Мировой кризис- нам 1 год!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1392
Мировой кризис- нам 1 год!

Ну собственно поздравляю или соболезную, как кому ближе. Ровно год назад начался отсчёт мирового кризиса. Видимым толчком послужило банкротство финансовой структуры Lemon Brothers.
 
та норм, жить можно )
 
Посилання видалено

За что и выпьем!
Чтоб он здох!
Чтобы в следующем году мы подняли эти бокалы за год без него!
 
Старанно, а мы все еще живы!
 
как-то похуй...похавать есть что, одеться тоже-иногда что из техники прикупить----срать на кризис
 
видать вам и до кризиса хреново было.
или мама с папой кормят.
 
)))

Скоро просвящённая Европа
Кризиса нащупав дно
В лексикон добавит слово - ЖОПА
И ещё, наверне, - ГАВНО.

Ну а наш язык - он побагаче,
Мы на дне живём и родились
Есть работа - значит мы хуячим,
Нет работы - ну и в рот ебись!
 

Вкладення

  • Арнольд.jpg
    Арнольд.jpg
    25.2 КБ · Перегляди: 100
так, в том то и дело, что только на пропитание и работаете.
да и то, что так и дальше будет хватать на пропитание - гарантии не никакой. уверенности в завтрашнем дне нет. и вас это не огорчает. потому как сегодня есть что покушать. значит до завтра не сдохнем.
 
Гы-гы смоотрите не обманите, а то у нас в булочной вчера хлеб украли:D

:іржач::іржач::іржач:


если бы я принимал участие то не осталось бы пива:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:

хлеб не ем-от него толстеют:D

так, в том то и дело, что только на пропитание и работаете.
да и то, что так и дальше будет хватать на пропитание - гарантии не никакой. уверенности в завтрашнем дне нет. и вас это не огорчает. потому как сегодня есть что покушать. значит до завтра не сдохнем.

мне ещё хватает на одежду и на всяческие цифровые игрушки, без которых можно прожить! я уверен в завтрашнем дне, чтобы Вы не говорили!:пиво::пиво::пиво:откуда такой пессимизм?
 
:іржач::іржач::іржач:


если бы я принимал участие то не осталось бы пива:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:

хлеб не ем-от него толстеют:D



мне ещё хватает на одежду и на всяческие цифровые игрушки, без которых можно прожить! я уверен в завтрашнем дне, чтобы Вы не говорили!:пиво::пиво::пиво:откуда такой пессимизм?

Пиво - там углеводы тоже толстеют, но пиво осталось, как грили был слышна фраза - ботинки ботинки бери
 
так, в том то и дело, что только на пропитание и работаете.
да и то, что так и дальше будет хватать на пропитание - гарантии не никакой. уверенности в завтрашнем дне нет. и вас это не огорчает. потому как сегодня есть что покушать. значит до завтра не сдохнем.

меня больше огорчают подобные высказывания, подчеркивающие унылость существования!!!
если долго говорить человеку что он неудачник-он им в итоге и станет!
так что надо радоваться жизни, она и так коротка, а не сидеть и скрипеть зубами что завтра будет хуже!!!:пиво:

в булошной ботинки????
 
Кризис, не кризис - жизни всеравно, она продолжается.
 
Та ну как нет кризиса.
Есть конечно.
По своей ЗП я ощутил существенно. В 4 раза так точно стала ниже.
Соответсвенно о каком развитии идет речь. Только проживание и проедание.
Вообще то поражает скорость с какой все растет в цене. Такое ощущение что скоро все рухнет.
Так как пока рентабельность получают засчет "выжимки" тех кто может платить, но кажется что совсем скоро таких не будет просто, и придется что то давать дешево но много, а не дорого но мало.

Ну ниче, что то будет! Чему то научит!
 
На ум только что пришло... Поем в долг, порядочность гарантирую!:ги:
 
ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!расти большой и не будь лапшой.(чтоб всякую шваль с рынка ушла и барабаха развалилась а люди на завод пошли работать)
 
Назад
Зверху Знизу