нужна помощь в 1С

Djekids

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2011
Повідом.: 2
нужна помощь в 1С

всем прив.
Очень нужна помощь в 1С, суть такова:
Есть конфа (сомописная) не моя, я ее по маленьку доделываю под себя, но застрял в одном месте и не могу продвинуться дальше, а в чем проблема есть справочник "изделия" каждое изделие из этого справочника состоит из нескольких состовляющих (материалы и операции) они описываются в табличных полях, я добавил одну новую таблицу с новыми состовляющими этого изделия (ДопОперация) и все работает, операция добовляется, сумма увеличивается, вроде все как нужно, но! когда добовляешь изделие в новый документ "Заказ" цена тоже правельная, а когда из заказа меняешь параметры изделия цена пересчитывается но уже без данных из ДопОперация, в общем уже заколебался отслеживать где параметры влияют на новую сумму заказа.
Прошу прощения если я криво описал проблему, я ведь не программер, а так "делитант" всем кто откликнится большое спасибо, все материалы могу предоставить, прошу камнями не забрасывать и по возможности без флуда.
ах да совсем забыл, 8.1
Всем за ранее сенкс!
 
Останнє редагування:
ну так нужно смотреть событие при изменении параметров изделия, либо при изменениия строки, как то так...
 
ну так нужно смотреть событие при изменении параметров изделия, либо при изменениия строки, как то так...

дык в том то и дело что не могу понять где и как, может какие вирт таблицы используются, не знаю... понимаю что все пока довольно абстрактно, но если есть возможность помочь, готов принять и предоставить "матерьяльчик"
 
бросай ссылку в личку
 
Назад
Зверху Знизу