Осторожно! Фильмы, угрожающие нацбезопасности Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196997
Осторожно! Фильмы, угрожающие нацбезопасности Украины

02.03.2016 14:49

«Перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины», продолжает расти. И перечень запрещенных фильмов с их участием тоже растет

Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ох, ёба...шо делать?
 
Говновброс! Цель - пропиарить говноролик!
 
Да, затролили однако журнализдов с Объектива.:клас::D Вообще вон как лаконично стали новости свои писать.:іржач:
 
как можно запрещать фильмы в наше торрентное время? даже моя мама под 60 находит в сети все что ей вздумается...
450 драмоедов
 
"Когда собаке делать нечего, она яйца лижет". Именно такая ситуация характеризует действия нашего президента, правительства и В.рады. Складывается такое ощущение, что в стране все хорошо, все проблемы позади.
Сборище долбоебов!!!

Вот этот насмотрелся фильмов и такой результат.. А между просим мозгов чел не имеет, если бы правительство считало, что все позади, то списков не было бы.
Или ты из тех "рыцарей плаща и кинжвала" , которые поставлены здесь мозг проедать?
Кстати, ты пишешь "
Поддерживаю, мирняк не в силах понять, что АТО- это другой мир, другое измерение.
а сам понятия не имеешь, что надо делать в верхнем мире..

как можно запрещать фильмы в наше торрентное время? даже моя мама под 60 находит в сети все что ей вздумается...
450 драмоедов

Маму заложил..О времена, 37-й год возвращается..:рл::рл: ;)
 
Я правильно понял, в ролике собраны все запрещенные фильмы?
Это ты и я понимаю, что нет, а хомяки загомонят, говно забурлит: "Ай-ай-ай! Злая хунта запретила фильмы о добром и вечном!" Ну и в таком же духе.
По сабжу: на днях зашёл с товарищем в пивнушку пропустить по бокальчику пива. По телеку транслируются "Интерны" с упырём-Охлабыстиным. О запрете чего идёт речь?
 
Это ты и я понимаю, что нет, а хомяки загомонят, говно забурлит: "Ай-ай-ай! Злая хунта запретила фильмы о добром и вечном!" Ну и в таком же духе.
По сабжу: на днях зашёл с товарищем в пивнушку пропустить по бокальчику пива. По телеку транслируются "Интерны" с упырём-Охлабыстиным. О запрете чего идёт речь?

У тебя идет речь о нарушениях запрета. Сам не мог сообразить? Ты сам за красных или за белых?


Небось в зеркало смотришь? :confused::D
 
Лозунг "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь" - живее всех живых!

Ты сам за красных или за белых?
А ты как думаешь? У нас ведь белые придут - грабят, красные придут - тоже грабят.....Я думаю, вопрос риторический. Мы за тех, кто не грабит. Но вот есть ли такие?
 
У тебя идет речь о нарушениях запрета.
У тебя проблемы с построением последовательных логических цепочек! Но я потрачу немного своего времени и помогу тебе с восстановлением:
Говновброс! Цель - пропиарить говноролик!
Развивается мысль о запрете:
Я правильно понял, в ролике собраны все запрещенные фильмы?
Это ты и я понимаю, что нет, а хомяки загомонят, говно забурлит: "Ай-ай-ай! Злая хунта запретила фильмы о добром и вечном!" Ну и в таком же духе.
По сабжу: на днях зашёл с товарищем в пивнушку пропустить по бокальчику пива. По телеку транслируются "Интерны" с упырём-Охлабыстиным. О запрете чего идёт речь?
Это я не тебя вообще-то спросил, на что ты отвечаешь
У тебя идет речь о нарушениях запрета. Сам не мог сообразить?
Это чё, пункт методички - на поставленный вопрос, "о чём у тебя идёт речь?" отвечать, разъясняя мне, о чём речь идёт у меня ? Оригинальный приём!

Ты сам за красных или за белых?
Смешной ты! Где ты увидел красных и белых? Скорее серые и коричневые...
 
Останнє редагування:
Феерично. Бандеровцы в теме о запрете фильмов бандеровцами общаются фразами из СОВЕТСКОГО фильма
Это я то бандеровец? Ну-ну :confused:

Смешной ты! Где ты увидел красных и белых? Скорее серые и коричневые...
Аллегория так сказать, иносказание, намек читать между строк.. что-то в этом роде.
 
наконец-то, основная проблема решена, теперь заживем! :клас:
 
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей — доктор Мортимер
Чем этот фильм угрожает стране?
Блятьпиздец:рл:
 
....
....
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
....
....
 
Вот вижу тут ватное инет недовольство. Вопли и сопли за клавой А где действия,ватаны?Где протесты,где акции,где майдан наконец? Ватный майдан.И то им хуево,и то им не так,почему языки в жопу позасовывали и пиздим только на ХФ?Чего сидим,ког ждем?Команду и денег из Кремля?Так не будет ...Нету у них тоже лавандоса,теперь сами давайте.Или слабо вам уроды ватные?Все ждете что за вас кто то сделает?Хуя вам !

Та я смотрю, много ты наделал, умничая на жопе.
 
Мне охуенно я всем доволен.И фильмы мне эти нах не нужны.А ты почему не с плакатом-Верните Иронию Судьбы!!!Что ты сделал для того чтобы высказать власти свое недовольство?Пару ростов на ХФ заебашил и все?Где майдан ,где баррикады ватник?Ссышь?

Как дела турок ?))) В армию записался на новой родине ? Там же курдов надо воевать ... Или ссыкотно ?)) На формуме лучше ?))
 
Вот вижу тут ватное инет недовольство. Вопли и сопли за клавой А где действия,ватаны?Где протесты,где акции,где майдан наконец? Ватный майдан.И то им хуево,и то им не так,почему языки в жопу позасовывали и пиздим только на ХФ?Чего сидим,ког ждем?Команду и денег из Кремля?Так не будет ...Нету у них тоже лавандоса,теперь сами давайте.Или слабо вам уроды ватные?Все ждете что за вас кто то сделает?Хуя вам !

Будешь первым?:DДаже барабан на шею повесим.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу