на Новогодний банкет, а так как еда у нас, мы не можем ему отказать приходить есть ее в любое время, когда он захочет.
Вот такая фигня! Так кто же прав, кто виноват?
Вчера я вышла из себя, в ответ получила тоже самое и слова о том, что мне просто нравиться побыть жертвой и мои жалобы беспочвенны..
был у меня такой МЧ (бывший гражданский муж). Друзья каждый день. Сама люблю повеселиться, но тут как-то получается, что всем весело, а ты полдня готовишь, потом накрываешь, потом моешь...и так каждый день. Невесело получается. Никто не прав и никто не виноват - есть такая категория мужчин, для кого друзья и движения - это святое. Пусть двигаются, только без тех, кого это серьезно напрягает;) Человек или ценит покой и комфорт своих близких, или он "весь в друзьях по жизни":)
 
Мунира +1
Chy-Сhy - еду предлагала запаковать, не захотел
 
Мунира +1
Chy-Сhy - еду предлагала запаковать, не захотел

если надоело каждый день накрывать и убирать дайте шанс вашему МЧ и другу похазяйничать, какие проблемы то? смотрите за происходящим со стороны, пусть они за вами поухаживают, вы же тоже сдавали бабки на праздник, не все же вам пахать...
 
Сну-сну вроде предлагала не предложить этот вариант твоему МЧ а поставить его перед фактом ;)
 
Голосую за правоту парня.
Нужно было раньше думать.
Съезди отдохни к маме. (серьезно, без подкола).


шо значит раньше думать? я шо против была? но один день человеку дать в качестве компромисса можно? особенно тому человеку, которому говоришь, что любишь?
 
квартира съемная, но как бы его, он ее снимал еще до того, как я переехала, ну и продолжает в том же духе
Добавлено через 2 минуты
И памардасам ево, памардасам.

ТС, я не Чу-Чу, я Сну-сну))) можно снуша

мы живем с любимым вдвоем, и договариваемся обо всех друзьях заранее. В этом году он хотел пригласить на НГ своих друзей, но у меня не было желания быть хозяюшкой и вопрос отпал. Мои друзья тоже знают - квартира однокомнатная и если у белого господина нет настроения (не то что голова болит, а просто у человека выходные, хочет поваляться, поиграть на компе), то гостей у нас нет. тем более застолья. это всегда тяжело. И друзья нормально к этому относятся.

Сорри)) Сну-Сну)
а у нас такой дружбан, что ему пофиг, че ты там хо, главное, что он хо
а если я его не хо, то я неправа
так получается
 
квартира съемная, но как бы его, он ее снимал еще до того, как я переехала, ну и продолжает в том же духе

ну что сказать...
езжайте к маме...отдохните.
имхо - единственный вариант для Вас.

а на будущее - делайте выводы
 
ну что сказать...
езжайте к маме...отдохните.
имхо - единственный вариант для Вас.

а на будущее - делайте выводы

к маме не вариант, мой парень считает, что это бегство от реальности, проявление слабости и хз еще что
 
к маме не вариант, мой парень считает, что это бегство от реальности, проявление слабости и хз еще что

А тебе не по фик, что он там щитает, с учётом того, что он так же не щитает правильным отозваться на твою простьбу о перерывчики на одну ночь от тупоэгоистичного друга, которому вообще стоило бы его хавчик в жопень всунуть ибо он не друг, если своими поступками вносит раскол в отношения друга...


Хуясе я вмазал :ги:
 
к маме не вариант, мой парень считает, что это бегство от реальности, проявление слабости и хз еще что

Бред какой-то.

Ты ему скажи, что это мама в реальности - константа, а он еще большой вопрос. Какая переменная.
 
А тебе не по фик, что он там щитает, с учётом того, что он так же не щитает правильным отозваться на твою простьбу о перерывчики на одну ночь от тупоэгоистичного друга, которому вообще стоило бы его хавчик в жопень всунуть ибо он не друг, если своими поступками вносит раскол в отношения друга...


Хуясе я вмазал :ги:

Хуясе ты вмазал :ги:
 
а у нас такой дружбан, что ему пофиг, че ты там хо, главное, что он хо
а если я его не хо, то я неправа
так получается
Если МЧ не может понять и решить эту проблему (что дружбану все равно, главное - он ХО), то тут ничем не поможешь. Дело ж не в друзьях, а в твоем МЧ. В общем, подумай... хватит ли тебя надолго
 
А тебе не по фик, что он там щитает, с учётом того, что он так же не щитает правильным отозваться на твою простьбу о перерывчики на одну ночь от тупоэгоистичного друга, которому вообще стоило бы его хавчик в жопень всунуть ибо он не друг, если своими поступками вносит раскол в отношения друга...


Хуясе я вмазал :ги:



спасибо, хоть посмеялась я в своей тоске))))
Добавлено через 1 минуту
Если МЧ не может понять и решить эту проблему (что дружбану все равно, главное - он ХО), то тут ничем не поможешь. Дело ж не в друзьях, а в твоем МЧ. В общем, подумай... хватит ли тебя надолго

угу, я думаю об этом иногда...
 
Назад
Зверху Знизу