Кто где работает?

До недавнего времени была специалистом по персоналу в большой торговой компании, по профессии психолог:) Сейчас в поиске... Хочется чего-то действительно стоящего;)
 
Бухгалтер широкого профиля :-)
 
Бух цех + подрабатываю алко рейдерством
 
интересная темка. кто-енть считал сколько времени занимает прочесть 30 страниц :)
 
Работаю менеджером в валютном отделе банка
 
белое серое чёрное seo
 
Тестировщик я.

Голосовалку бы))))
 
KamchatiK сказав(ла):
release and configuration manager
вот у меня вопрос в этой связи (исключительно профессиональныый).
В России есть понятие "Классификатор профессий......." и именно их можно пиисать в труудоввой книжке.
Это влияет на оформление пенсии и все такое.

А в Украине есть подобный классификатор?
Или в штатном расписании ты как называешься?
Добавлено через 37 секунд
brunetk* сказав(ла):
Работаю менеджером в валютном отделе банка
ты - начальник отдела?
 
вот у меня вопрос в этой связи (исключительно профессиональныый).
В России есть понятие "Классификатор профессий......." и именно их можно пиисать в труудоввой книжке.
Это влияет на оформление пенсии и все такое.

А в Украине есть подобный классификатор?

да есть, потрудовой запписано что то вроде инженер

кстати, если профессия в трудовой не соответствует классификатору - то потом будут большие проблемы - эти годы могут не занести в стаж работы... как повезет...
 
А в Украине есть подобный классификатор?
Или в штатном расписании ты как называешься?

1. Есть.
2. Нет никакого штатного расписания в IT конторах, вернее оно есть, но его никто не видел - никому не надо, кроме той несчастной, которая его ведет, т.к. положено иметь.
3. Называется - как-то из классификатора, инженер компьютерных систем какой-нибудь, классификатор не отражает реальных IT профессий, что-нибудь подбирают хотя бы приблизительно про IT и пишут.
 
KamchatiK сказав(ла):
да есть, потрудовой запписано что то вроде инженер
ага, мерси.
Добавлено через 3 минуты
D_1 сказав(ла):
2. Нет никакого штатного расписания в IT конторах, вернее оно есть, но его никто не видел - никому не надо, кроме той несчастной, которая его ведет, т.к. положено иметь.
стесняюсь сспросить, а как они расходы на персонал аланизируют, планируют и тыды?
Я к тому, что там же явно не работаают "прогрессивные мировые технологии подбора и оптимизации" перонала, а отчетность еще никто не отменял.
Хотя бы в налоговую, в пенсионный.....Откуда они знают, что у них экономия на персонале при запланированном бюджете, например, один мульон благодаря оптимизации структуры?
 
стесняюсь сспросить, а как они расходы на персонал аланизируют, планируют и тыды?

А как можно пользоваться при этом бумажкой, где все люди обозваны инженерами по компьютерным системам, когда в реальности при этом они выполняют например 5 разных видов работы?

Хотя бы в налоговую, в пенсионный.....

Бухгалтер сделает из этого самого штатного, никому не нужного.

Откуда они знают, что у них экономия на персонале при запланированном бюджете, например, один мульон благодаря оптимизации структуры?

Наши IT конторы почти все слишком мелкие, чтобы окупался сбор инфы, необходимой для такого анализа и зп человека, который бы делал такой анализ. HR-ы заняты рекрутингом, наймом, увольнениями, development intervew, motivation-retention, в основном.
 
вот у меня вопрос в этой связи (исключительно профессиональныый).
В России есть понятие "Классификатор профессий......." и именно их можно пиисать в труудоввой книжке.
Это влияет на оформление пенсии и все такое.

А в Украине есть подобный классификатор?
Или в штатном расписании ты как называешься?
Добавлено через 37 секунд
ты - начальник отдела?

Конечно есть классификатор. В основе его кстати еще СССР-ский.
Добавлено через 2 минуты
а я скромный парикмахер, хоть и фил фак за плечами... не люблю украIнську мову(((

И я не люблю украинскую мову :пиво:
Добавлено через 5 минут
У меня каменщики в сезон зарабатывают 5-8тыс. грн./мес.

Уже все. Уже не будут столько зарабатывать
Добавлено через 6 минут
Не ужели ,в кризисный момент еще есть люди которые работают ,и зарплату своевременно получают?

А то
 
Б подрабатываю алко рейдерством

Всмысле,бухло отбираешь у владельцев бухла?
Добавлено через 8 минут
Я занимаюсь изготовлением , установкой и полировкой изделий из мрамора(камины,лестницы,подоконники,столешницы,полы,стены,фасады зданий).И я счастлив,очень интересная и творческая работа.До этого семь лет в ломбарде мхом обростал.
 
Останнє редагування:
А я работаю(ал) составителем поездов, ото работка!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу