Песни маршрутчиков

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Песни маршрутчиков

Сегодня ехал в автобусе, и водитель пел Касту "Добавь Жару" - сам в четырех ролях, недавно на 119м ехал - там дядька пел "Миллион алых роз" - и так громко, что пассажиры подпевали, а где-то с месяц назад, помню, сажусь в маршрутку на Научной и слышу знакомые строчки Арии "Грянул хор, и качнулся храм, смерть пришла за мной в пять часов утра ..." - это песня моего детства, я аж заплкал!

Вам нравится, когда водитель автобуса поет?

Мне кажется, музыка в дороге помогает расслабиться, что ли - короче это круто!

Классно, что у всех водителей был хороший голос. Видимо, это неудачники из консерватории водят наши Дельфины, Богдаты и Руты.
 
Сегодня ехал в автобусе, и водитель пел Касту "Добавь Жару" - сам в четырех ролях, недавно на 119м ехал - там дядька пел "Миллион алых роз" - и так громко, что пассажиры подпевали, а где-то с месяц назад, помню, сажусь в маршрутку на Научной и слышу знакомые строчки Арии "Грянул хор, и качнулся храм, смерть пришла за мной в пять часов утра ..." - это песня моего детства, я аж заплкал!

Вам нравится, когда водитель автобуса поет?

Мне кажется, музыка в дороге помогает расслабиться, что ли - короче это круто!

Классно, что у всех водителей был хороший голос. Видимо, это неудачники из консерватории водят наши Дельфины, Богдаты и Руты.

Сегодня не день Водителя Маршрутки случайно?:)
 
Охрип что ли песни петь?
 
оооо...давайте еще что-то придумаем про маршрутку, и создадим тему
 
По теме: на моем маршруте водилы настолько суровы, что не поют. Как начинают с бабаками сраться, думаю, лучше б пели.

Не по теме: в одной теме был такой наивный чувак, который думал, что маршрутчики обделены вниманием в Главном:
так почему же я не читаю возгласов о таких-растаких маршрутчиках в Главном?
Сейчас он бы очень обрадовался, т.к. маршрутчики на форуме прям нарасхват. В какую тему ни зайди, везде они:D

оооо...давайте еще что-то придумаем про маршрутку, и создадим тему

Во-во, и я о том же.
 
а разве плохо, когда водители поют, если это не мешает движению?

А может, мне повезло, что приятные мне песни звучали из уст водителей?

А если бы Билана завыл бы - я бы в блэк-лист написал.... Но, все же, живое пение скрасит поездку - это очень позитивно, заряжает энергией! И сразу видно, что водитель - не мудак
 
ехала на автобусе. автобус набит, как бочка с селедками. сам автобус - шайтан-арба российского производства, стучит, скрипит и на горку не тянет.Водитель дядька лет 45 с пивным пузом, небритый, в неимоверно грязной футболке. И тут по радио отэта песня:
Заржали все 258 пассажиров этого несчастного ПАЗика.
 
Не езжу в маршрутках,ну,не по душе мне этот транспорт.Вижу зря.Такие интересные вещи там происходят.
 
А оно водилу от дороги не отвлекает?

На 251 маршруте водители прикольные. Хоть песни не поют, но пошутить любят. Раз сидим на Короленко, ждем отправления. Он двери закрыл, чтоб холодно не было. Тут чел подходит и стучит в дверь, чтоб тот впустил. Водила не промах, отвечает:"Кто там?:)" Чел, когда зашел, не мог понять, чё вся маршрутка ржет.
 
ехала на автобусе. автобус набит, как бочка с селедками. сам автобус - шайтан-арба российского производства, стучит, скрипит и на горку не тянет.Водитель дядька лет 45 с пивным пузом, небритый, в неимоверно грязной футболке. И тут по радио отэта песня:
Заржали все 258 пассажиров этого несчастного ПАЗика.


это вздрочевая попса - идея спизжена, голос еле вытянут на компьютере и всё такое, да плюс еще - и не живое исполнение..

Я бы попросил такого водителия включить свою флешку, по-любому у вас есть демка из ванной, которую вы везете на студию. - не стесняйтесь - дайте послушать пассажирам вашего ж автобуса!
 
Блин а мне одни "Шансонвагены" попадаются...
Слава богу не подпевали.
 
чтото ниразу такого не встречал .. зато конченый шансон играет почти во всех маршрутках
 
Мне не нравится, когда поют водители маршруток, во первых это опасно, пение отвлекает от дороги и может привести к ДТП, во вторых ужасно для для слуха. Пусть он лучше крепче за баранку держится и едет безопасно.

Возрадуйтесь, что водилы еще танцы ек устроили:D
 
Классно, что у всех водителей был хороший голос. Видимо, это неудачники из консерватории водят наши Дельфины, Богдаты и Руты.

Все верно:
из консерватории пошли в маршрутки,
а философы пошли в таксисты.
 
От, шо поют или не поют, а исполняют на мафоне маршрутчики - глубоко по сараю! Уши заняты своим музоном, иначе никаких нервов не хватит на упомянутые шансоны, разговоры по мобилкам и, тем более, на арии водил.
 
я ниразу не слышал такого
 
Мне совсем не по душе, когда поют водителя маршруток..., по крайней мере, выглядит это подозрительно. Еще не нравится, когда включают музыку на громкую и когда начинается громкий пиздеж. Поэтому, я всегда слушаю плеер.
 
Назад
Зверху Знизу