Vista SP1

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 568
пусто
 
Останнє редагування:
странно, у меня виста х64, сп1 для нее весил всего 129 метров, устанавливался максимум минут 40, перезпгружался 1 раз. разницы не заметил, а проблемму с инет соединением я решил давно установкой патча.
 
пусто
 
Останнє редагування:
у меня через апдейт, думая мож дело в том, что у меня все обновления стоят. и она перед закачкой проверила, че у меня есть, а чего нету...
 
Убейте Windows ВАААПЩЕ !
 
неее... спаси планету, убей торвальдса с его убогой операционкой
 
пусто
 
Останнє редагування:
Э... Это ты мне рассказывал в одной из соседних тем про безглючность висты или не ты? :)
 
Э... Это ты мне рассказывал в одной из соседних тем про безглючность висты или не ты? :)

Если это сообщение адресовано ко мне ! то нет ! Я с вистой не работал ваапще , я ее видел один раз , но все мои знакомые посносили со своих Буков , кто Ubuntu поставил кто XP натянул кое как.
 
Если это сообщение адресовано ко мне ! то нет ! Я с вистой не работал ваапще , я ее видел один раз , но все мои знакомые посносили со своих Буков , кто Ubuntu поставил кто XP натянул кое как.
Гражданин, а вы, собственно, чьих будете? :)
 
Если это сообщение адресовано ко мне ! то нет ! Я с вистой не работал ваапще , я ее видел один раз , но все мои знакомые посносили со своих Буков , кто Ubuntu поставил кто XP натянул кое как.

ну и дуры :D
баб натягивать нужно... ;)
 
мне интересно, как человек может писать, что висту надо убить итд, если он за ней не работал, а всего лишь один раз видел?
 
мне интересно, как человек может писать, что висту надо убить итд, если он за ней не работал, а всего лишь один раз видел?

я просто ярый противник Виндовса. А про висту очень много слышал и много читал.
 
мне не нравится какую монополию развила компания Майкрософт
Безаргументационное отношение какого-то предмета или явления к "силам зла" - довольно чёткий признак фанатизма. Он, кстати, не только религиозный и политический бывает.
 
Безаргументационное отношение какого-то предмета или явления к "силам зла" - довольно чёткий признак фанатизма. Он, кстати, не только религиозный и политический бывает.

Ну почему же "Безаргументационное". Например пользователям новых Ноут Буков не дали выбор Операционных систем, а насильно и принудительно установили Vista.
и еще много и много примеров можно привисти на счет монополии Майкро Софта
 
неее... спаси планету, убей торвальдса с его убогой операционкой

При чём торвальдс к дистрибутивам ОС? Торвальдс пишет исключительно ядро ;)
Как же я люблю "умников" с отрывочными знаниями.
 
Назад
Зверху Знизу