хочу сохранить семью

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2012
Повідом.: 34
хочу сохранить семью

здравствуйте уважаемые, мы вместе будет в сентябре 6 лет,причина в том что я хочу сохранить семью а жена нет и морочит мне голову,а началось с того что она у меня домохозяйка,все у нас было хорошо до того как я ей подарил компьютер и интернет,она стала лазить по сайтам знакомвства и познакомилась с парнем и понеслось,ей 27 лет мне 35,не пью не курю на сторону не хожу,стараюсь жить для семьи,своя квартира,не урод,характер правда вспыльчивый но по пустикам не завожусь,по чему она не работает у нее нету здоровья и я настоял чтоб она была домохозяйкой но это не значит что я на нее все повесил,когда не было компьютера мы вместе отдыхали,по вечерам гуляли жили душа в душу,сейчас у нас сын 5лет который любит нас обоих,я не хочу все ломать она сначала соглашается а потом через 3 дня опять к нему бежит,не знаю что делать ?хочеться все бросить но зачем все ломать если я люблю ее и сына,вот и сейчас она уехала я один с сыном сказала надо подумать до пятницы,мне советуют растаться но я не хочу понимая что им будет не сладко,может причина в том что они росли не полноценной семье,бабушка воспитывала мать ее одна,мама воспитывала ее тоже одна,еще подружки тоже без семьи,и вообще как такое может быть чтоб уехать не чего не приготовя,не интересоваться как мы там с сыном,не чего по дому не делать,прийти просто переспать и уйти,помогите пожалуйста советом,я от нее не отхожу знаки внимания уделяю,цветы дарю,а она холодная ко мне,не когда руку на нее не подымалби понимаю что это не семья и что делать не знаю?
 
я от нее не отхожу знаки внимания уделяю,цветы дарю,а она холодная ко мне,не когда руку на нее не подымалби понимаю что это не семья и что делать не знаю?
ищи новую бабу и не ной... насильно мил не будешь...
в 35 жизнь только начинается :)
 
Вы считаете это семья? семьи уже нет...каждый сам по себе....
 
я и не ною уважаемый,и не тряпка как ты думаешь,просто я думаю а сыне и оней что с ней будет,если не либил бы их то давно ушелбы,причина в том что она сама не знает что хочет,а я думаю оних и их будущем.
 
отпусти,она потом прибежит.жиру баба бесится
 
выгони ее нафиг к любовнику и останься сам с сыном.
 
спасибо за советы,сына отдавать не хочет я так понимаю чтоб манипулировать мною,я бы сына не отдавалбы но мы не расписаны она на этом в начале настояла чтоб пособие больше получать.
 
Очень жаль,что сложилась такая ситуация.Или она нагуляется и вернется,или уйдет навсегда.Поговорите на чистоту,что ей надо,что не устраивает ее в теперешней жизни с вами?Может и вы ей сможете дать то что ей надо, но может и не сможете. Примите достойно любой результат,переживите и двигайтесь дальше с ней или без нее. Удачи.
 
Роспись роли не играет ,в графе отец Вы указанны ?
 
выгони ее нафиг к любовнику и останься сам с сыном.
:клас:
спасибо за советы,сына отдавать не хочет я так понимаю чтоб манипулировать мною,я бы сына не отдавалбы но мы не расписаны она на этом в начале настояла чтоб пособие больше получать.

ты же записан как отец?
 
помогите пожалуйста советом,я от нее не отхожу знаки внимания уделяю,цветы дарю,а она холодная ко мне,не когда руку на нее не подымалби понимаю что это не семья и что делать не знаю?
Все, что в жизни происходит, все только к лучшему.
 
Ценишь то, что имеешь только тогда, когда ты это теряешь. Уходите, скажите насовсем, слукавьте (если вам так проще думать) и тогда только поймете нужны Вы или нет. В любом случае исход будет для Вас и ребенка хорошим.
 
я и не ною уважаемый,и не тряпка как ты думаешь,просто я думаю а сыне и оней что с ней будет,если не либил бы их то давно ушелбы,причина в том что она сама не знает что хочет,а я думаю оних и их будущем.
ныть, ты ноешь. Но про тряпку я не говорил ни слова.
Ты их может и любишь, а женщина твоя, тебя уже нет к сожалению, судя по описанию...
ты будешь терпеть всех её любовников?
тогда ты тряпка... :(
 
отец в графе указан под ее фамилией,я когда в роддом приехал сам был удивлен но не скандалил,с ней и так говори в чем причина,она говорит что не во мне просто хочет в себе разобраться но пока будет разбираться мы охладеем друг другу,не хочу делать травму сыну,понимаю что свет клином не сошолся на ней и жить надо дальше.
 
капец!
ТС тут не давно девушка хорошая интересовалась стоимостью развода, вы списались бы
 
Назад
Зверху Знизу