Дом

Но не все так просто...Дядька мой бухать начал из-за того,что жена весь мозг выгрызала...Тесть его,мужик роботящий,рукастый,-дом построил...бросил все,сбежал от жены в другой город!Там женился на спокойной милой женщине,-молодчага:іржач:Ну неможет нормальй наш мужик под каблуком жить...
 
Но не все так просто...Дядька мой бухать начал из-за того,что жена весь мозг выгрызала...Тесть его,мужик роботящий,рукастый,-дом построил...бросил все,сбежал от жены в другой город!Там женился на спокойной милой женщине,-молодчага:іржач:Ну неможет нормальй наш мужик под каблуком жить...

Нормальный - не может. Но мы же уверенно не первый год идём к западным ценностям! ;)
 
Нормальный - не может. Но мы же уверенно не первый год идём к западным ценностям! ;)

Эти события происходили лет эдак 40назад...

Стерва мать-стерва дочь...Приемственность поколений:D

и дело не в том,кто сколько получает...порода "Гризли",-выгрызает мозг,лишает желания созидать(на благо семьи),провоцирует тягу к алкоголю,а в отдельных,особо тяжких случаях,к суициду:(
 
Останнє редагування:
И к какому виду трудовой деятельности это можно отнести? Физической или умственной?
имхо и той и другой. И плёткой помахать, и так дело вести, чтоб без неприятностей для себя.
 
В США щас активно обсуждают результаты сексуальной революции.

Вот, журналистка Ханна Розин обсыкаясь от радости говорит, что



На это Мэри Эберстадт, научный сотрудник Гуверовского института отвечает, что не всё так здорово:




[...]
Игнатенко, будет Вам мечты мечтать. Врет Ваш источник, как сивый мерин. Пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
[...]
(и может отбрехаться, на Вашем сорсе мужчины и женщины берутся "эз э воул", а хитрое непарнокопытное берёт хитрожопую категорию "20-немного за 30" - сам такое впервые вижу :eyecrazy:)
Не может отбрехаться. Таблица там дается, вторая сверху--тетки отстают, и те, что в категории "20-немного за 30" тоже. Но, да, "20-немного за 30" отстают не так выразительно, как те, кому 65+
 
Но не все так просто...Дядька мой бухать начал из-за того,что жена весь мозг выгрызала...Тесть его,мужик роботящий,рукастый,-дом построил...бросил все,сбежал от жены в другой город!Там женился на спокойной милой женщине,-молодчага:іржач:Ну неможет нормальй наш мужик под каблуком жить...

.., истерия - нормальное явление. Все женщины - истерички, натура такая. Опасное оружие в руках женщины, и только тот мужчина достоин называться мужчиной, которого истерикой не проймешь.(с)
 
ты хотел сказать, что уже знаком с моим достоинством или хочешь познакомиться? :rolleyes:

так я это... в общем, не толерантен к такому
:confused: А ты чо, сразу о хуе подумал? Ну и ну. Таки слез с печи
crazy.gif
 
Назад
Зверху Знизу