Компания Киевстар блокирует номера без объяснений причин!

Ужасть, откуда Вы все такие злые повылазили.... ТС спросила - люди ответили. Вездесущих ватникоманов во всех темах уде понаплодилось... Почему Модераторы не борятся с ультра во всех его проявлениях?

мтс удовлетворяет:D



я на работе, за компом.....;)

Зачем говорить с клонами, которые только и делают, что приходят и везде гадят... Не заморачивайтесь. Народ отписался - надо идти в офис. Не забудьте паспорт взять, они все заявления вроде только с паспортом принимают. Удачи.
 
Ужасть, откуда Вы все такие злые повылазили.... ТС спросила - люди ответили. Вездесущих ватникоманов во всех темах уде понаплодилось... Почему Модераторы не борятся с ультра во всех его проявлениях?

И ты тут? Какую брехню на этот раз расскажешь? Кота в нацгвардию не забрали? А то они такие, могут.
 
Это произвол!!!
Хотя мне кажется, что есть какой-то подвох...
 
гражданство российское? Брали пакет?
 
Народ отписался - надо идти в офис. Не забудьте паспорт взять, они все заявления вроде только с паспортом принимают. Удачи.
меня уже проконсультировали , ка кнадо заявление составить....завтра с утра все сделаю...

задротство некоторых пользователей........так это ж ХФ)))))))
кто то советует отрвать жопу, булки, но при этом является дятлом клавиатуры)))
 
Это произвол!!!
Хотя мне кажется, что есть какой-то подвох...

завтра буду "подымать" настроение себе в сервисном центре...потом отпишусь....

киевстар найдет отмазку, не сомневаюсь
 
Почему не поддерживаешь? Вон, пол ХФ изошлось бы на говно с пеной из жопы, если бы поддерживала :D

извините, не оправдала ожиданий:)

У Медведева твиттер взломали и ничЁ, молчит на ХФ не отписывается, тем не создает, одним словом мужик.

он просто не знает о ХФ:D
 
Назад
Зверху Знизу