Кем работаете, Форумчане?

Помнится не так давно на Форуме была тема, где предлагалось "открыть личико" - вывесить свое фото.
Теперь есть предложение рассказать, кто где и кем работает, узнать, кто есть кто, короче. :пиво:
Начну по традиции с себя - менеджер по рекламе в одной из харьковских консалтинговых компаний.

П.С. Не уверен, может такая тема уже и была?

с начала скажи зачем оно тебе;)

ваш пост похож на скрытую рекламу:rolleyes:

:клас:

Ага, щаззз. Этот форум не только люди читают, но и всякие гнойные пидарюги типа мусоров и сбу-шников. Я не то что фото, я даже IP адрес светить не буду - работаю через анонимайзер.

А работаю я шабашником, не скажу в какой сфере. Постоянно работать в ней сейчас нет смысла.

тоже верно

а вообше может быть куча вариантов почему создал тс тему,вариант просто интересно стало не катит



Как там народная мудрость глаголет: "Лучше десять раз по разу, чем один раз десять раз..."

сам такую мудрость придумал?
 
Останнє редагування:

Может таки хлібодаром?! :confused:

HD.jpg
 
Учился на президента. Временно безработный. Вакансий нет. Была недавно возможность, но взяли какого-то мудака без образования по блату. Приходится временно подрабатывать на пельменной фабрике.

Что-то ты заливаешь. Чтобы иметь шансы попасть в касту, из которой набирают власть имущий, надо закончить курсы говнюков. А в президенты пробиваются самые полные говнюки из говнюков. У тебя свидетельство с курсов говнюков есть?
 
- Мама, мама, кто такой Карл Маркс?
oshibka.dadushki.au.0-11-25.658.jpg


По одной из военно-учетных специальностей - тракторист-бульдозерист...Ни у кого нету бульдозера "Комацу"?;)
Он ест мацу?
психолог) провожу психофизиологическую экспертизу)
А мне?
Знаю я одну... эээ... специальность, где мамочками называют ;)
руковожу продажами строительных материалов корпорации Харьковские строительные материалы: кирпич силикатный (белый) и керамический (красный) лицевой и рядовой, газобетон, плиты, бетон ,сухие смеси и многое другое от производителя по минимальным ценам.
Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане.
 
Учитель начальных классов и англ. языка))) И по совместительству дважды мама ))))
 
Администратор салона мебели

Elen87, я с вами!!!!! Тоже дважды МАМА. Профессия МАМА- всегда с большой буквы!!!! А вы попробуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Начальником. И диплом имеется
 

Вкладення

  • nahalnik.gif
    nahalnik.gif
    208.9 КБ · Перегляди: 94
Тогда всё ясно:D



И друзей посадят.
Всех посадят.

За это не посадят. Эти документы не несут никакую юридическую и физ.основу.
Это просто бумага.
Такое можно купить в свободной продаже,как любой журнал.
 
Назад
Зверху Знизу