CМИ: В Италии арестован Аваков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196844
CМИ: В Италии арестован Аваков

26.03.2012 16:57

Экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков арестован в Италии. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на собственные источники


photo_big.jpg


Других подробностей источники издания не сообщают.

В прокуратуре Харьковской области информацию об аресте экс-губернатора не подтверждают. «Сотрудники нашего ведомства его не задерживали. Информации о его аресте лично у меня нет. Официальных документов, подтверждающих это, я не получал», - сказал «Объектив-новостям» начальник управления областной прокуратуры Александр Бабиков.

В городской организации «Батьківщина» говорят, что об аресте Арсена Авакова ничего не знают.


Виктория Лукашова, Ксения Бай, Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот для кого в Юлиной камере третью кровать поставили:D
 
Арсен, держись!
 
А был в герминии вроде...
 
ну зарештувати його не можуть в італії у справі, що порушена проти нього в україні
навіть якщо він у міжнародному розшуку не за тяжкою статтею, спочатку йому б мирно запропонували самому виїхати
єдиний можливий випадок - запит українських ментів до італійських, але таких не було ніби

дуже на утку схоже
 
Очередная утка от "прокуратуры" и её хозяев - воров и бандитов из Партии Рекетиров и Рецидивистов.
 
Полит убежище дадут.
 
Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня (с)

Широго украинца зажопили?
Вам реально не похрену за, что зажопили это дитя гор? Он Вам сват, брат, кум или что-то полезное персонально Вам сделал?

Очень хочется верить, что всех кто присосался с личной корыстью к кормушке - ждут нары.



Если примут вас, тоже всем будет пофик.
 
Аваков небедный человек, что подразумевает то, что его есть за что взять за жопу.
Но с другой строны среди всей нашей политпублики он производил наиболее приличное впечатление.
 
Очень хочется верить, что всех кто присосался с личной корыстью к кормушке - ждут нары.
Да как-то уж больно однобоко там получается с нарами. Все вроде и равны перед законом, но некоторые почему-то ровнее других.
 
ну зарештувати його не можуть в італії у справі, що порушена проти нього в україні
навіть якщо він у міжнародному розшуку не за тяжкою статтею, спочатку йому б мирно запропонували самому виїхати
єдиний можливий випадок - запит українських ментів до італійських, але таких не було ніби

дуже на утку схоже

ну в интерпол как раз на него запрос-то подали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чего он там забыл? В Лондон нужно было, они никого не выдают. Самое главное прибежище
 
повязали ару..повязали..и на срокоооккк паковалиии....
 
26.03.2012 16:57

Экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков арестован в Италии. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на собственные источники


photo_big.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20120206141334.jpg

Лучше быть арестованным в Италии, чем на Украине!
 
Назад
Зверху Знизу