Отдам получку в ж руки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 71
Отдам получку в ж руки

Тема о поиске жены и о том, а стоит ли второй половине отдавать получку. Ваши мнения в студию.
 
жене - получку, себе- заначку:ги:
 
не давал, не даю, и надеюсь давать не буду.
 
в зависимости того, умеет ли она руководить домашним бюджетом или нет, если да то можно всю отдавать. если нет забирать у нее.
Элементарно ватсон!
 
Лучше не жене, а в общий семейный бюджет.
 
стоит просто подарить ей виза платинум и регулярно закидывать туда бабло не интересуясь, куда она его тратит

и самое главное - это не отменяет подарки, золото и прочие женские радости. просто виза платинум - это ей на прокладки и огуречную маску.
 
Тема о поиске жены и о том, а стоит ли второй половине отдавать получку. Ваши мнения в студию.

Мы с мужем не отдаем друг другу получку, у каждого должно быть свое личное пространство, а на хозяйство сбрасываемся в равных долях, но это при условии конечно, что оба зарабатывают;)
 
Лучше не жене, а в общий семейный бюджет.

семейным бюджетом должен кто-то 1 руководить.

Мы с мужем не отдаем друг другу получку, у каждого должно быть свое личное пространство, а на хозяйство сбрасываемся в равных долях, но это при условии конечно, что оба зарабатывают;)

ну конечно, доверять дуг другу нынче не модно.....
 
жене нужно давать деньги на расходы, и если ей хватает, её будет мало интересовать, сколько ещё денег остаётся у мужа.
Тут, конечно, смотря сколько муж зарабатывает и смотря какие аппетиты у жены.
Вывод: жену надо искать с учётом зарплаты, работу - с учётом потребностей жены...
 
Смотря какой муж и какая семья. Деньги могут просто находиться дома, а если муж несерьезный то лучше пусть жена распоряжается
 
Тема о поиске жены и о том, а стоит ли второй половине отдавать получку. Ваши мнения в студию.

Наше мнение - не отдавать. И даже не озвучивать сумму.

Пусть так берет. Из тумбочки.
 
ну конечно, доверять дуг другу нынче не модно.....

У меня очень большой семейный стаж и мы пробовали по разному, возникают все равно недоразумения, зачем ссориться, кто больше курит, а кто еще что то или еще хуже делать заначки, а так каждый тратит , как ему нравится:)
 
стоит просто подарить ей виза платинум и регулярно закидывать туда бабло не интересуясь, куда она его тратит

и самое главное - это не отменяет подарки, золото и прочие женские радости. просто виза платинум - это ей на прокладки и огуречную маску.
Полностью с вами согласен. Единственное что - своей я "Голд" подарил, ну не вижу я особой разницы между визой голд и визой платинум, в цвете разве что. У нее - золотистая ;)
 
Это тот у кого фамилия Итого.
Эт типа с учётом любовниц? )
Не, ну если жена непротив, то пожалуйста :D
семейным бюджетом должен кто-то 1 руководить.
Чего это?
 
Назад
Зверху Знизу