Ну шо, налетайте, господа!

  • Автор теми dimonets
  • Дата створення

dimonets

D
Ну шо, налетайте, господа!

Привет!

Ну шо, налетайте!

Тут мне говорили, что с 13 января никаких вылетов и тд - но ведь все по-прежнему есть, поэтому зараннее информирую вас о желании посетить египет в начале апреля и жду ваших интересных (очень интересных - как за несколько дней до нового года) предложений.

Являюсь поклонником цепочки хилтон. Хотелось бы - хилтон ватерфолз (приоритетнее) или хилтон нувейба. Ну или может какой-нить хилтон в хургаде - незнаю какой там хороший.

Двое человек. 7-8 ночей. AI. Вылет исключительно из Харькова. Плачу исключительно новенькими хрустящими баксиками.

ВНИМАНИЕ ЭТО АУКЦИОН НА ПОНИЖЕНИЕ! Победит предложение с минимальной ценой. Пишите в личку. Предложения принимаются аж до 20 марта.

Спасибо!

UPDATE! Рассмотрю также цены на хилтон шаркс бэй.
 
Останнє редагування:
с такими аукционами ниче не выйдет
есть вариант
если Вы такой знающий
Вы ищите цену у оператора Посилання видалено
приходите ко мне и говорите хочу полететь вот в "это"
и тогда мы будет уже апсуждать цену
(если будете пробивать цену наоборот - никуда не попадете
т.к. вылетов мало и места уходят быстро)
у меня такие были долгодумающие и "играющие"
пока Пегас не повысил цену на 100 баков на пару :)
 
Я такой лот не потяну.Особенно если вылет в Хургаду.
 
Если посмотреть на динамику изменения цен, например у вас - на одни и те же отели на протяжении декабря, то видно - что каждый день она у вас снижалась! те, если бы я купил путевку 10 декабря к примеру, то 15 декабря она уже у вас стоила на 100-200 дол дешевле - через 5 дней еще дешевле и так до самого нового года - когда на новый год можно было полететь за 700-900 на двоих на неделю.

Я даже тему сделал - если помните - "господа, чего вас мордует"? и сказал что хочу в примерно марте поехать и дайте мне хорошую цену - мне все кричали, что вылетов не будет и тд, что лететь сейчас надо и тд., что на долгую перспективу никто путевку не продаст.

Но я не поверил и правильно сделал.

Кстати, не пойму зачем мне обращаться только к одному оператору и ждать, что у него будет скидка или лучшая цена, меня ведь не интересуют разные отели - меня ведь конкретно 2 отеля интересуют в конкретных числах с конкретным вылетом.

Вот и хочу узнать предложения от нескольких турагенств.

Если возможно, то включите меня в рассылку именно по этим двум отелям - предпочел бы регулярно получать стоимость по этим отелям от вас на e-mail. Впрочем, как и от других турагенств. Ведь не секрет, что некоторые демпинговать готовы или же просто имеют более выгодный доступ к этим отелям.

Сообщите плиз ваше предложение на начало апреля.

Спасибо.
Добавлено через 56 секунд
Я такой лот не потяну.Особенно если вылет в Хургаду.

Нет - шарм и нувейба. Спасибо.
Добавлено через 5 минут
Вы ищите цену у оператора Посилання видалено

Кстати на этом сайте вот ниче не понятно - я попал оттуда на сайт egypts.ru. Сообщите вашу стоимость плиз.
 
еще раз объясняю -
на этом сайте есть сцылки на подбор туров от операторов -

к примеру, Пегас, Туртесс, Анекс, Тез тур

цены у всех одни и теже (в агентствах)
т.к. система онлайн едина для всех в.т.ч.
и для "Горящих туров" и пр. тороговых уловок и заманух

что мешает Вам самому отслеживать цену

т.к. информировать Вас это тратить время (соотв. деньги)
а гарантия покупки %%% :)
цена не стенка подвинуть можно -
но это только при личном диалоге ;)

"ну шо нашли"
а то мне тут говорят что тема может поменяться "ну шо посылайте ..."
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу