Консультации по страхованию

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 207
Консультации по страхованию

В данной теме давайте обсуждать всё что касается страхования. Предлагаю задавать вопросы, а я буду отвечать на все вопросы. А также помогу оформить любой вид страховки от СК "ПРОСТО -страхование".
В связи с приказом МВД № 451, с 01.01.08 вводится контроль ГО владельцев транспортных средств.
В СК "ПРОСТО-страхование" оформление страховки ГО с франшизой 0!!!
 
Сколько у Вас стоит полис ОСАГО с нулевой франшизой (автомобиль может управляться любым человеком, имеющим право на управление им) и какая при этом максимальная сумма страховой выплаты?
 
уже воспользовался услугами данной компании, впечатления только положительные, надеюсь что страховых случаев у меня не будет :)
 
Максимальная сумма страховой выплаты 25 500 грн по ущербу имуществу, 51 000 грн. по ущербу жизни и здоровью, при желании v;yj увеличить сумму покрытия от 50 000 до 250 000 грн. франшиза нулевая на всё!
Стоимость полиса зависит от таких данных:
- где зарегестрированно авто;
- прописка страхователя;
- V двигателя авто.
 
а я уже, и не первый год ;)
чё понравилось:
- 0% франшиза при ГОшке
- зачотное отношение Сергея Guru (в том числе и в виде консультаций по страховым случаям, не имеющим отношения к ПРО100)
- индивидуальный подбор страховки, в зависимости от разных (очень разных!) факторов
чё не понравилось:
- а попробуйте приехать днём на Рымарскую в офис ПРО100 и припарковаться там (правда, есть выход - напрячь Guru, чтоб он сам к вам приехал ;) )
- придёццо помыть машинко перед страховкой КАСКО (для фотосессии, а ГОшка оформляется без фотосессии)
 
Останнє редагування:
С добиранием и парковкой та же фигня. Вечные пробки на Сумской и заторы на самой Рымарской, но есть куча положительных моментов.
При общении не возникает чувства, что ты просто очередной лох. Серега даже пару раз консультировал меня по телефону по вопросам не связанным напрямую с его компанией, но связанным со страхованием в целом.
Ну а качество и скорость выдачи денех дай бог нам никогда не проверять.
 
Интересует ОСАГО на год.
Шевроле АВЕО 2006г. 1500см3 оформлена не на меня (по доверенности)
 
Необходимы еще такие данные:
- стаж вождения;
- количество людей управляющих авто;
- место прописки водителей и регестрации авто.
 
ОСАГО на 1 год (нулевая франшиза)
- объем - 1800 см3
- стаж вождения - 7 лет
- кол-во управляющих - произвольное (вписанные в техпаспорт/управляющие по доверенности)
- прописка - Харьков
- место регистрации авто - Харьков
 
MaxGl
395 грн. если автомобиль может управляться любым человеком, имеющим право на управление им.
 
Мой Мицубиси Спейс Стар застрахерен в ПРО-100 в январе этого года КАСКОй с франшизой 0,5 и учетом износа (т.е. самой недорогой КАСКОй).
Фартовый я наверное - 3 страховых случая меньше чем за год! И все 3 раза суммы были аккуратно и в течение 7-10 дней выплачены! Выплачивались суммы от 300 до 600 долл.
Из собственного опыта могу сказать, что сам я немного лохонулся, продешевил с франшизой, ибо из-за неё было немного финансового головняка. И еще, если вы застрахерены КАСКО, то ищите дорогие СТО с качественной работой (for Guru: Серега, это не читай - закрой глаза на это предложение :D), а то я лохонулся и сделал подешевле на СТО "Monroe" на Новгородской и они мне покраской и рихтовкой просто испортили машину...
На следующий год я страхуюсь без франшизы! Ну и конечно только в ПРО-100! Отдельная благодарность Сергею (Guru) просто за то, что он - хороший человек! :yahoo:
 
Посилання видалено

Облегчу Вам жизнь немного :)


По ссылке - калькулятор стоимости страховки.
 
Останнє редагування:
ОСАГО на 1 год (нулевая франшиза).
объем 1500 см.куб.
стаж вождения - 11 лет.
кол-во управляющих ТС - 2 чел.
прописка - Харьков.
место регистрации - Харьков.
 
Dronovich
Если у обоих стаж более 10 лет, то страховка 224 грн.
 
сколько будет стоит осаго или каско на славуту 2007 года обьем 1,2 литра
стаж вождения почти 3 года (у меня доверенность)у хозяина стаж более 30 лет
машина ставилась на учет в гаи на шевченко проживаем вместе в харькове !
 
сколько будет стоит осаго или каско на славуту 2007 года обьем 1,2 литра
стаж вождения почти 3 года (у меня доверенность)у хозяина стаж более 30 лет
машина ставилась на учет в гаи на шевченко проживаем вместе в харькове !

ОСАГО 248 грн.
А вот по поводу КАСКО нужно больше информации об авто, а лучше пообщаться по тел. Стучись в аську ко мне или скинь свои контакты в личку.
 
Приезжайте )))
только зараннее желательно созвониться или списаться...
 
Это все классно - лучше расскажите насколько быстро переводятся деньги на ремонт машины, в случае ДТП?
 
Назад
Зверху Знизу