Тайна раскрыта.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Тайна раскрыта.

Женщина говорит: "Я так хочу! Я этого достойна! Я вся такая-растакая! Мне это нужно!"
Потом женщина начинает что-то делать и считает, что она делает больше других, лучше других, полезнее других и ей хочется признания этого.
Если это соответствует действительности, и она признана, она умиляется и хочет большего, чем уважения, почитания.
Если это не соответствует действительности, и она не признана, то она начинает обижаться и страдать.
А, страдая, становится совсем необъективна, а часто и неадекватна.
К мужчинам нынешних российских женщин с младенчества учат относиться как к чему-то инородному.
Одни их боятся, другие хотят препарировать, третьи использовать, но все сходятся на том, что научиться ими управлять не помешает. И учатся мужчинами манипулировать. Зазорным это не считается, даже поощряется.
Заключается общение с мужчиной в двух способах поведения.
Первое - игра. Это строгое выполнение роли, придуманной женщиной, но с частой сменой репертуара.
Второе - принижение. Это - придирки и обвинения. Если мужчина верит в свои "прегрешения", то им можно управлять предъявляя требования по заглаживанию "вины". Если не верит, то всё-равно раздражается, теряет самообладание и подвергается манипулированию легче. Некоторые мужчины настолько привыкают к игре и обвинениям, что считают это нормальным.
Чтобы женщинам было легче манипулировать мужчинами, мужчин с детства готовят.
Приучают их жить среди ложных образов, придуманных для управления ими, объясняя это непредсказуемостью женщин, их эмоциональностью и женской логикой. А тут всё просто - хочется управлять. Эти ложные образы, привитые с молоком матери, потом, мешают мужчинам строить нормальную жизнь во всех сферах, в чём их снова и обвиняют.
Любые же ответные обвинения в сторону женщин отвергаются сразу, как невозможные.
Всё это подталкивает женщину к самовозвеличиванию.
Все, конечно, зависит от характера и нравственности каждой отдельной женщины, но на мешающих остальным оказывается массированное воздействие и психологическая обработка.
Поэтому, по сложившемуся стереотипу, женщины трудяги и заботливые хозяйки, а мужчины грубые лентяи и неопрятные животные. Именно животные нужны для животных удовольствий.
Многим мужчинам, которым достаточно животного "процветания" это нравится и они думают, что "раскусили" женщин.
Но это просто им отвели удобную роль, с которой, пока они справляются...
Для мужчин желающих вершить великие дела, это положение дел является жуткой обузой и совершенно не приемлимо.
Так как великие дела свершаются на основе душевного роста и творческого начала.
И редкие мужчины, что определили себе поля творчества и добились на нём некоторого успеха, становятся неуязвимы к этим женским манипуляциям и иногда женщина рядом с ним становится нормальной и даже начинает, вопреки усилиям окружающих быть ему парой.
Совершив множество подобных манипуляций, живя в мире ложных образов и ощущая себя выше мужчины, женщина снова начинает оценивать свои действия и опять "убеждается", что она больше "крутится-вертится", испытывает множество эмоций, из которых отрицательные памятнее, забывая, что это всё организовано ею самой, и из этого делает вывод, что она заслуживает большего.
И тогда она говорит: "Я так хочу! Я этого достойна! Я вся такая-растакая! Мне это нужно!"

А, что мужчина?
А мужчина в такой ситуации, кроме тех, кто в творчестве или при деле, - ничто...
И зовут его - никак.
А те, кто это осознал и пытается противостоять или менять ситуацию шельмуются "жёноненавистниками" (ярлыков много и большинство из-них используется тут) или "козлами"

ТО, что всё это приводит к деградации и закончится плачевно, нынешних не волнует.
Они живут сегодняшним днём.
И ни за что отвечать не собираются...
А оправдывают себя тем, что "хотели, как лучше"...
 
Кошмар . Прочел - расплакался . Вот такие ситуации и рушат простые семьи .
 
любопытно... DIKIЙ, ты нашел свое место в социуме, избавился от подверженности влиянию женских эмоций, сохранив при этом способность к сопереживанию?
 
Че сказать то хотел? Что америку открыл? :-)
 
любопытно... DIKIЙ, ты нашел свое место в социуме, избавился от подверженности влиянию женских эмоций, сохранив при этом способность к сопереживанию?

мож просто открыл книгу по психологии:D

в пяти буваХ - хуйня:D

:D я б написала то же самое, но я ж деффачка, не могу матюки писать, тока говорить.:D
 
Хуйня заумная, высоких материй. Топикстартер, даешь раскрытие тайны крысиного короля ну или перевала Дятлова.
 
А, что мужчина?
А мужчина в такой ситуации, кроме тех, кто в творчестве или при деле, - ничто...
И зовут его - никак.
А те, кто это осознал и пытается противостоять или менять ситуацию шельмуются "жёноненавистниками" (ярлыков много и большинство из-них используется тут) или "козлами"

ТО, что всё это приводит к деградации и закончится плачевно, нынешних не волнует.
Они живут сегодняшним днём.
И ни за что отвечать не собираются...
А оправдывают себя тем, что "хотели, как лучше"...
Дик, а чё сказать-то хотел? Ты жалуешься или уже смирился?
 
Фэйк какойто.
 
ипать скока букв!
 
Назад
Зверху Знизу