було було, а ще такого не було...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2011
Повідом.: 68
було було, а ще такого не було...

был на родительском собрании в школе № 40, а пару недель спустя побывал в орджоникидзевскоим районо.В школе на втором этаже висит портрет кернеса, тот же портрет висит и в районо. Это как надо понимать? Спасибо кернесу за наше счастливое детство? Или школьное начальство настолько боится потерять работу, что уже не знает как лизнуть получше?До маразма доходит.Ещё б эти портретики в рушники убрали бы, и готова икона, можно каждое утро с молитвы кернесу начинать.
 
И здесь он тоже есть:
241970_438335_1299842044.jpg

Молитесь с.дети! (с)
ЗЫ: первый ;)
 
smile197.gif
За наше счастливое детство,спасибо Адольфыч тебе!!!
smile197.gif
 
был на родительском собрании в школе № 40, а пару недель спустя побывал в орджоникидзевскоим районо.В школе на втором этаже висит портрет кернеса, тот же портрет висит и в районо. Это как надо понимать? Спасибо кернесу за наше счастливое детство? Или школьное начальство настолько боится потерять работу, что уже не знает как лизнуть получше?До маразма доходит.Ещё б эти портретики в рушники убрали бы, и готова икона, можно каждое утро с молитвы кернесу начинать.
Ужас.:eek:
 
культ личность блеать
 
"А теперь дети посмотрите на этого дядю и запомните: не будете учиться, превратитесь в такого же урода"
 
Уверен, что тамошний коллектив не мочится паром от счастья, завидев эту фотку. Просто иногда нужно еще брать во внимание тот момент, что есть распоряжения свыше, от выполнения которых ты никуда не денешься. Дома перед монитором все херои, зато на работе начальство как скажет, так и будете делать, а хероизьмь вдруг исчезнет в задницу.
 
А еще требуют, чтобы в каждом кабинете висили три рамочки под стеклом:
1. Его Величество Янукович
2. Гимн украины
3. Герб Украины
Естественно, покупаются эти "рамочки" на родительские деньги
 
Конечно же, это тоже распоряжение свыше. Если не повесят, то это влечет за собой разные негативные последствия для школы
 
Вот чего я не понимаю. Люди работают за нищенскую зарплату с нефиговым геморроем. Работая тем же продавцом - денег больше, проблем меньше. И неужели они ещё держатся за своё место так, что на них давить можно этим?
 
Кругом бардак и денег нетy #СПАСИБОКЕРНЕСУЗАЭТО :D
 
Вот чего я не понимаю. Люди работают за нищенскую зарплату с нефиговым геморроем. Работая тем же продавцом - денег больше, проблем меньше. И неужели они ещё держатся за своё место так, что на них давить можно этим?

Про переход на другую работу в "политике" столько раз высказывался, что здесь не буду повторяться.
А что имеется ввиду "давить"? Фоткой Гепы? Тю, та какое это давление. Ну висит его портрет и пусть висит. В чем дискомфорт? Разве что для психо неуравновешенных, так болезненно на него реагирующих. Ну так это их личные половые трудности.
 
Вот чего я не понимаю. Люди работают за нищенскую зарплату с нефиговым геморроем. Работая тем же продавцом - денег больше, проблем меньше. И неужели они ещё держатся за своё место так, что на них давить можно этим?

Кроме того,перед выборами они будут призывать родителей голосовать за Кернеса.
Мораль-бля.
 
Про переход на другую работу в "политике" столько раз высказывался, что здесь не буду повторяться.
А что имеется ввиду "давить"? Фоткой Гепы? Тю, та какое это давление. Ну висит его портрет и пусть висит. В чем дискомфорт? Разве что для психо неуравновешенных, так болезненно на него реагирующих. Ну так это их личные половые трудности.
Я имел ввиду использование учителей и школ в качестве пропагандистского инструмента.
 
Про переход на другую работу в "политике" столько раз высказывался, что здесь не буду повторяться.
А что имеется ввиду "давить"? Фоткой Гепы? Тю, та какое это давление. Ну висит его портрет и пусть висит. В чем дискомфорт? Разве что для психо неуравновешенных, так болезненно на него реагирующих. Ну так это их личные половые трудности.

Очень удобная позиция,типичная для тех, у кого родина ссср.
 
Очень удобная позиция,типичная для тех, у кого родина ссср.
И я своей Родиной горжусь.
А позиция простая - хочешь в стране анархию, бросай работу, иди горлопань на площадь и устраивай забастовку по поводу того, что чья-то там фотка мешает тебе дышать, ты о неё всегда спотыкаешься и уже имеешь несколько переломов.
 
Вот чего я не понимаю. Люди работают за нищенскую зарплату с нефиговым геморроем. Работая тем же продавцом - денег больше, проблем меньше. И неужели они ещё держатся за своё место так, что на них давить можно этим?

а кому тогда учить детей, если все пойдут работать продавцами?
 
И я своей Родиной горжусь.
А позиция простая - хочешь в стране анархию, бросай работу, иди горлопань на площадь и устраивай забастовку по поводу того, что чья-то там фотка мешает тебе дышать, ты о неё всегда спотыкаешься и уже имеешь несколько переломов.

а позиция простая-хочешь в стране диктатуру воров,работай побольше и говори поменьше, на площадь ходи только тогда, когда кернес там майдансы устраивает, на фотки не обращай внимания где бы они не висели и чья б жидовская морда там не ухмылялась, а то не дай Бог споткнёшься или перелом случится.
И самое главное родиной не забывай гордиться, ну и помнить естесссна...
 
а кому тогда учить детей, если все пойдут работать продавцами?
Тогда возникнет дефицит учителей. Будут вынуждены либо повышать им зарплату, либо повышать условия труда.
 
Назад
Зверху Знизу