12 вольт - халтурщики!

Так а куда стоит? Где найти тех мастеров, которые будут в ужасе от их жмута проводов и сделает правильно?

carsound.com.ua

Ставили мне акустику, усилитель под сиденье, саб и проводку под все эти дела, с гарантийным талоном. 400грн. Претензий никаких. Езжу чуть мене года с тех пор, все хорошо. Недавно брал у них другую дорогую акустику - извинились, сказали что она в резерве на неделю за проверенным временем постоянным клиентом; ответил, что ждать не могу столько, попрощались. Вскоре оперативно перезвонили и сообщили, что человек ее не возьмет через неделю, так что она все таки досталась мне. Вот вам отношение к клиенту :)

=======

А о 12 вольт был ранее наслышал, был у них на Советской один раз когда брал ГУ (только из-за того что цена на нее оказалось ощутимо вкуснее всех других мест), успел "поорать" с пту-шного вида туповатого мальчика-продовца, который ну никуя не шарит ни в чем, и мужика вроде "старшего менеджера", который заставил меня провисеть у них лишних минут 20ть ибо шел ливень, а он был весь такой в белом и боялся сбегать во двор на "склад" за моей купленной магнитолой :D Но все равно пришлось.. Больше туда ни ногой, это без преувеличения "Уебан-контора" ;)
 
Останнє редагування:
carsound.com.ua

Ставили мне акустику, усилитель под сиденье, саб и проводку под все эти дела, с гарантийным талоном. 400грн. Претензий никаких. Езжу чуть мене года с тех пор, все хорошо. Недавно брал у них другую дорогую акустику - извинились, сказали что она в резерве на неделю за проверенным временем постоянным клиентом; ответил, что ждать не могу столько, попрощались. Вскоре оперативно перезвонили и сообщили, что человек ее не возьмет через неделю, так что она все таки досталась мне. Вот вам отношение к клиенту :)

=======

А о 12 вольт был ранее наслышал, был у них на Советской один раз когда брал ГУ (только из-за того что цена на нее оказалось ощутимо вкуснее всех других мест), успел "поорать" с пту-шного вида туповатого мальчика-продовца, который ну никуя не шарит ни в чем, и мужика вроде "старшего менеджера", который заставил меня провисеть у них лишних минут 20ть ибо шел ливень, а он был весь такой в белом и боялся сбегать во двор на "склад" за моей купленной магнитолой :D Но все равно пришлось.. Больше туда ни ногой, это без преувеличения "Уебан-контора" ;)


карсаунд серьезные ребята:)
 
Намедни пообщался с 12 Вольт.
Некоторые глюки были устранены:
«-фары перестали гаснуть через 10 секунд, после постановки под охрану, а продолжают гореть,
-перестал работать датчик закрытия водительской двери.»
Это, как мне сказали в 12 Вольт, полетел концевик передней двери, они мне его поставили исправный с задней правой двери на переднюю левую. Лишь бы потом официалы в позу не стали по поводу того, что туда уже кто-то лазил и переставлял концевики. В общем, если официалы не пошлют, то в принципе, всё в порядке.
По поводу этой проблемы:
«- в передней панели опять появились шумы болтающейся проводки»,
сказали, что там антенна болталась, но они её теперь примотали и должно быть всё ок. Да, действительно всё ок, насчёт болтающегося проводка, но теперь, почему-то стала поскрипывать торпеда в районе водительского места.
«-по прежнему нет реакции на удары.»
Эта проблема почти решена. Для этого датчик удара вынесли почти под руль и теперь его стало видно (немного смущает).
Ну и самое главное, записали на ближайшее время, чтобы поставить более новую систему Agger, которая понимает двузонные датчики. При лёгких ударах система будет делать «пик-пик», как выразился их мастер Артём, а при сильном ударе будет выть сирена. Как именно система будет информировать меня о слабом и сильном ударе по телефону, я пока не знаю, посмотрим. Сейчас система при любом ударе просто звонит по телефону и сообщает – «Внимание, сильный удар!».
Предварительные выводы:
Если вы поставите сигнализацию в 12 Вольт и она у вас через какое-то время начнёт работать со сбоями, то в этой организации попытаются исправить возможные ошибки своих мастеров или ошибки в работе сигнализации, которую устанавливают, возможно не сразу решат все проблемы и не сразу поймут, что вы хотите, но попытаются, может даже постараются, если информацию правильно донесёт мастер до менеджера и наоборот. Если всё будет работать как изначально требовалось, то можно считать, что всё ок. Единственное, как всегда, жаль времени, потраченного на устранение недостатков, связанных с работой сигнализации. Жду качественной замены и последующей качественной работы охранной системы…
 
Заехал в 12 ещё раз. Все недостатки устранили. Работает всё как изначально требовалось. Жаль только потраченного времени, а так всё в порядке.
 
12 вольт как и другие авто сервисы есть спецы, а есть халтурщики (тонировал лобовое на м. Студенчиская, микро царапина обнаружилась через 5 дней когда солнце вышло, поехал туда - естественно что они заморозились), а 18.12.12 отнес на Квитки Основьяненко брелок "шериф" для ремонта, оставил, через 1 час перезвонила мне пихла по имени юлия сказала 1-2 дня, звонил ей каждый день, кормила меня завтраками, я ждал..., пришел 21.12.12 злой как пёс, а её нет, она в отпуске, оказывается что брелок лежит и никто им не занимается, типо причину не нашли, говорят надо в Киев на тестирование отправлять... Ну МРАЗЬ!!! Я оуел... Перед новым годом, так подосрать... ЮЛЯ ЭТА ТВАРЬ И ЭЛЕКТРИК ТОЖЕ ХОРОШ!!! Короче везде есть уебаны, которые ложили на людей и на работу. Нет еще в Харькове стоящего сервиса:(((
 
Назад
Зверху Знизу