Туристы заблудились в горах Крыма.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
2 - Как можно в Крым у заблудиться? Это каким талантливым нужно быть человеком? Ведь в Крыму нельзя пройти больше 2-х километров, чтобы не наткнуться на людей.
:eek: :рл::рл::рл: Крым это не тоько набережная Ялты :rolleyes:
 
Да дело же не в качестве самогона! Я сам исходил почти все горы Союза (и не только)-но пьянка начиналась ТОЛЬКО после того,как организовали ночлег,питание и дежурство! Но не во время восхождения,и не до него. И тогда водка шла не во вред!

Ну так и не факт, что потерявшийся народ напился. Как я уже писала раньше, мы там тоже потерялись, но это было летом и мы знали в какую сторону идти.
 
Ну так и не факт, что потерявшийся народ напился. Как я уже писала раньше, мы там тоже потерялись, но это было летом и мы знали в какую сторону идти.

Ну так и не факт, что потерявшийся народ напился. Как я уже писала раньше, мы там тоже потерялись, но это было летом и мы знали в какую сторону идти.

Ну так и не факт, что потерявшийся народ напился. Как я уже писала раньше, мы там тоже потерялись, но это было летом и мы знали в какую сторону идти.
Конечно,не факт! Но статистика и опыт подсказывают,что процентов 90 несч.случаев на природе происходит по причине неумелого применения возбуждающих препаратов
 
процентов 90 несч.случаев на природе происходит по причине неумелого применения возбуждающих препаратов
Увы, так и есть! Приняв граммов по 300, да раза три подряд, немудрено заблудиться в собственной квартире.
 
Назад
Зверху Знизу