Шуз корт - сборище мелких дельцов с барабана...

ntcnjdbxz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2009
Повідом.: 15
Шуз корт - сборище мелких дельцов с барабана...

Недельку назад покупали там сумку, прийдя домой обнаружилось что змейка на ней застегивается через раз. на следующий день вообще не работает... разносилось или что с ней... в общем продавщица стояла глазами лупала и говорила что она здесь никто и ничего нам не должна... мое мнение - не ходите в такие маленькие гадюшники... перебрались с барабана типа под нихуясебе крутую крышу и гонят товар как эксклюзив, а сами они типа никто стоят там и никому ничего не должны...
 
нада ходить в большие гадюшники
 
по сути она права
она - никто и ничего не решает
всегда в таких случаях стоить звать администратрацию
 
Хочу заметить, что там весь ассортимент дублируется с Конного и днепропетровской обуви, НО на 100-200гр дороже
 
Хочу заметить, что там весь ассортимент дублируется с Конного и днепропетровской обуви, НО на 100-200гр дороже
Аренда то дороже. Ходил туда когда только открывались, было пару точек с нормальной обувью а остальное- барабановские цеха
 
Я думаю, каждый может рассказать такую-же историю про барабан... и все равно мы все приодически там что-то покупаем...
 
"Шуз корт - сборище мелких дельцов с барабана..."

так и есть.
 
Шуз корт - что за зверь?
 
Хочу заметить, что там весь ассортимент дублируется с Конного и днепропетровской обуви, НО на 100-200гр дороже

Это правда. Весь ассортимент с Конного через дорогу, может они прямо там и закупают? ;) И при этом позиционируют себя как элитный магазин.

Вообщем, ШузКорту однозначно место в Блеке.
 
Недельку назад покупали там сумку, прийдя домой обнаружилось что змейка на ней застегивается через раз. на следующий день вообще не работает... разносилось или что с ней... в общем продавщица стояла глазами лупала и говорила что она здесь никто и ничего нам не должна... мое мнение - не ходите в такие маленькие гадюшники... перебрались с барабана типа под нихуясебе крутую крышу и гонят товар как эксклюзив, а сами они типа никто стоят там и никому ничего не должны...

а где он находится?
 
Возле конного рынка. Там где был когда-то супермаркет Бриг. Площадь восстания,15.
 
Недельку назад покупали там сумку, прийдя домой обнаружилось что змейка на ней застегивается через раз. на следующий день вообще не работает... разносилось или что с ней... в общем продавщица стояла глазами лупала и говорила что она здесь никто и ничего нам не должна... мое мнение - не ходите в такие маленькие гадюшники... перебрались с барабана типа под нихуясебе крутую крышу и гонят товар как эксклюзив, а сами они типа никто стоят там и никому ничего не должны...

Печально, что многих наших Граждан хлебом не корми ,а дай кого то обхаять ,я была в обувном магазине Skay ,но обуви из Конного рынка там не обнаружила ,да и магазин сумок очень приличный,и девочки продавцы вежливые,и вообще с нами всегда происходит то и те события ,которые мы своим поведением ,своим внутренним наполнением к себе притягиваем.Все беды кроются в нас самих.
 
превед как всегда жжет:D
 
Бля, я в Харькове вообще нормальной обуви не видел. По теме. Побывал в ШузКорте после их поста, типа открылся магазин с эксклювной обувью. Одно расстройство. От элитной обуви там только ложечки обувные.
 
Я думаю, каждый может рассказать такую-же историю про барабан... и все равно мы все приодически там что-то покупаем...

нИпАкупем нихера стоящего.

Недельку назад покупали там сумку, прийдя домой обнаружилось что змейка на ней застегивается через раз. на следующий день вообще не работает... разносилось или что с ней... в общем продавщица стояла глазами лупала и говорила что она здесь никто и ничего нам не должна... мое мнение - не ходите в такие маленькие гадюшники... перебрались с барабана типа под нихуясебе крутую крышу и гонят товар как эксклюзив, а сами они типа никто стоят там и никому ничего не должны...

а де это??
 
Как поставщик из китая скажу, что наши заказывают только самое дешевое говно. Куда оно потом расходиться? По супер бутикам конечно, барабанам и прочим говномагазинам

Скажите, а сколько в Китае в магазине стоит хорошая обувь? И с какой маржой они работают?
 
Шуз Корт - гАвно! Фирменной обуви вообще не нашла, сплошные ЧПшки и цеховики.
Купила там сапоги, продавец рассказывала какие они там все натуральные, кожанные на натуральном меху. Сапоги были высокие, застегнуть змейку на голенище получилось только при помощи продавщицы и то не с первого раза. Сказала: "Он потянутся". По возвращении домой и детальном рассмотрении и мерянии сапог, выяснила, что мех "чебурашкин", а кровь в ноги не поступает. Решила поехать вернуть. приехала, а продавщица на меня смотрит, как некое животное и говорит, что без хозяина не может ничего сделать, надо ему звонить. А у хозяина телефон отключен. Дала мне номер, вечером я дозвонилась, рассказала проблему. На что получила ответ: "Где вы были когда меряли? Ничего возвращать не буду, сапоги не приму, я в них десяток дефектов могу найти и сказать, что это вы сделали. Может поменяю на другую пару." А узнав, что сапоги зимние, отказался даже менять. Вот иду в общество защиты прав потребителей...
P.S. не ходите туда
 
Собственно ЧПшники теже что на Барабане, цены тоже в принципи такие же... Правда поразили одни сапожечки, которые в Миратоне на стекляшке стоили 1500 грн, в Шуз корте 700 грн, а через дорогу на Конном 550 грн:D:D
 
Покупаю обувь в "Интертопе". При малейшем головняке - меняю шузы у них. Лучше переплатить немного, но в "говномагазины" лучше не ходить.
 
Назад
Зверху Знизу