Альфа банк.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 23
как я брал кредит в "Альфа банке"

не актуально!
 
Останнє редагування:
1. Банки стараются дать кредиты именно тем людям, которым никакие кредиты не нужны (с)

2. Кредиты могут быть дешевыми (конечно не бесплатными) только в том случае, если у человека который общается с клиентом маленькая зарплата (естественно он хам) и при условии что кредитный аналитик сидит в Киеве... И разумеется при условии из п.1.
 
У меня знакомый брал кредит в Альфа-банке, но только не на бытовуху ,а на машину. С него правда при этом потребовали бумаги о з/п и т.п.(он там немного приукрасил уровень з/п), но тем не менее кредит выдали. Так,что бывает что и дают. Я брала кредит на бытовуху в Классе (поскольку в Таргете мне тоже нахамили) на Алексеевке в отделении Приватбанка, 30 мин погуляла и получила, девочка там хорошая сидит, не хамит, отвечает на все вопросы. Так что попробуй мож там получится.
 
В субботу приехал в Таргет на Жукова... Выбрал холодильник и лсд телек....общая сумма 8 с копейками...хотел взять в Привате так как там уже есть кредитная история но без справки о доходах мне отказали в кредите...тогда подошел к менеджеру Альфа банка...заполняли бумажки где то мин 20(никто при этом не хамил) подождал 5!!! мин пока прийдет ответ из Киева(положительный)...
Вот собственно и все)
Может надо быть немного проще а топикстартер? Они же тоже живые люди а народ часто такой доставучий попадается...
 
вот так и проявляется гнилость банков...
а если еще бы фото приложил тех товарищей, им бы выговор еще дали.. но дела бы это не поменяло.
 
Товарищь работал в банке "Русский стандарт" так вот по поводу общения с клиентами у них все строго,каждое утро перед работой у них тренинги(говорил насекту похоже),а что на счет запроса в Киев так это возможно проблемы с оборудованием у них,потому как они действительно посылают туда заявку и ждут подтверждения и кстати пока вы разговаривааете с представителем банка он уже отправил запрос причем с вашей фотографией
 
Весной брал у них кредит.
Хамства не обнаружил (были некоторые спорные моменты в поведении кредитного специалиста, но отнёс это к особенностям воспитания).
Кредит дали.

Минут 15 ждал. Побродил по магазину.

Кстати, я так понимаю, они ещё заполняют что-то типа личных впечатлений о кредитопросителе. Может, этой девочке просто никто не нравится? :)
 
не актуально!
 
Останнє редагування:
ЛИС, я был простой как 5 копеек, и сносно терпел все ее хамство на протяжении получаса, но любому терпению рано или поздно приходит конец....

Ну тогда не знаю... мне парень все оформлял...
Вообще с бабами в этом плане тяжелее разговаривать(может никто не ибет или наоборот заибали все:D) вот она на посторонних мужиках и срывается)
 
так мне он по ходу дела объяснил что если я нормально и в срок выплачиваю этот кредит то в следующий раз будет возможность взять такой же( 0% 0% 0%) но уже на 2 года...
 
не актуально!
 
Останнє редагування:
ЛИС, откройте мне свой секрет :-)
А здесь обязательно должен быть секрет? Я вот тоже просто пришел и взял у них кредит ("моментальные деньги"). Спрашивали много всякого разного, это утомляет, но ответ был положительный.
Что же касается самих отделений банков, то пока впечатления положительные. После "Привата" и "Надры" отношение персонала приятно удивило.
 
+1
 
Останнє редагування:
Вопрос касается все того же Альфа банка, уж очень хочеца кредимт безпроцентный!!!!
Чувак, посчитай свой кредит в паре других "процентных" банков. Ты очень удивишься, но сумма, которую ты выплатишь в конечном итоге, будет не намного больше (а то и меньше), чем "беспроцентный" кредит.
 
Херня это все... Мне выдали приложение к договору где четко и ясно написано сколько я буду платить каждый месяц и какая сумма получится в общем...
Вышло на 10!!! копеек больше - так я ж не против))
И к вопросу о базе данных...есть такая точно! Если один раз отказали то не стоит туда лезть второй раз...безпонту(
Я вот например никогда в жизни уже не смогу подключиться на контракт ЮМС)))))))))
 
Брал в Альфо-банке кредит на 4000 грн.Культурно разговаривали.Без проблем к внешнему виду.Все вопросы решили за 20 минут.А в твоем случае нужно было позвонить по телефону горячей линии и пожаловаться на плохое обслуживание.
А базой данных они обмениваются и с другими банками-там в договоре вопрос есть-"Кредитовались ли вы в других банках-если да то в каком"
 
Напарнику отказали в кредите в Альфе на основании того, что он четыре года назад переехал в новую квартиру :confused:.
 
Посилання видалено
несовсем в тему, но судя по статье Альфа банк единственный кто не скрыл никаких дополнительных процентов в рекламе и наиболее дешевый автокредит
 
я 2 раза брал в привате, потом 3-й раз- морочили голову. Я перешёл к альфе. брал 1 раз 1.5 куе, потом ещё раз 1.5 куе. второй раз было дольше (30 минут оформляли), потому что я на месте не мог для себя определитсясколько я хотел на тот момент денег (просто мимо банка походил, увидел рекламу, и решил взять денег чутьчуть). Дали карточку, и сразу предупредили, что снимать смогу с карточки не сразу, а через сколько-то часов. Так оно и было.
Погашение кредита - тоже удобное, через автоматы приёма платежей (очередей нет). А по поводу коммисисй- я даже не смотрю на проценты. Я смотрю на распечатку платежей и считаю сколько я в общей сумме заплачу, и сколько мне выдают наруки. Если устраивает - то беру деньги в кредит. А ещё на мобилку каждый месяц присылают напоминание об уплате- очень удобно. Так что, ВАЙТ-ЛИСТ :))
 
В принципе удивлен.
На днях брал потребительский кредит в Альфе, все культурно и быстро.
После общения с Авалем сказка.
Правда брал в центральном отделении, может на местах и впрямь хамство.
 
Назад
Зверху Знизу