Парни, такой вопрос:)

Почему он так поступает


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 94
Парни, такой вопрос:)

Мы с моим парнем недавно стали жить вместе, мне хотелось бы , чтобы он меня обнял ночью, поцеловал, а он сидит ночами за компом и ложится спать, когда я уже сплю.
Причем, у нас свадьба через 2месяца.
Теперь думаю, почему он так поступает, и выходить за него замуж или нет. Просто мне кажется, что любящий мужчина не будет дожидаться пока я усну и будет понимать, что если девушке не хватает внимания-ни к чему хорошему это не приведет..
Что вы думаете об этой ситуации? Потому что я могу судить только по-женски, хотелось бы услышать и мужскую точку зрения.:)
 
Не выходи за него. Комп для него важнее. Мужская точка зрения.
 
Бывает более худший вариант: нет того человека, которого хотелось бы обнять и т.п. не говоря уже о том, чтоб жить вместе :(
 
Ему "там" интересней чем с тобой! Если хочешь сделать окончательную проверку на вшивость - одень какое-нить суперэротичное белье, подойди к нему когда он будет за компом и посмотри на его реакцию
 
Ему "там" интересней чем с тобой! Если хочешь сделать окончательную проверку на вшивость - одень какое-нить суперэротичное белье, подойди к нему когда он будет за компом и посмотри на его реакцию

Дело в том, что супер эротичное белье я одевала и не раз;))
Но после секса-опять копм..
 
А что он с тем компом делает? Может он работает по ночам, чтобы оплатить свадьбу и прочая?
 
Просто мне кажется, что любящий мужчина не будет дожидаться пока я усну и будет понимать, что если девушке не хватает внимания-ни к чему хорошему это не приведет..
Что вы думаете об этой ситуации? Потому что я могу судить только по-женски, хотелось бы услышать и мужскую точку зрения.:)

Ну а ему ты об этом говорила?
 
А что он с тем компом делает? Может он работает по ночам, чтобы оплатить свадьбу и прочая?

Он делает проект, который не приносит денег, так для себя что называется, сидит утром, днем и ночью иногда прерываясь на общение со мной.

Причем, мы договорились, что я ему даю около 6 часов в день на инет, проект и т.д. не отвлекая.
Но он эту договоренность игнорирует
 
Мы с моим парнем недавно стали жить вместе, мне хотелось бы , чтобы он меня обнял ночью, поцеловал, а он сидит ночами за компом и ложится спать, когда я уже сплю.
Причем, у нас свадьба через 2месяца.
Теперь думаю, почему он так поступает, и выходить за него замуж или нет. Просто мне кажется, что любящий мужчина не будет дожидаться пока я усну и будет понимать, что если девушке не хватает внимания-ни к чему хорошему это не приведет..
Что вы думаете об этой ситуации? Потому что я могу судить только по-женски, хотелось бы услышать и мужскую точку зрения.:)

госспади...да сломай там че-нидь....чтоб незаметно, плату какую-нибудь стукни...и посмотри на реакцию. Блиа, ты ж замуж собралась! Действуй! :yahoo:
 
Он делает проект, который не приносит денег, так для себя что называется, сидит утром, днем и ночью иногда прерываясь на общение со мной.

Причем, мы договорились, что я ему даю около 6 часов в день на инет, проект и т.д. не отвлекая.
Но он эту договоренность игнорирует

:eek:
 
Он делает проект, который не приносит денег, так для себя что называется, сидит утром, днем и ночью иногда прерываясь на общение со мной.

Вообще не мешало бы подождать пока он доделает этот самый проэкт и посмотреть как он будет вести себя дальше.
 
Мы с моим парнем недавно стали жить вместе, мне хотелось бы , чтобы он меня обнял ночью, поцеловал, а он сидит ночами за компом и ложится спать, когда я уже сплю.
Причем, у нас свадьба через 2месяца.
Теперь думаю, почему он так поступает, и выходить за него замуж или нет. Просто мне кажется, что любящий мужчина не будет дожидаться пока я усну и будет понимать, что если девушке не хватает внимания-ни к чему хорошему это не приведет..
Что вы думаете об этой ситуации? Потому что я могу судить только по-женски, хотелось бы услышать и мужскую точку зрения.:)

Замуж не выходить. Вы не готовы к семейной жизни:D
 
госспади...да сломай там че-нидь....чтоб незаметно, плату какую-нибудь стукни...и посмотри на реакцию. Блиа, ты ж замуж собралась! Действуй! :yahoo:


вариант конечно:D

Замуж не выходить. Вы не готовы к семейной жизни:D

Он не готов или я ? Или мы вместе? :))
 
Начни делать свой инет-проект на его компе, а он пусть ждеть, пока ты ему внимание уделишь....
 
Вообще не мешало бы подождать пока он доделает этот самый проэкт и посмотреть как он будет вести себя дальше.

думаю, ничего не изменится.

А до совместного проживания как он себя вел? Вы много времени вместе проводили?
 
Вообще не мешало бы подождать пока он доделает этот самый проэкт и посмотреть как он будет вести себя дальше.

Этот проет бесконечный как я уже поняла-он будет его улучшать и улучшать-пока до дыр не сотрет
Я уже думаю..проет ли это..или что-то другое
 
Назад
Зверху Знизу