Как не напиться пока суп варится ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Как не напиться пока суп варится ?

Как не напиться пока суп варится ?
Пока начистил я картохи. Пока водица закипает. Пока лучка, морковки чистил. Пока зажарочка подходит. Пока закинул я картоху(пока она чуть разварится я всё же чуть лучёк румяню). Пока закинул всё в кастрюлю. Пока варил минут 15. Мивину тоже не забыл я. Пока в тарелке остывает... Так всё же, как тут не напиться, пока сей суп успел сварится ?

P.S. Короче мужики, когда вы готовите сами себе как у вас выходит не напиваться до полного приготовления блюда ? У меня с трудом выходит :(
 
гы. я не мужиг.
но пока приготовило курочку в духовке, нажралось вотки с соком. и чо?
 
когда как, бывает я уже наемся бутеров прежде чем еда сготовится
 
Я не сильно люблю водку. Но "три топора" запросто могу выжрать, целый пак. Правда потом и суп нахер не нужен.
 
ты гля какие профи собрались,одной рукой борщ варят,второй наливают:іржач:
 
Как не напиться пока суп варится ?
Пока начистил я картохи. Пока водица закипает. Пока лучка, морковки чистил. Пока зажарочка подходит. Пока закинул я картоху(пока она чуть разварится я всё же чуть лучёк румяню). Пока закинул всё в кастрюлю. Пока варил минут 15. Мивину тоже не забыл я. Пока в тарелке остывает... Так всё же, как тут не напиться, пока сей суп успел сварится ?

P.S. Короче мужики, когда вы готовите сами себе как у вас выходит не напиваться до полного приготовления блюда ? У меня с трудом выходит :(

хм...
да я и не бухаю во время готовки.
исключение - когда вдвоем с другом в студенчество готовили новогодний стол. на протяжении 6-ти лет всегда вдвоем с ним собирались часов в 6 вечера 31-го на хате, где предполагалось отмечание - и к 22-30 стел был накрыт. вот тогда нам на готовку выделялась бутылка коньяку. но что такое бутылка коньяку 2-м крепким молодым парням на 4 часа? слону дробина :)
да и один пить я не могу - нужна компания :)
 
Я не сильно люблю водку. Но "три топора" запросто могу выжрать, целый пак. Правда потом и суп нахер не нужен.

я её вообще не люблю. но так получилось. мне стыдно. я больше не буду.:(
 
В рецепте написано - "обмыть перед готовкой", ты и рад:)
 
я не пью и жрать не готовлю. мне сии проблемы неведомы.
 
лей водку сразу в суп, че уж там. На перечисленные ингредиенты не сильно повлияет. Зато и напьешься, и наешься.
 
Как не напиться пока суп варится ?
Пока начистил я картохи. Пока водица закипает. Пока лучка, морковки чистил. Пока зажарочка подходит. Пока закинул я картоху(пока она чуть разварится я всё же чуть лучёк румяню). Пока закинул всё в кастрюлю. Пока варил минут 15. Мивину тоже не забыл я. Пока в тарелке остывает... Так всё же, как тут не напиться, пока сей суп успел сварится ?

P.S. Короче мужики, когда вы готовите сами себе как у вас выходит не напиваться до полного приготовления блюда ? У меня с трудом выходит :(

от проблема... я так и не поняла в данном случае ты уже напился или ещё нет?))))
 
Как не напиться пока суп варится ?
Пока начистил я картохи. Пока водица закипает. Пока лучка, морковки чистил. Пока зажарочка подходит. Пока закинул я картоху(пока она чуть разварится я всё же чуть лучёк румяню). Пока закинул всё в кастрюлю. Пока варил минут 15. Мивину тоже не забыл я. Пока в тарелке остывает... Так всё же, как тут не напиться, пока сей суп успел сварится ?

P.S. Короче мужики, когда вы готовите сами себе как у вас выходит не напиваться до полного приготовления блюда ? У меня с трудом выходит :(

есть способ. но не всем подходит.
я когда жрачку ваяю - в паузах между манипуляциями железяки тягаю типа гантелей.
пока шото сваришь - как полвагона разгрузил...
..тяжёлая работа...:(
бухать, конешно, вкусней. :угу:
 
Как не напиться пока суп варится ?
Пока начистил я картохи. Пока водица закипает. Пока лучка, морковки чистил. Пока зажарочка подходит. Пока закинул я картоху(пока она чуть разварится я всё же чуть лучёк румяню). Пока закинул всё в кастрюлю. Пока варил минут 15.:(

Суп канешно - шедевральный..
 
Назад
Зверху Знизу