Заправка акваланга

Akim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2007
Повідом.: 4
Заправка акваланга

Подскажите где у нас в городе можно заправить акваланг? Спасибо
 
заправка

Магазин Посейдон возле Помидорчика на Холодной горе, в пожарной части на Зерновой, но надо чтобы было не старое клеймо проверки баллона.
Если интересует обучение и международный сертификат по дайвингу, пишите.
 
Останнє редагування:
Спасибо. а если акв. старый-ВМ-1, рабочий, тогда какие варианты?
 
Акваланг

Старый могут не заправить, были случаи разрыва старых баллонов.
Надо или проверить или лучше купить импортный с давлением 200-230 АТМ.
 
На спасательной станции у Яна Павловича, может опрессовать, проверить,покрасить. Это на Журавлевке, заезд с ул.Шевченко.Если там будешь передай привет от Макса.
 
В Посейдоне сейчас заправка 15 ки 47грн, дороже чем в Крыму.
 
Стоит бабка семечки по 2грн продает:) на вопрос вчера ж по рублю были отвечает доллар вырос:)))) - ну и что что вырос воздух что ли подорожал???
 
Стоит бабка семечки по 2грн продает:) на вопрос вчера ж по рублю были отвечает доллар вырос:)))) - ну и что что вырос воздух что ли подорожал???


Это точно. Но фильтра покупают за доллар, масло для компрессора высокого давления стоит 25 долларов/литр.
Да и сам компрессор стоит от 3 Кдолларов, а он не вечный.
 
Магазин Посейдон возле Помидорчика на Холодной горе, в пожарной части на Зерновой, но надо чтобы было не старое клеймо проверки баллона.
Если интересует обучение и международный сертификат по дайвингу, пишите.
Получение сертификата еще актуально?, если да, то сколько денег, обучение не обязательно, часов 500 - 700 нанырял.
 
К сожалению мы сертификаты не продаем.
Необходимо посмотреть Ваши навыки пользования снаряжением практически и сдать теоретический экзамен.
Если у Вас есть зарегестрированные погружения по другим дайвсистемам они принимаються во внимание.
После этого Вы можете получить международный сертификат Дайвер*, далее все написано на сайте.
Каждый инструктор несет ответственность за курсанта и в его карточке стоит его номер.
У нас все прозрачно и дружелюбно.
Отвечу на все Ваши вопросы.
Пишите, приходите, погружайтесь!!!
 
Приходим, учимся, погружаемся.
 
Заправка аквалангов воздухом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На спасательной станции у Яна Павловича, может опрессовать, проверить,покрасить. Это на Журавлевке, заезд с ул.Шевченко.Если там будешь передай привет от Макса.

А можно поподробнее адресок черкнуть! :) А он заправляет?
 
Народ, подскажите пожалуйста, где можно сделать тех. обслуживание (разборка,чистка,регулировка,сборка) редуктора от аппарата АВМ-1М и сколько стоят услуги мастера?



Народ, подскажите пожалуйста, где можно сделать тех. обслуживание (разборка,чистка,регулировка,сборка) редуктора от аппарата АВМ-1М и сколько стоят услуги мастера?

Тема еще актуальна.
 
Останнє редагування:
зачем вам баллоны,учитесь на задержке плавать))))
 
2 Serg 30: у меня есть зип на копейку, могу продать. могу и сам перебрать - отрегулировать, звони.
 
Народ, подскажите пожалуйста, где можно сделать тех. обслуживание (разборка,чистка,регулировка,сборка) редуктора от аппарата АВМ-1М и сколько стоят услуги мастера?





Тема еще актуальна.

Вам же написали Ян Павлович.
И пусть это сделает специалист.
И вот это надо сделать обзательно:

Перечень операций по подготовке старых баллонов:
- разборка от узлов акваланга (подвеска, бандажи, башмаки и проч.)
- выкручивание вентилей (цепочный ключ, возможно, нагрев)
- взвешивание (чего практически никто не делает, потеря 5% веса в мусорку) и выбраковка.
- чистка баллона изнутри, промывка
- пескоструйка снаружи
- собственно гидравлические испытания на спец. оборудовании.
- сушка
- грунтовка и покраска
- клеймение специальное.
- вворачивание вентилей на ленту ФУМ или Loctite
- сборка
- проверка вентиля, замена частей.
Старые баллоны надо проверять раз в два года.
Баллоны официально рассчитаны на срок эксплуатации - 20 лет
И пусть Вам повезет.
 
2 Serg 30: у меня есть зип на копейку, могу продать. могу и сам перебрать - отрегулировать, звони.

Снасть, я в дайвинге новичек, делаю первые шаги поэтому не очень разбираюсь в терминологии. Зип-это ремкомплект? Напиши пожалуйста ( можешь в личку) сколько стоит этот зип и сколько стоит услуга перебрать-отрегулировать? Объясню почему интересует материальный вопрос: может быть "Овчинка выделки не стоит", проще купить другой и не морочить не кому голову.



зачем вам баллоны,учитесь на задержке плавать))))

Tikskiy Alex только не подумай шо мы рып стрелять собрались, я кодекс честного подвоха бдю лучше чем правила дорожного движения! С баллонами я буду клад искать!!!:D Кстати. ученые подсчитали что на дне морей и мирового океана добра лежит на 9 млрд. долларов.:eek: Так что В БРИСТОЛЬ ГОСПОДА!!!:клас::yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу