• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все кончилось. Завтра в Харькове будет новый губернатор.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Все кончилось. Завтра в Харькове будет новый губернатор.

Мэр Харькова Геннадий Кернес анонсировал назначение нового губернатора Харьковкой области.

Об этом сообщил Цензор.НЕТ со ссылкой на твиттер Радио Свободы.

"Все закончилось. В Киеве - другая власть. В Харькове - сегодня-завтра будет новый губернатор. Предлагаю это разблокировать", - заявил Кернес митингующим под обласной администрацией
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предполагается кидок...
 
и завтра гепа объявит, что это была шутка, либо его вынудили сказать под давлением...
 
и что поменялось. кернес как есть так и есть.
 
Геннадий Адольфович слил "какангела".
Мэр Харькова Геннадий Кернес анонсировал назначение нового губернатора Харьковкой области.
При чем тут кернес? Губернаторов назначает президент, а сейчас рада. Еще утром появилось решение о снятии допы.
 
А что, кто-то ожидал, что губернаторы, назначенные прежним Президентом, будут продолжать работать? Мне интересно, вернутся ли они к выборам губернаторов, как кричали на майдане, или таки оставят назначенцев президентом (я за второй вариант).
 
Молодчага:іржач:
Давно так не смеялась.
 
А зачем Мише губернаторство? Не хочу быть столбовою дворянкой - хочу быть владычицей морскою
А губернатором КЕРНЕСА назначит.
Только сдюжит ли рыбка?
 
Хотелось бы временно Тягнибока.
Если серьйозно, то в Харькове Тягнибок один из худших вариантов. Сюда нужно кого-то нейтрального по отношению к русскому языку, а то опять будут протесты.
 
Назад
Зверху Знизу