Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

честно? про Ваш ХФ знают наверное только житиле Вашего Мухосранска...и кого Вы тут на чистую воду выводите тоже...

а я попала сюда, пройдя по ссылке "посмотрите, что придурки пишут"...и зря это сделала....с дураком спорить...

себе?

я выслала больше 1000 грн Ярику...а вы что сделали? пиздели только, что эти деньги воруют.
 
БФГ, ты тупо не прав...обвинить в нечестности намного легче, чем помочь...

Ответье пожалуйста на конкретный вопрос - почему вы скрыли информацию о том, что 35 тыс. остаются матери?
 
Потому что это не деньги, которые собирались на операцию
 
И не надо делать ссылку на сайт сос-помогите...посмотрите на посещаемость сайта и не смешите мои носки!

Очень даже неплохая посещаемость для сайта такого уровня, я вам скажу. За достижение такой посещаемости обычно приходится платить СЕОшникам. Я ничего не понимаю в диагнозах и превосходстве немецкой медицины, об этом пусть специалисты рассуждают. Но вот посещаемость сайта точно неплохая, учитывая специфику.
И вопрос почему на этом сайте до сих пор нет правдивой информации и продолжается сбор денег именно на операцию - это ключевой вопрос в данной теме. Именно на него вам нужно ответить в первую очередь сейчас, чтобы люди вам поверили.
 
честно? про Ваш ХФ знают наверное только житиле Вашего Мухосранска...и кого Вы тут на чистую воду выводите тоже...

Ну тебе виднее кто кого знает

а я попала сюда, пройдя по ссылке "посмотрите, что придурки пишут"...и зря это сделала....с дураком спорить...
Бывают другой тип дураков, им всегда кажется что их не понимают, и кругом одни дураки. Я не говорю что ты идиотка, просто тебе не дано понять, такое бывает, увы.
я выслала больше 1000 грн Ярику...а вы что сделали? пиздели только, что эти деньги воруют.

Т.е. ты считаешь что ты этим помогла?
Я бы исправил твой пост на
я выкинула на ветер 1000 грн
...а вы что сделали? пиздели только, что эти деньги воруют.
Зы
И с твоего позволения я не буду мерятся хуями, у тебя его нет в принципе
 
честно? про Ваш ХФ знают наверное только житиле Вашего Мухосранска...и кого Вы тут на чистую воду выводите тоже...

угу, есть еще много городов и много смертельно больных, на которых можно заработать и откусить кусочек себе - вперед.
 
Потому что это не деньги, которые собирались на операцию

Может я конечно недопоняла, но на счет Привата перечислялись деньги именно на операцию с января месяца (так на Севастопольском форуме). Мжете дать ссылку где написано, что на приватовский счет перечисляются деньги просто на помощь матери, а не на операцию?
 
Интересная беседа получилась.

Можно выделить из всех эмоций сухой остаток? Думаю да.

С одной стороны. Больной ребенок, на операцию которому в Германии собирались деньги.

С другой стороны. Люди, сомневающиеся в эффективности и целевом использовании средств.

Какие есть факты.
Люди насобирали определенную сумму денег.
Немецкий фонд гарантировал 20 000 евро.
Ребенка оперировать отказались.
Сбор денег на операцию на некоторых ресурсах не был закрыт.

А теперь мысли или выводы. Мои лично, мне наплевать, как на них отреагируют другие.

Вы не имеете понятия, кто из здесь пишущих перечислял деньги. Не утверждайте, что ВСЕ согласны с дальнейшим их использованием не по назначению. Оппоненты волонтеров задали вопрос: на какого ребенка пойдут оставшиеся деньги. Ответа не видно. Зато показательна фраза:
И что самое интересное...люди хотят слать деньги до сих пор...дабы Ярик последние дни ни в чем не нуждался...и мама после похорон тоже что бы первое время не думала где взять деньги.
Маме не позавидуешь, но давайте будем ее содержать? Тогда сообщите честно об этом всем. Кто захочет, будет перечислять.

Немецкий фонд отозвал свои деньги. Почему нет таких возмущений, что немцы не стали тратить свои деньги не по назначению?

Никого не хочу обвинять. Грязи вылили обе стороны друг на друга предостаточно. Но по моему мнению, «сборщики» в данной ситуации выставили себя гораздо в худшем свете, чем их оппоненты.
 
Очень жаль, что ребенка не спасли. :(
А вот у собирателей денег похоже нет совести. Вместо того, чтобы отдать эти деньги на лечение другого ребенка, они собрались маму обеспечивать? Да деньги это последнее, что нужно в такой ситуации, или что это за мама, которой деньги боль удаляют?
Взывают к помощи и сотраданию, а сами значит другим помогать не хотят.
 
Ну почему же? Действующие лица - немецкие врачи лично меня впечатлили: постановка катетера -около 5000 евро, спецрейс - 22 000 евро...

