к теме о 30-ти

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 535
к теме о 30-ти

скоро, совсем скоро мне... 20 лет:) где? где их отметить?????? около 20 человек молодежи, начало мая, без детей, любой район. Девчонки, где вы отмечали свое трид двадцатилетие? (тему открыла ненадолго, чтоб эфир не засорять) Флудить, ессссно можно, только без хамства.
 
какой бюджет?
 
200-300 грн\чел.

да, вариант "на природе" отпадает сразу, все-таки юбилей!
 
хочется пойти в кафе с красивой летней площадкой, Мисто, Анжер уже было...
 
ост. Александра Невского на Первой конной (это мост на Леваде). Там бильярд и кафе- приличная кухня, хороший антураж. Есть отдельный зал. Если тепло, то на воздухе можно подудеть :)
 

спс! большое спс!:)

ост. Александра Невского на Первой конной (это мост на Леваде). Там бильярд и кафе- приличная кухня, хороший антураж. Есть отдельный зал. Если тепло, то на воздухе можно подудеть :)

а название помните?
 
в 20 лет прямая дорога в МакДоналдс.
Пока есть возможность,
в 25 туда уже не попретесь.
не спешите взрослеть, детвора...все придет своим чередом.
 
скоро, совсем скоро мне... 20 лет:) где? где их отметить?????? около 20 человек молодежи, начало мая, без детей, любой район. Девчонки, где вы отмечали свое трид двадцатилетие? (тему открыла ненадолго, чтоб эфир не засорять) Флудить, ессссно можно, только без хамства.

Это Вы так выгодно встали в проёме двери, как медное, да?

По теме: на природе.
 
Типа тонко подколола:D
 
Это Вы так выгодно встали в проёме двери, как медное, да?

По теме: на природе.

та ну ладно уже... тут же плачутся некоторые по поводу тридцатилетия )))
говорят, что жизнь заканчивается на этом... :D вот и хочу отметить тридцатничек с размахом

Кто-нибудь был в "Сулико"?
 
да уж... а я на природе всё время честно пытаюсь, но каждый раз идёт дождь. Не идёт только тогда, когда сразу объявляю, что будем дома. :D
Что может быть лучше природы. Пожарить мясо, поиграть в волейбол, футбол.
зы: и для вегетарианцев, можно зелёных листиков с деревьев пощипать ;)
 
я бы тоже на природе бы отмечал).
 
В начале мая сидеть в кафе где то, уже преступление - выбирайтесь на воздух, лучше всего за город, а еще лучше на море)))
 
Назад
Зверху Знизу