обсудим термообувь и термобелье!?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2010
Повідом.: 323
Термобельё

Где купить недорого и качественное? Хочу купить женское и мужское...Девчонки,расскажите,кто в курсе,термобельё - это хорошо или плохо ?Смотрела на Благбазе термолосинки - выглядят симпатично,серые,как меланж,но 220 гр.СтОит или нет ?Если не туда зашла,простите,ради Бога,грешную и бестолковую...Перенесите в нужный раздел,господа модераторы!
 
Останнє редагування:
По моему это хорошо.Но на Барабане видила дешевле в одном месте за новым Веком.Ношу зимой под джинсы термо лосины .Оч удобно
 
Я не знала ,что на базаре тоже есть. Думала только в спортивных магазинах продается. Мне в нем все нравится, только дорого бля.
 
Термобельё - это очень хорошо, практично и гигиенично. И сносу ему нет :))) Поверьте мне как человеку, который зимой ходит с палаткой по Крыму. Единственное но - не покупайте на базаре, купите хорошее фирменное в магазине. Рекомундую "Клуб путешественников" на донец захаржевского. Я там не работаю, это не реклама, просто ребята продают толковые вещи.
 
Термобельё - это очень хорошо, практично и гигиенично. И сносу ему нет :))) Поверьте мне как человеку, который зимой ходит с палаткой по Крыму. Единственное но - не покупайте на базаре, купите хорошее фирменное в магазине. Рекомундую "Клуб путешественников" на донец захаржевского. Я там не работаю, это не реклама, просто ребята продают толковые вещи.

Спасибо,зайду в "Клуб путешественников".Я мимо него каждый день хожу.Заодно и сравню с базарным качеством.Завтра напишу о результатах моих исследований.Спасибо!

По моему это хорошо.Но на Барабане видила дешевле в одном месте за новым Веком.Ношу зимой под джинсы термо лосины .Оч удобно
Не кошлатятся? Вид не потеряли ?
 
Термоноски

Посоветуйте, какие термоноски подобрать мужу для длительного пребывания на улице и где купить. Основные требования, чтобы было тепло, не парило ногу, без запаха и ноские.
Заранее спасибо!
 
Фотиния Юрьевна, вы купили себе термобельё? Поделитесь впечатлениями.

Сколько оно в "Клубе путешественников" стоит?
 
Заходила в Клуб путешеств. - там совсем другое,не такое,как на рынке,бельё.Лучше,но и цены тоже лучше - лосины 400-600 гр.
 
Посоветуйте, какие термоноски подобрать мужу для длительного пребывания на улице и где купить. Основные требования, чтобы было тепло, не парило ногу, без запаха и ноские.
Заранее спасибо!

Расслабьс\! Сейчас носки с запахом почти не продают!
 
Ну, сегодня купил в "Клубе путешественников" термо-рейтузы за 432 грн. Были и дешевле и дороже, взял золотую середину. Посмотрю как оно ;)
 
покупал за 110 грн. на Барике, очень тепло, отлично проносил всю зиму
 
обсудим термообувь и термобелье!?

с наступлением холодов особо актуальна эта тема!
девочки! кто-то носил/покупал термобелье , не дятям , а себе, для неактивного времяпровождения на холоде ?
стоит ли?

и очень нужны отзывы на термообувь до -30,40*
не для активного спорта , для движения..
а для стояния практически, на одном месте с коляской))
реально ли она теплее, чем уги или кожа/замш на меху/ платформе?

наверно, скорее всего ,это вопрос к мамашкам, которые приобретали себе:))
оочень жду ваших советов , т.к сижу уже на сайте , что б заказать)))
 
термобелье -- как раз-таки для движения. если вам нужен просто дополнительный слой под одежду "для сугреву", то переплачивать за терму смысла нет, возьмите что-нибудь из несложного натурального baselayer не в обтяжку.

хотя я терму люблю за красоту :) производители выпендриваются, дизайн у термобелья часто такой интересный, что хоть на выходы носи. если готовы переплачивать за внешний вид и не слишком нужный вам функционал -- тогда терма (зимняя!) вполне пойдет, греть будет не хуже обычных поддёв.

про термообувь ничего не скажу, ибо часто это одно название, как по мне. планируете двигаться -- берите gore-tex, но учтите, что он нифига не греет :)
 
Корсика! спасибо, вот , в том и дело, что вроде , как эффект от термоодежды. только при движении...
девочки! ну оч. нужны отзывы на термообувь, коламбию, камики и тд

неужели никто не носил? может мужу кто-нибудь покупал??(((
 
У меня есть тэрмики дэмар, принцип тот-же что и у камиков(резиновая калоша внутри валенок типа шерстяного с термоизоляционным материалом), какраз для гуляний с коляской покупались, на мороз сильный они не особо годятся, если стоишь, то нога в них начинает промерзать, если активно двигаться, то впринципе я в -20 ходила, но не особо комфортно. Восновном ношу их в слякоть около ноля т.к. они с резиновой колошей.
Ботинки на гортексе ведут на морозе себя чуть лучше, но если стоять, то нога тоже замерзает.
Для не очень активного движения в морозы, на мой взгляд, лучше всего угги (натуральные ессно), в них я никогда не мерзну, если не оч сильный мороз и активно двигаешься, бывает даже жарко в них ходить.
По термобелью, у меня есть только термолосины маркс спенсер, им уже несколько лет, ношу зимой под джинсы, лично мне они удобнее и теплей чем колготы.
Дамы, а какие у кого отзывы на термобелье key?
 
реально ли она теплее, чем уги или кожа/замш на меху/ платформе?

наверно, скорее всего ,это вопрос к мамашкам, которые приобретали себе:))
оочень жду ваших советов , т.к сижу уже на сайте , что б заказать)))

тоже интересна эта тема...
 
у меня такие, написано было "до -32". Холодно даже в -5. Т.е. для "стоять" - вообще не годится, ноги мёрзнут даже в транспорте.
Это же градусы по Фаренгейту, не по Цельсию. Некорректно сделан перевод на русский язык.
 
С термобельём тоже актуальный вопрос, хотелось бы максимальное тёплое и не таких диких спортивных дизайнов, как продают.

смешно :) в харьковском оффлайне "дикий спортивный дизайн" еще поискать (я по этому поводу страдаю, ибо не нахожу по-настоящему "дикий" :rolleyes:). если речь идет о ЗИМНЕМ термобелье ;), а не о летнем, которое часто используется в качестве верхней одежды, поэтому имеет соответствующий спорт-дизайн.
вот что дикого в таких рейтузах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

?

кстати, там же на сайте есть толковая статья по выбору термы, в поиск задайте.
или вот в оффлайновых магазинах для рыбаков-охотников полно поддев -- не диких спортивных, а прирученных классических, бгг :)
 
Назад
Зверху Знизу