Brocard на Розы Люксембург

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 1266
Brocard на Розы Люксембург

Привет всем!

Столкнулся с таким приколом от Brocard, что у них тестеры и туалетная вода - не одно и то же.

1. Выбирал себе туалетную воду. Перенюхал кучу всего, остановился на Hugo Boss красного цвета и Ferragamo. Не мог из них выбрать, мне предложили пшикнуть тестерами на запястья, чтобы я вышел и на улице понюхал какой больше нравится. Так и сделали. Выбрал Hugo Boss, заплатил 600 с лишним гривен и довольный уехал домой. Рукав, на который пшикнули в магазине, пах еще сутки это минимум. Когда распаковал воду и пшикнул на себя - все было ок, но не прошло и 4-5 часов, запаха как не бывало.

2. Допользовался Hugo Boss и решил что-то новенькое попробовать. На этот раз выбор пал на голубую Versace. Та же исотрия с пробником. Мне пшикнули на запястье, снова рукав свитера, рукав куртки, запястье и даже в салоне машины (!) пахло около суток! Заплатил почти 1000 грн!!!, а купленная вода снова выветривается за 4-5 часов.

Что это за кидалово!?!?!?

Кто с таким сталкивался?
 
На материалах запахи сохраняются намного дольше, чем на теле. Плюс у каждого организма свои особенности и вполне возможно, что для вас эти 4-5 часов сохранения запаха туалетной воды является нормой.
P.S. Хотя вполне возможна и недобросовестная предпринимательская деятельность указанного магазина.
 
согласен на 100%. Я все эти факторы проверял
1. Напшикал на футболку и просто положил ее дома. Через время понюхал - запаха нет
2. Попросил жену напшиать на себя (на ней запахи очень долго сохраняются, даже дешевой водички) - результат тот же 4 часа и нет и следа.
3. Одел ту же куртку и тот же свитер, что и в магазине во время пробы. Напшикал такое же количество, как и в магазине, сел в ту же машину. Результат - запах пропал очень быстро и с одежды и с тела и из машины. Хотя пробники держались в разы (!) дольше
 
Brocard существует для подбора, а покупать там мрак!!!
 
Покупаю в этом магазине очень много, всё великолепного качества. Свитера сохраняют запах от стирки до стирки. На теле запах держится до вечера. Может у Вас что-то с обонянием? Или дешёвая парфюмерия?
 
:незнаю: :confused: покупал там, чтобы не нарваться на подделку.
Кстати, на следующий день в Классе увидел такую же воду, те же 50 мл, но не 900+ , а 450.
шок

Может у Вас что-то с обонянием?
Ну тестеры же пахнут и я их чувствую. А сама вода улетучивается.

Или дешёвая парфюмерия?
Не знаю. Цены написал в старт-посте.
 
Покупаю в этом магазине очень много, всё великолепного качества.
То же самое и жена говорит. Она покупает там то пудру, то карандаши для глаз, то блеск для губ. Всегда все отличного качества. А с мужской туалетной водой кидают
 
Не знаю. всегда устраивало все. покупайте в дьюти фри. там точно ОНО
 
Вопрос в том, что мне в Брокарде наверное продали тоже китай, по цене италии. Естественно везде написано что сделано в Италии. Что-то же явно не так. Я подозреваю, что они в качестве тестеров используют настоящую воду, а на продажу, в запакованной коробке тулят Китай, или бодягу какую-то. Более логичного объяснения я не вижу
 
Кстати, спасибо за отзыв - буду внимательнее, сейчас всякое может быть, купят за 450, продадут за 900, не фиг делать.
 
Не знаю. всегда устраивало все. покупайте в дьюти фри. там точно ОНО
Жену тоже все устраивает.
да вот так и буду делать. Сейчас меньше летаем, когда сын родился, но в след раз обязательно куплю в дьютике

Кстати, спасибо за отзыв - буду внимательнее, сейчас всякое может быть, купят за 450, продадут за 900, не фиг делать.
Именно для этого и создал тему!
Два раза из двух кинули. Это тенденция.
 
Есть харьковский сайт там все одеколоны по 100 гр.

Иногда задаю вопрос - у меня скидка по карте 25%, а сколько на самом деле стоит товар?
 
Иногда задаю вопрос - у меня скидка по карте 25%, а сколько на самом деле стоит товар?
Вопрос цены - второй вопрос. Покупая воду за 1к грн в магазине, который уже сто лет там находится. я был уверен, что никакого кидалова не возникнет.
Вот надоела вода по 100 грн за любую. Захотелось чего-то качественного и дорогого.
А тут такой кидок.
А по цене - скорее всего там накрутка процентов 50-60, как обычно. Это как распродажи в Калиопе или Колинзе - до 70%. То есть можно предположить, что падая до 70% они отдают товар по себестоимости (себе в минус никто не будет продавать). Вот и ответ :)
 
скорее всего тестер был eau de parfum, а приобрели вы еau de Toilette

принципиально не покупаю туалетную воду, так как запах держится не долго хоть и стоит конечно же дешевле
 
скорее всего тестер был eau de parfum, а приобрели вы еau de Toilette
Неа, точь-в-точь. Стоял рядом, побуквенно сравнил надписи на тестере и на коробке с покупаемым.

и первым требованием к консультанту была СТОЙКАЯ вода.
 
eau de parfum for men очень редко встречается, мужская серия обычно туал. водички, а духи eau de parfum чаще женские
 
кстати, когда я покупал Hugo Boss, я просил показывать мне именно eau de parfum, но она сказала, что такого нет вообще у них
 
eau de parfum for men очень редко встречается, мужская серия обычно туал. водички, а духи eau de parfum чаще женские

не буду спорить, но гляну сегодня у мужа, у него есть голубой версаче, как по мне очень стойкий, по моему он парфюм
 
Назад
Зверху Знизу