УАЗ Патриот против ВАЗ-2109 (страшные фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
УАЗ Патриот против ВАЗ-2109 (страшные фото)

Посилання видалено

:мораль
 
это к вопросу о том что кто-то тут говорил что жулька кого-то защитит при столкновении
особенно если учесть что они все почти гнилые
 
я так понимаю, что спрашивать про судьбу водителя девятки глупо, да?
 
Да чет непохоже. Слишком ее раскидало, помойму по касательной ебнула уаз и ушла еще в кудата.
 
Патриот полный бред по всем конфигурациям!!! знакомый купил и через 3 месяца продал его! купил мазду!!! и офигительно сейчас себя чувствует!
 
Посилання видалено

С того же сайта... На хорошей скорости и не старые машины превращаются в консервные банки...:(
 
нива куда лучше будет..
хотя от шевроле только значек
 
на патриоте только в деревне гусей давить, больше от него толку нету
 
нива куда лучше будет..
хотя от шевроле только значек
Знакомый купил год назад для езды на дачу...и.... полная жопа.....поменял пол машины... то не заводится... то перегревается.... то дворники не работают.... коробка загудела..... двери не закрываються.... со светом траблы.....передачи не переключаються... и это машина.....НЕТ, такие авто нам не НУЖНЫ!!!
 
уточни какое авто
Если этот пост - мне..... НИВА типа Шевроле...за более чем 60 тыс. чесно заработанных украинских денег.... Люди еще ведутся на эти убожества (соотношение цена-качество)!!!
 
ховер слишком дорог.
лучше тогда сейф (safe) или - ещё на мой взгляд лучше - пикап 5местный. и стоят они примерно как шнива.
 
Фото - ужас ужасный! Не повезло кому-то.. :(
А на счет внедорожника, так про Ниву Шевроле от владельцев слышал хорошие отзывы и сам видел, как она лазит (по снегу в прошлую зиму, например), а меняли в ней только какой-то электронный блок.
 
вроде тигго стоил больше 20ти...

в "за рулём" кажется его сравнивали с подержаным предыдущим рафиком. типа примерно на одном уровне якобы.
 
китайца брать? ну-ну, удачной покздки на тот свет- почитайте результаты краш-тестов. выживаемость в аварии на 60 км\ч равна нулю!
 
Назад
Зверху Знизу