пьяные за рулем

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2007
Повідом.: 61
пьяные за рулем

кто сегодня утром добирался на работу через перекресток на пл.Восстания? я в шоке! ехала по средней полосе на зеленый, левый ряд- колонна на левый поворот, вдруг с левого ряда резко кидается прямо на меня серая 10-ка. водила вобще видать без башни или пьяный в зюську. чуть не спровоцировал аварию. блин, от нафига за руль садится, если пьяный? ну вызвал бы такси или шофера. хорошо что я не трындела и магнитофон не настраивала и успела отшарахнуться от него вправо уйти.
потом этот красавец свернул на пер.Никитина, муж просил тоже свернуть- выйти набить водителю морду. ну я решила, что это не поможет и двинула на работу.
хорошо, что все хорошо закончилось, но встряска для меня хорошая с утра :) вот как можно в будущем бороться с такими дебилами на дороге?
 
Не факт что он был пьяный, просто в Харькове такой стиль езды. :)
 
Relict, а у тебя случайно не Сеат?
 
2Fanshtorm:
случайно нет :) Шевроле Авео
а ты рядышком утром ехал?
 
Останнє редагування:
жаль номера 10-ки не успела запомнить, осматривала дорожную обстановку вокруг.
 
relict, мы с тобой подобную картину наблюдали несколько раз на перекрестке Московского/Руднева (т.к. по ходу работы очень часто там проезжаем). Это такой дебильный "стиль" вождения. Если уж люди в трезвом состоянии так водят, то про них же выпивших и говорить нечего. Такое если и лечится, то только промыванием мозжечка трехведерной клизмой магранцовки пополам с перекисью водорода.
А муж твой прав, и, наверное, не мешало бы подправить тому водиле красоту лица, а то ведь он, скорее всего, и не заметил что произошло.
 
Назад
Зверху Знизу