Сію, сію, посіваю З Новим роком всіх вітаю!

Есть такая примета, к кому не пришли, тот лох тому тяжело с деньгами весь год будет. Так что кому надо - ловит посевальшиков сам и зазывает в дом соточкой :D
 
Мне плевать кто и откуда. Зачем звонить в 5 утра? Настойчиво так? Не у всех сельские традиции заложены.

В Харькове?
Ты серьезно?
Да процентов у 90 так называемых "харьковчан" сельские уши торчат:D

Но и положительный момент имеется: я выспалась :D
Тоже неплохо

Есть такая примета, к кому не пришли, тот лох тому тяжело с деньгами весь год будет. Так что кому надо - ловит посевальшиков сам и зазывает в дом соточкой :D

Это правда, свидетельствую.
Кому не помогает - большие грешники. Пора задуматься о вечном)))
 
С Новым Годом всех! и к нам никто не пришел посевать!:(:(
 
С Новым Годом всех! и к нам никто не пришел посевать!
у нас с вами есть возможность проверить все суеверия, с этим связанные, в текущем году, и отписаться об их соответствии или несоответствии 1 января 2017 года :D
 
у нас с вами есть возможность проверить все суеверия, с этим связанные, в текущем году, и отписаться об их соответствии или несоответствии 1 января 2017 года :D

Поднимем тему в следующем году!
 
Сію, сію, посіваю
З Новим роком всіх вітаю!
Щоб Вам весело жилося,
Щоб задумане збулося,
Щоб ніколи не хворіли,
Щоб нічого не боліло,
Щоб у праці все горіло
Та й в кишені шелестіло!
Щоб, як квіти, Ви цвіли
Та сто років прожили!



У кого уже с утра были посевальщики?

Я своих встретил полчаса назад!
Было приятно!
Все довольны!

Новий рік був 13 днів тому.
 
никто не приходил,тошо дверь на подъезде того,шифрованная:D:D

и всех с праздником,да!!!)))))
 
Есть такая примета, к кому не пришли, тот лох тому тяжело с деньгами весь год будет.
Во времена кучмовского геноцида, детвора звонки отрывала, а с деньгами было швах, ибо работы не было.
А ко мне соседка первая пыталась вскочить в квартиру. Пока я не психанула.
 
Есть такая примета, к кому не пришли, тот лох тому тяжело с деньгами весь год будет. Так что кому надо - ловит посевальшиков сам и зазывает в дом соточкой
Есть такое:D
Мой сосед бывший, веселый, добродушный дядька так и делал, выходил на лестничную площадку и зазывал к себе в квартиру посевальщиков:D
 
Поднимем тему в следующем году!
гадаю, саме час пiдняти темку, аби тi, хто вагається, вiдчиняти посiвальникам дверi, чи нi, мали можливiсть прийняти рiшення.

особисто про себе можу сказати, що це:

Есть такая примета, к кому не пришли, тот лох тому тяжело с деньгами весь год будет.
не справдилося.
Дякувати Богу, долi та коханому чоловiку, рiк був дуже насичений подiями, подорожами, зустрiчами та всiлякими приємностями!

А як у вас?

I, так, всiх зi святами та мирного й теплого нового року!
 
Назад
Зверху Знизу