Если завтра война (тема 2011)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Если завтра война (тема 2011)

Насмотрелась сериала о военном времени. Книгу сейчас читаю тоже о войне. Как только удавалось быть людьми в такой ситуации? Я вот совсем не уверена, что смогла бы геройствовать. Я бы боялась. Страшно на передовой. В оккупации может еще страшней. В городе страшно - вдруг при бомбежке завалит и в поле. Пипец! Я бы боялась о икоты. Может сумела бы работать в госпитале. Лечить у меня хоть немножко получается. Разведчика из меня бы никакого не вышло, снайпера тоже. Окопы рыть бы пришлось или что-то такое, но меня бы очень быстро убили. А что бы вы делали?
 
Смотрели фильм "Мы из будущего"? Помоему очень показательно как раз вот к этому вопросу.
 
Насмотрелась сериала о военном времени. Книгу сейчас читаю тоже о войне. Как только удавалось быть людьми в такой ситуации? Я вот совсем не уверена, что смогла бы геройствовать. Я бы боялась. Страшно на передовой. В оккупации может еще страшней. В городе страшно - вдруг при бомбежке завалит и в поле. Пипец! Я бы боялась о икоты. Может сумела бы работать в госпитале. Лечить у меня хоть немножко получается. Разведчика из меня бы никакого не вышло, снайпера тоже. Окопы рыть бы пришлось или что-то такое, но меня бы очень быстро убили. А что бы вы делали?

о, моя любимая тема в лет 20:D

я думаю я была мужчиной и служила бы в разведке.Это интересно.
 
Насмотрелась сериала о военном времени. Книгу сейчас читаю тоже о войне. Как только удавалось быть людьми в такой ситуации? Я вот совсем не уверена, что смогла бы геройствовать. Я бы боялась. Страшно на передовой. В оккупации может еще страшней. В городе страшно - вдруг при бомбежке завалит и в поле. Пипец! Я бы боялась о икоты. Может сумела бы работать в госпитале. Лечить у меня хоть немножко получается. Разведчика из меня бы никакого не вышло, снайпера тоже. Окопы рыть бы пришлось или что-то такое, но меня бы очень быстро убили. А что бы вы делали?
не дай Бог с таким столкнуться. даже думать об этом страшно
я бы тоже боялась ужасно, толку с меня мало было бы, мужа не отпустила бы тоже, в общем, я плохой патриот и гражданин
 
Я тебе даже без сослагательного наклонения отвечу. Писал бы программное обеспечение для систем наведения ракет класса земля-воздух.

А ты бы рвался на фронт? Пытался бы задушить фашиста голыми руками? Швырялся бы опасными предметами в многотонную громадину, которая на тебя едет и стреляет? Я бы с места сдвинуться не смогла. Страшно, блин!
 
А ты бы рвался на фронт? Пытался бы задушить фашиста голыми руками? Швырялся бы опасными предметами в многотонную громадину, которая на тебя едет и стреляет? Я бы с места сдвинуться не смогла. Страшно, блин!
брешешь...я думаю ты танкистом была бы.100%
 
о, моя любимая тема в лет 20:D

я думаю я была мужчиной и служила бы в разведке.Это интересно.
Это прежде всего трудно, противно и очень опасно. Неужели у тебя такая память и самообладание, чтобы ни на секунду себя не выдать?
 
А ты бы рвался на фронт? Пытался бы задушить фашиста голыми руками? Швырялся бы опасными предметами в многотонную громадину, которая на тебя едет и стреляет? Я бы с места сдвинуться не смогла. Страшно, блин!
Думаю, да. Но ты же понимаешь, что это всё лишь предположения. А я тебе быль рассказал быль.
 
не дай Бог с таким столкнуться. даже думать об этом страшно

это точно..
но я вот задумалась..Проверенно (и , к с жалению, не единожды),что когда грозит опасность моим родным и близким - мой инстинкт самосохранения приближается к нулю, пропадает вообще какая-то боязнь, нет паники, а включаются "холодные мозги", кот. тьфу-тьфу, слава Богу, еще не подвели.
Другое дело,что потом отходняк капец после этого, но это уже не столь важно. Поэтому,учитывая,что я ктому еще и чересчур деятельная - была бы где-то на передовой, а вот разведчик с меня не вышел бы - я прямая и честная до идиотизма
 
Насмотрелась сериала о военном времени. Книгу сейчас читаю тоже о войне. Как только удавалось быть людьми в такой ситуации? Я вот совсем не уверена, что смогла бы геройствовать. Я бы боялась. Страшно на передовой. В оккупации может еще страшней. В городе страшно - вдруг при бомбежке завалит и в поле. Пипец! Я бы боялась о икоты. Может сумела бы работать в госпитале. Лечить у меня хоть немножко получается. Разведчика из меня бы никакого не вышло, снайпера тоже. Окопы рыть бы пришлось или что-то такое, но меня бы очень быстро убили. А что бы вы делали?
Первая мысль после прочтения этого поста была: пришлось бы вспоминать азбуку Морзе :-)
 
Это прежде всего трудно, противно и очень опасно. Неужели у тебя такая память и самообладание, чтобы ни на секунду себя не выдать?
я ж написала- я была бы мужчиной:rolleyes:с памятью нормально, с самообладанием похуже- но если хорошенько разозлиться, не разнервничаться, а разозлиться, то и самообладание есть.

очень смешно
 
брешешь...я думаю ты танкистом была бы.100%

Если меня довести, то могла бы с дурьей башки подняться во весь рост, орать, бежать и стрелять. Там бы меня и шлёпнули :(. А вот представь: лежишь ты в грязище в окопе; голодная, холодная, рук-ног не чувствуешь; вокруг снаряды рвутся, грохот страшный, вонь, крики душераздирающие; и по команде надо подняться и идти в атаку. Подняться из укрытия, стрелять и ПОПАДАТЬ еще надо :hollering: Я бы выла как белуга! Ужас какой!
 
Назад
Зверху Знизу