"братья-славяне"

dimas сказав(ла):
Лонгер, выбирай - или ты будешь выбирать выражения или пойдешь париться в баню. Третьего пути нет.
Аналогичное предложение Эдику, Империалисту и Одессе ты уже сделал? Дай плиз ссылку на это.
 
Longer сказав(ла):

хехе
да я сюда от силы раз в месяц захожу, на ежедневный флуд меня редко пробивает.
Можешь хоть на две недели банить, мне от этого ни жарко ни холодно, только спасибо скажу за высвободившееся время.

ЗЫ Хто такое чудо-мудо в модераторы пустил? Димокс, ты?
 
Light сказав(ла):
нисагласен! пусть пишет!
ты почитай шо всякие сандерберды пишут про ТВОЮ страну!
Но это и не вариант отвечать так. Я уже писал не раз, что не могу отследить все посты. Если что - указывайте на подобные - будем смотреть.
 
Останнє редагування:
-----------------------------------------------------------------
что думаю россияне на самом деле
Автор: orangedonbass, писатель (IP-адреса)
Дата: 25.12.2005 02:51:12

почитав форумы в последнее время можно совсем сойти с ума

я за месяц буквально разочарован в россиянах неимоверно
в России я не был так сказать очарован, и на меня та грязь что ползет к нам по оффициальным каналам ну никак не лезет
а вот дикие фашисткие суждения простых россиян меня вводят в недоумение - как так можно было позволить себя затюкать там в России, чтобы ненавидеть своих братьев за то любовь к свободе

у меня предложение и просьба в одном лице, кто их наших - патриотов, слышал отзывы родственников в России о Украине за последнее время?

напишите вкратце что они в самом деле думают

а то крыша едет от той волны ненависти к Украине что поднялась неимоверно на всех форумах

и ведь Украина то и капли поводов не давала, она просто строит свободное и демократическое государтво, по идее каждый нормальный россиянин должен думать только о том когда же и у себя в России скинет ненавистную антинародную власть путенка, и превратит Россию из страны-изгоя в демократическое европейское государство

еще раз прошу сделать эту ветку мини дайджестом мнений реальных россиян в изложении патриотов Украины

янучар просьба не беспокоится
я вас не считаю за собеседников
-----------------------------------------------------------------
 
Longer сказав(ла):
-----------------------------------------------------------------

янучар просьба не беспокоится
я вас не считаю за собеседников
-----------------------------------------------------------------
Даздрайствует плюрализм мнений, ура товарисчи!!!!
 
neuromancer сказав(ла):
Это у тебя Достоевский "свинота, которая из своей пакостной России воняет"? Или каждый, кто в адрес Украины что-то неприятное скажет?
За Достоевского буду биться до последнего, пасть парву, маргалы выколю
 
>> пасть парву, маргалы выколю

дык
Достоевский-то, тоже зек
все они, недоброжелатели, одним миром мазаны
как такой факт пропусчен мимо внимания??
 
Лонгер что тебе Достоевский сделал. Он хоть и нуден всё-же классик. К слову ситуацию описал в точности. Или тебя бесит сама мысль о словянском союзе? Если да, то сочуствую. Искренне надеюсь что скоро поймёш почему.
 
Да нет .. его бесит то, что его поведение, как и поведение огромной толпы было предсказано больше 100 лет назад ...
Лонгер, я же тебе говорил, что ты до нудности предсказуем ... скучно ... а ты не верил ;)
 
Назад
Зверху Знизу