• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

А на мыло скидывать любую информацию по данному ДТП, будет действительно полезна любая информация.

Ты не серчай. Просто сейчас нельзя доверять никому. У тебя еще и десяти сообщений нет,несмотря на 8 год регистрации. Может ты представляешь интересы владельцев семизначного авто, кто знает ? Это конечно только предположение, но в наше время, когда поклоняются креслу, я готов допустить все, что угодно.
 
Ты не серчай. Просто сейчас нельзя доверять никому. У тебя еще и десяти сообщений нет,несмотря на 8 год регистрации. Может ты представляешь интересы владельцев семизначного авто, кто знает ? Это конечно только предположение, но в наше время, когда поклоняются креслу, я готов допустить все, что угодно.

Да я всё понимаю, и по данному вопросу отвечаю на все вопросы)
Но я же не прошу телефоны и адреса) Только информация а по желанию каждый может остаться анонимом.
 
Ты не серчай. Просто сейчас нельзя доверять никому. У тебя еще и десяти сообщений нет,несмотря на 8 год регистрации. Может ты представляешь интересы владельцев семизначного авто, кто знает ? Это конечно только предположение, но в наше время, когда поклоняются креслу, я готов допустить все, что угодно.

В разделе поиска первый раз прочитал, что ищут свидетелей. Первые мои мысли сходились с твоими :)
 
В разделе поиска первый раз прочитал, что ищут свидетелей. Первые мои мысли сходились с твоими

Не знаю свидетелей ищут часто, но не часто машина с Поддельными номерами и кучей ксив совершает дтп.

В разделе поиска первый раз прочитал, что ищут свидетелей. Первые мои мысли сходились с твоими

И ещё раз говорю мне не нужны паспортные данные свидетелей. Если кто что боится может скинуть анонимку. Если не верите свяжитесь просто с АТН
 
не часто машина с Поддельными номерами и кучей ксив совершает дтп.

Ну да.. властьимущих меньше 1% населения Украины.

А по теме, там вроде бы пара байкеров была, очень хотели дать показания, но их послали куда по дальше.
 
А если бы у меня было 10000 сообщений я что не мог бы быть на стороне 7777?

Конечно мог, но за десять тысяч сообщений уже более -менее понятно, что за фрукт, а так..короче, ты меня понял и это хорошо. Удачи в поисках
 
А по теме, там вроде бы пара байкеров была, очень хотели дать показания, но их послали куда по дальше.

Знаю.


Спасибо.

давай уж сразу в спортлото

А это не сильно весело.
 
у дк отличное обстоятельство пропиариться,что тут непонятного
 
у дк отличное обстоятельство пропиариться,что тут непонятного

Я не понял если ты бы был на месте ДТП, и сфотографировал бы всё, и пытался помочь потерпевшим это что Пиар? А хотя нет в твоём случаи это наверно было бы рассчитывать на денежную благодарность. О чём ты вообще пишешь? капец.......
 
с битой камерой , угрозами, весь город знает только с ваших слов.

Сайт АТН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там форум под видео там свидетели те которые видели как было нападение на Журналиста.
Читайте, будут вопросы пишите.


Только если все закончится в рамках этой темы

Как не странно в рамках данной темы не закончиться и если бы вы хоть раз слышали про ДК то понимали что Дорожный Контроль всегда доводит всё до конца.
 
Ну так кто-нибудь ответит? Правда из лексуса после лобового столкновения на "более 150 км/ч" можно "выйти, подбежать к ланосу, посмеяться и побежать дальше"?

Если да - то продам одну из своих квартир и таки куплю машинку. Уж больно она оказывается безопасна...
 
Назад
Зверху Знизу