роутер TP-LINK WR740N и Вееline(Киевстар)

toliasiki

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 4
роутер TP-LINK WR740N и Вееline(Киевстар)

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста как заставить данный роутер работать с Киевстаром в Windows 7. Читал в нете типа чето надо шить.или счастья не будет... Может кто сталкивался? по WI-FI роутер видит а в нет не идет....:confused:...
Замучался с ним.... помогите а?:(
 
написал в ЛС
 
вот ваши коллеги по несчастью из России мучаются:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какие конкретно у вас проблемы? где?
 
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста как заставить данный роутер работать с Киевстаром в Windows 7. Читал в нете типа чето надо шить.или счастья не будет... Может кто сталкивался? по WI-FI роутер видит а в нет не идет....:confused:...
Замучался с ним.... помогите а?:(

Щас на картах раскинем.
 
с пчилайном он не будет нормально работать! у меня ниодин ротер на нем нормально не пашет ((
попробуй в настройках поставь dinamik IP, а l2tp на компе создай
 
с пчилайном он не будет нормально работать! у меня ниодин ротер на нем нормально не пашет ((
попробуй в настройках поставь dinamik IP, а l2tp на компе создай
У меня под управлением Slackware отработал год без проблем :)
 
просто задолбался прошивку на TL740 подбирать )
 
С Киевстаром и Билайном нормально работают D-Link и ASUS (в зависимости от модели), остальные как повезет.
 
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста как заставить данный роутер работать с Киевстаром в Windows 7.

Вот и у меня вопрос - подскажите уважаемый ТС, как сделать из советского трамвая Боинг 747, чтоб картошку с дачи быстро и чотко доставлять. А то трамвай не доезжает до дачи, а кроме него у меня нет другого транспорта.

ЗЫ: Просьба БФ!
 

:D понимаю, мой тезис звучит необычно, но реально были траблы, занимался год назад этими вопросами...
отваливался ВПН периодически, либо не поднимался вообще по опыту самый рабочий с Киевстаром это D-link
TP-Link одна или две модели работали нормально, не поднимался ВПН
Lynksis тоже не все, + не у всех L2TP
ASUSы кроме 32 модели рев. В- постоянно зависала
 
:D понимаю, мой тезис звучит необычно, но реально были траблы, занимался год назад этими вопросами...
отваливался ВПН периодически, либо не поднимался вообще по опыту самый рабочий с Киевстаром это D-link
TP-Link одна или две модели работали нормально, не поднимался ВПН
Lynksis тоже не все, + не у всех L2TP
ASUSы кроме 32 модели рев. В- постоянно зависала
Ну, а мне повезло...
У меня древнючий, почти ископаемый целерон 1,3GHz под управлением Slackware работал с билайном как с ружжа. А сейчас работает с макснетом+киевстар+три GRE туннеля+OpenVPN
 
:D понимаю, мой тезис звучит необычно, но реально были траблы, занимался год назад этими вопросами...
отваливался ВПН периодически, либо не поднимался вообще по опыту самый рабочий с Киевстаром это D-link
TP-Link одна или две модели работали нормально, не поднимался ВПН
Lynksis тоже не все, + не у всех L2TP
ASUSы кроме 32 модели рев. В- постоянно зависала

Мне кажется что суть проблемы не в железках.
 
Мне кажется что суть проблемы не в железках.

случаи не единичны, была статистика по совместимости моделей, казалось бы, ну роутер, что там может быть, все тоже, но по какой-то причине железо корректно не работало...
 
Статистика лжет.
 
Назад
Зверху Знизу