• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине ожидают первую партию угля из ЮАР

Ну что вы, неграм нужно заплатить, тем более неграм-братьям

Могу спорить на бутылку коньяка что течении полугода у ЮАР неожиданно возникнут проблемы с получением этих денег .;)
 
Могу спорить на бутылку коньяка что течении полугода у ЮАР неожиданно возникнут проблемы с получением этих денег .;)

Уверен что при Сене проблем не будет, если начнется неразбериха с новым правительством шансы возростают

З.Ы. Ну в крайнем случае, ЮАР же цивилизованная страна, обратится в европейский арбитраж, оплатят, это же не Газпром
 
Уверен что при Сене проблем не будет, если начнется неразбериха с новым правительством шансы возростают

З.Ы. Ну в крайнем случае, ЮАР же цивилизованная страна, обратится в европейский арбитраж, оплатят, это же не Газпром

Ну так арбитражный суд = проблема с оплатой ))))
 
Ну так арбитражный суд = проблема с оплатой ))))

Ну я же написал, что в крайнем случае решим цивилизованно, негров обижать грешно

Да:rolleyes: нам еще этого до полного счастья не хватало:(
Как можно, когда такая эпидемия, что либо от туда вести:confused:

Я уже писал тут, не лижите тот уголь, топите им
 
250 тыс, а Донбасс давал 80 млн тонн.

Особый статус? Ню-ню...
 
florian_geyer сказав(ла):
250 тыс, а Донбасс давал 80 млн тонн.

честно говоря я не представляю как мы будем жить через год.
потребности страны в газе правительство обеспечить не в состоянии, угля, которым можно было бы частично компенсировать дефицит газа тоже нет.

процентов 20% экспортной продукции больше не производится, живём от подачки МВФ к подачке, проедая её. плюс война + плюс беженцы + убитые и покалеченные + разрушенния. вобщем, занакомые евреи котороые летом 2013 спетляли за кордон сделали черезвычайно правильно :(
 
честно говоря я не представляю как мы будем жить через год.
потребности страны в газе правительство обеспечить не в состоянии, угля, которым можно было бы частично компенсировать дефицит газа тоже нет.

процентов 20% экспортной продукции больше не производится, живём от подачки МВФ к подачке, проедая её.

Через год? Да вы оптимист ваще то, тут все взоры на зиму обращены. Я за вас рад
 
X COM сказав(ла):
Через год? Да вы оптимист ваще то, тут все взоры на зиму обращены. Я за вас рад

зиму переживём, помёрзнем, но переживём.
а что дальше делать будем-хз. хранилища уже пустые будут, реверса мизер, угля нет и врядли появится.
 
Держите аналитику:
Так вот, за первые два месяца этого года цена тонны товарной угольной продукции, произведенной госпредприятиями, составила 659,9 грн. А фактическая себестоимость тонны угля официально признана вдвое большей — 1 341 грн.
2012 год, доллар - 8 грн. Не долго гугля можно найти, что мировая цена на уголь 65-85 долл с доставкой до порта. Так что то на то и выйдет.:)
Из плюсов отсутствие гемора с шахтерами и шахтами.

зиму переживём, помёрзнем, но переживём.
а что дальше делать будем-хз. хранилища уже пустые будут, реверса мизер, угля нет и врядли появится.

Да-да, мы все непременно умрем.:) Зато в РФ - зашибись!:клас:
 
Подфотошопьте кто-нибудь. Кизяка менять уже не надо.

1094_big.jpg
 
Назад
Зверху Знизу