Купил ли кто-нибудь Iphone CDMA?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 101
Купил ли кто-нибудь Iphone CDMA?

Собственно интересно мнение купивших CDMA-яблокофон. Стоит он того, чтобы потратить на него штуку зелени? Качество связи? Скорость интернета? Где прошивали? Какой оператор?
 
есть такой.
лежит себе...
пока что подключение только к пиплнету и только 1х, т.е. бессмысленно.
и за подключение дерут бешеные деньги.
 
Так он же вроде как EVDO поддерживает? Если не секрет, за сколько брал?
 
вроде как поддерживает, но пока сделать евдо не удалось никому.

привезти новый 32гб обходится в 8к.
если нужна звонилка для пиплнета, тогда есть смысл брать, даже скайп работает, а так пока бессмысленно.
 
Да хотелось бы не только звонилку, а звонилку с интернетом. Тем более, что как я понял, он может работать как wi-fi точка доступа. Вот только остается вопрос: "Стоит ли отдать за него 8к?"

А вообще думаю подождать преемника штормов. Главное, чтобы он CDMA стандарт поддерживал. Один из самых реальных конкурентов яблоку. Все-таки НТС еще чуть-чуть не дотягивают до премиум-сегмента.
 
интернет есть, но только 1х пипла. я в принципе на ББ юзаю 1х от Интертелекома - тут все по другому, скорости все таки выше из за меньшей загруженности сети.
и еще минус 1х - при открытой сессии 1х дозвониться до вас будет нереально. если на Интертелекоме приходят смс "вам дзвонили", то на пипле уже не знаю как там дела обстоят, сбежал от них уже как 9 месяцев назад.
 
Понятно. Значит пока в яблоке смысла нет. Иметь такой смарт без EVDO преступление. Да и цена со временем может станет поменьше. Или ББ выпустят что-то прикольное.
 
О_о просто по высказываниям в теме о владельцах-неудачниках iphone, подумал что вы противник яблочной продукции...)

а что мне? яблоко и есть гавно, даже по человечески запрограммировать девайс в евдо не дают. барыги хреновы.
 
а что мне? яблоко и есть гавно, даже по человечески запрограммировать девайс в евдо не дают. барыги хреновы.

Точно. И дизайн гуд, и сборка, и даже ось. Но эти задрочки с закрытостью и айтюнсом.
 
Точно. И дизайн гуд, и сборка, и даже ось. Но эти задрочки с закрытостью и айтюнсом.

В таком случае бери китайца!;)
Дизайн, сборка, и даже ось гуд...:D

А самое главное - нет ни каких задрочек с закрытостью и айтюнсом!
 
В таком случае бери китайца!;)
Дизайн, сборка, и даже ось гуд...:D

А самое главное - нет ни каких задрочек с закрытостью и айтюнсом!

Ну китайца, так китайца.:D
Хотя, пожалуй пока похожу с канадцем. Тоже штука ничего.:клас:
 
Китайцы действительно секретносью данных не страдают

бери планшетник с ДЖСМ модулем
 
идите нахер со своим джсм и планшетником.
 
Тунец полный кал ...

Эт точно:D

Китайцы действительно секретносью данных не страдают

бери планшетник с ДЖСМ модулем

По анологии с тунцом, ДЖСМ тоже кал.:D

P.S. И все-таки непойму сам себя: почему мне хочется купить Iphone CDMA?:confused:
 
может потому, что в перспективе (если докопаем евдо и можно будет к остальным операторам подключить) это будет очень неплохая машинка?
 
Назад
Зверху Знизу