ПР боится сенсорной кнопки

Я вижу,товарищ верещит что-то про мои смайлики,однако не замечает то,что ему пишет project-70.
Удивительная "невнимательность"!:):):):):):):):):)
 
Обычная западЭнская болтовня. Ничего "учитывать" не надо,а надо предоставить факты. Есть факты-валяйте,нет-заткнитесь.

Факты тебе уже сто раз приводили,железные факты,под названием вестник госзакупок.Хочешь доказать что он сотни миллионов списывал себе на хаты,а потом сиротам отдавал,а не на унитазы золотые,страусов итд...давай,только еще раз повторю,лохтората тут нет,другие люди с тебя просто орут:D

По ссылке:
Санвузол в резиденції президента Віктора Януковича "Межигір'я" прикрашений напівдорогоцінним камінням і може коштувати 350 тисяч євро.

Мне перевели эту тарабарщину.Там написано может стоить.А ведь может стоить-это ещё не стоит!:):):):):):)

Сам то понял что сморозил?Может стоить,а может и не стоить?:DНе укажешь место где можно найти золото и драгметаллы бесплатно?:іржач:
 
Факты тебе уже сто раз приводили,железные факты,под названием вестник госзакупок.
Факты? Какие факты,сердечный? Ты верещал про "золотой унитаз",а предоставил факт "золотого смесителя". Это и есть факт?
Вы хоть со своими яценюковце-тягнЫюоковцами разберитесь для начала о чём идёт речь,а потом верещите!:):):):)
Да и золотой ли? А может позолоченный? Или ты-специалист по золоту,умеющий определить пробу лишь по фотографии?

другие люди с тебя просто орут:
Если под громким словом люди ты имеешь в виду себя,любимого,потом этого...как его,чёрт.....Dimm,прости,Господи,то для меня Вы не люди,ты знаешь это.А потому мне глубоко наплевать на ваши эмоции.
Ну давай,начинай верещать про золотой не то унитаз,не то смеситель!:):):):):):):)
 
Так чому він не в божевільні?
 
Назад
Зверху Знизу