Размышлизмы насчет раскопок древностей и увеличения Земли

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Размышлизмы насчет раскопок древностей и увеличения Земли

Только что меня перемкнуло как-то странно, даже совсем без чудесатых веществ.

О том, что во многих местах мира археологи проводят раскопки для изучения древнего мира. Следовательно с времен той самой древности землю завалило тем самым слоем грунта который раскапывают.
Возник вопрос, откуда же столько вещества для этого самого слоя грунта берется? Из космоса что ли сыпется?:любов:
 
Останнє редагування:
В том числе, плюс различные карстовые явления и органика.
 
Только что меня перемкнуло как-то странно, даже совсем без чудесатых веществ.
хорошо когда без веществ. на карман не давит.

В том числе, плюс различные карстовые явления и органика.
органика - это то, о чем я подумал?:D
 
И это шо теперь всот эта вся планета с каждвм временем всё жыреет и жыреет? увеличивается, следовательно увеличивается сила гравитации.
С такими темпами она может притянуть к себе Луну, Луна шмякнется и понеслась землетрясения, цунами, кучи пепла, охлаждение атмосферы, мы все умрём?
 
И это шо теперь всот эта вся планета с каждвм временем всё жыреет и жыреет? увеличивается, следовательно увеличивается сила гравитации.
С такими темпами она может притянуть к себе Луну, Луна шмякнется и понеслась землетрясения, цунами, кучи пепла, охлаждение атмосферы, мы все умрём?

Грунт перемещается с одного места на другое в виде мусора и пыли. В том месте, которое засыпается, древности сохраняются. А тем древностям, которые поднимаются на поверхность, не везет. Плюс ко всему большинство древностей, найденных археологами были когда-то глубоко закопаны в могилы и засыпаны вручную в курганы, пирамиды и пр.
 
И это шо теперь всот эта вся планета с каждвм временем всё жыреет и жыреет? увеличивается, следовательно увеличивается сила гравитации.
С такими темпами она может притянуть к себе Луну, Луна шмякнется и понеслась землетрясения, цунами, кучи пепла, охлаждение атмосферы, мы все умрём?

нет,она поглотит луну и станет еще жирнее!!
 
тююю епта, мне это ещё в школе в лохматом году рассказывали на уроке природоведения.
паря, ты книжки больше читай. ума добавляет.

шо, ещё больше?
читал уже. Не помогает. В книжках про это похоже, не пишут. список литературы по сцылке в моей потписи:любов:
 
Возник вопрос, откуда же столько вещества для этого самого слоя грунта берется? Из космоса что ли сыпется?:любов:

Неужели вики снова бастует?
О космической пыли, вроде, еще классе в 4-м рассказывают.
Нефиг было уроками манкировать...
 
Назад
Зверху Знизу