Нужен ли новый хобби-шоп?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 77
Нужен ли новый хобби-шоп?

(Это не реклама, этот магазин только в голове моей))
Как считаете нужен ли магазинчик с товарами для хобби и рукоделия в районе Пролетарской-ХТЗ?

и для тех, кому он нужен, вопрос по ассортименту - чго лично Вам для счастья творчества не хватает?
 
А для какого хобби именно товары? Ведь очень часто заказывают в интернет-магазинах с доставкой почтой или курьером. А сами авторские работы продавать я думаю не рентабельно, контингент не тот, я знаю, что говорю)) сама там живу.
 
(Это не реклама, этот магазин только в голове моей))
Как считаете нужен ли магазинчик с товарами для хобби и рукоделия в районе Пролетарской-ХТЗ?

и для тех, кому он нужен, вопрос по ассортименту - чго лично Вам для счастья творчества не хватает?

Как бы таких несколько существует. Что Вы сможете предложить, чтоб конкурировать с ними? Сможете удивить всех низкой ценой? - будет отлично, но будет ли Вам это выгодно? Имхо, чтоб в таком магазинчике постоянно покупали товар, цена должна быть приближена к цене интернет-магазина (чуть дороже, конечно, но зато не придется ждать).

з.ы. мне для счастья не хватает наборов для вышивки гобелена от Luca-S, я в Харькове не встречала их в свободной продаже.

Не знаю ,как насчёт Пролетарской и ХТЗ (по моему люди там не готовы покупать "авторские работы")По поводу ассортимента-в тех магазинчиках ,которые я видела,выставляются работы (90%) очень низкого уровня(как по дизайну так и по исполнению).Хотелось бы продавать свои работы не за пять копеек и в соответствующем магазине.
Хотя думаю моё мнение-голос вопиющего в пустыне..;)
Вам выгоднее будет продавать недорогой шивпотреб.Язык не поворачивается назвать эти работы hand made(да простят меня наши мастерицы:rolleyes:)

ТС хочет продавать не работы, а материалы
 
White88
Как бы таких несколько существует. Что Вы сможете предложить, чтоб конкурировать с ними?
Хотелось бы знать где в Харькове?
Хороший вопрос! Мне не хватает и магазина с материалами, и магазина продажи своих работ. Классно было бы обьединить! Вот это бы и была конкуренция другим. Я потратила 2 дня, чтобы купить готовые рамки и хотелось еще своих сухоцветов прикупить, так нет этого. Был магазин ТЕНДЕНС и тот умирает.Знаю много магазинчиков-малипусек "подарки" с изделиями, сделанными своими руками, но там так мало площади, что реально увидеть ничего нельзя, зашел в магазин и больше никто не поместится, а если и поместится, то все там переломает
Был отдел в Классе моих реальных материалов-сухоцветов, так его прикрыли тоже, может это не выгодно, или надо всерьез заниматься.Не только пластилин с красками, а все, что только может понадобиться человеку, который хочет заниматься творчеством.Также и отдел для реализации этого творчества.Продавать должен человек, которому это нравится.
 
White88

Хотелось бы знать где в Харькове?

Вы меня сбили с толку :) Вы спрашиваете, где магазины с товарами для творчества? Могу ответить только по вышивке, но их настолько много, что всех не перечесть...
 
White88, вам больше повезло с вышивкой. А мне нужен сухоцвет.Может кто-то подскажет, где большой выбор сухоцветов.
 
Мне нужен. Очень часто времени нет выехать в центр, а что-то нужно. Я лично увлекаюсь вышивкой, фелтингом и вязанием. Поэтому интересны товары данной категории. Также хотелось бы выбор аксессуаров для валяных игрушек. Т.е. глазиков, носиков.

А набор гобеленовый Luca-S я покупала на балке.
 
Спасибо всем за отзывы есть о чем задуматься, простите, не могла раньше зайти.


В планах всего и понемногу - товары для вышивки, бижутерии, паззлы, фурнитура разная. Хочу мужчин привлечь, для начала сборными моделями.....все еще обдумываю...

Если позволите, в ближайшее время обсудить с вами ассортимент поподробнее)), буду очень благодарна
 
Это мы вам будем благодарны, если откроете такой магазин, который большинство удовлетворит. А если еще там можно будет не только купить материалы для творчества, но и свои работы продать, это будет просто супер)))
 
надеюсь в течении пары мсяцев все определится....очень хочу!!))))
 
Если хотите открыться готовитесь к сильным капиталовложениям, только на одну палитру ниток, чтоб получить ее по цене с которой вы сможете конкурировать с интернет магазинами придется сразу выложить порядка 15000 гр. и это только начало.
 
А набор гобеленовый Luca-S я покупала на балке.

а Вы не сравнивали с ценами в интернет-магазинах на такой же набор? Интересно знать разницу, а ехать на балку в ближайшее время не буду
 
ищу место на Пролетарской....ищу поставщиков....все в процессе.......))))
 
Та наврядле такой магазин на Пролете сможет существовать, его надо где-то в центре открывать и рекламировать, т.к. продукция напрвлена на особый контингент покупателей.
 
в центре таких магазинов хватает.....именно поэтому хочу привлечь народ от пролета до сов.армии....знаю, что рукодельниц и людей, чем-то увлеченных в наших краях достаточно, а ехать не всегда хочется.....
 
Мне тоже будет интересен такой магазин. В первую очередь товары для фелтинга, фурнитура для игрушек.
 
спасибо за отзывы...постараюсь открыться....))
 
а Вы не сравнивали с ценами в интернет-магазинах на такой же набор? Интересно знать разницу, а ехать на балку в ближайшее время не буду
Не, я не сравнивала. Гобелен взяла первый раз в жизни. Мне больше счетный крест нравится.

Та наврядле такой магазин на Пролете сможет существовать, его надо где-то в центре открывать и рекламировать, т.к. продукция напрвлена на особый контингент покупателей.

А что это за особый контингент в центре?
Я, например, живу в Рогани, очень люблю вышивать, вязать, декупажем и фелтингом увлекаюсь. В центр ехать далековато. А на Пролете самое то будет.
Кстати, еще 4 года назад я тоже жила в центре. И вообще ничем не увлекалась. Так что контингент тут не при чем.
 
Я, например, живу в Рогани, очень люблю вышивать, вязать, декупажем и фелтингом увлекаюсь. В центр ехать далековато. А на Пролете самое то будет.
Кстати, еще 4 года назад я тоже жила в центре. И вообще ничем не увлекалась. Так что контингент тут не при чем.

Рогань поселок или микрорайон?? Если с микрорайона, то мы земляки:D Хорошо, не буду спорить, главное боритесь за свою мечту:клас:
 
Назад
Зверху Знизу