Я хочу повториться. Установка катетера не стоит таких денег, надо поглядеть, но думаю раз в 100 меньше.( Если речь о Германии)Причём здесь врачи??? Униклиники в Германии это целый город в городе и этим занимаются совсем другие люди, и что за предварительный счёт в котором написана цена на установку катетера, я ещё такого не видела. Но откуда это знать маме, папе? А спец рейс стоит столько, потому что это спецсамолёт который оборудован реанимационным оборудованием, там поддерживается специальный климат +зарплата лётчиков + врач ++++ И гонят его только для одного конкретного пациента, так что считайте и это цена впoлне приемлимая
 
честно? про Ваш ХФ знают наверное только житиле Вашего Мухосранска...и кого Вы тут на чистую воду выводите тоже...

а я попала сюда, пройдя по ссылке "посмотрите, что придурки пишут"...и зря это сделала....с дураком спорить...

себе?

я выслала больше 1000 грн Ярику...а вы что сделали? пиздели только, что эти деньги воруют.

Если бы существовал развернутый отчет, где по пунктам расписано за что сколько заплатили, ты могла бы с гордостью сказать: "На эти деньги маленькому умирающему мальчику сделали десять дырок в венах! Назвали исследованием! Такое красивое название! Мальчик умирал, а теперь умирает измученный и исколотый - это сделано на мои денежки! Я поступила красиво, ничего что ему стало больнее!":yahoo: Мне жаль, что я отправляла деньги. Мы финансировали издевательство над ребенком.
Как получается? Специалисты в Украине не могут помочь и кто-то говорит матери, что в Германии занимаются этой проблемой. КТО ЭТО СКАЗАЛ? На основании чего все это затевалось? Пишется запрос в Германию: можно посмотреть мальчика? Да можно! Кто ж запретит?! Мама не врач не в состоянии оценить ни уровень лечения, ни правильность назначения :(. В безумной надежде она едет с ребенком. И что? Ничего! Ребенка намучали зря. Время и силы, которые могли бы потрачены на улучшение качества его жизни, были брошены на ухудшение! Переезды, анализы, полет точно не добавили ему здоровья и долгих лет жизни.
Я для себя сделала вывод: переводить деньги больнице, детскому дому и т.д. Стыдно стимулировать истерику матери и вредить ребенку. Родители не могут отступиться и трезво взглянуть на ситуацию именно потому, что они варятся в ней. Мнению врачей я доверяю больше, чем мнению отчаявшейся матери. Впредь буду руководствоваться мнением врачей.
 
Какие же всё таки здесь есть твари! Зачем звонить родителям девочки с рассказами как им продать всё что можно и с обвинениями в мошенничестве?! Неужели совсем ничего человеческого не осталось в вас? Вы же люди!!! Если родители больного ребёнка обратились за помощью спасти их ребёнка, но вы не хотите помочь, зачем же родителям звонить и оскорблять?! Желаю тому уроду кто это сделал захлебнуться в своей вонючей желчи и цинизме, тварь!

Не бросайтесь голословно обвинениями в пользователей. Телефоны выложены и доступны всем на разных ресурсах.
 
Какие же всё таки здесь есть твари! Зачем звонить родителям девочки с рассказами как им продать всё что можно и с обвинениями в мошенничестве?! Неужели совсем ничего человеческого не осталось в вас? Вы же люди!!! Если родители больного ребёнка обратились за помощью спасти их ребёнка, но вы не хотите помочь, зачем же родителям звонить и оскорблять?! Желаю тому уроду кто это сделал захлебнуться в своей вонючей желчи и цинизме, тварь!

Обвинения серьёзны и не обоснованы!
Оскорбления грязны!
Хотите справедливости - уточняйте!
 
Какие же всё таки здесь есть твари! Зачем звонить родителям девочки с рассказами как им продать всё что можно и с обвинениями в мошенничестве?! Неужели совсем ничего человеческого не осталось в вас? Вы же люди!!! Если родители больного ребёнка обратились за помощью спасти их ребёнка, но вы не хотите помочь, зачем же родителям звонить и оскорблять?! Желаю тому уроду кто это сделал захлебнуться в своей вонючей желчи и цинизме, тварь!

А, то есть родители не продали ни квартиры, ни имущества, а начали сразу просить денег?
 
Я для себя сделала вывод: переводить деньги больнице, детскому дому и т.д. Стыдно стимулировать истерику матери и вредить ребенку. Родители не могут отступиться и трезво взглянуть на ситуацию именно потому, что они варятся в ней. Мнению врачей я доверяю больше, чем мнению отчаявшейся матери. Впредь буду руководствоваться мнением врачей.
Вы правы, проще помочь тому кто рядом - здесь и сейчас.
Та ТВАРЬ, что это сделала сидит именно здесь, у неё ума хватило сослаться на ХФ.
ТАк это ж ваших волонтреров подстава. Вам нужет очередной повод для истерики. В то время как все сохраняют спокойствие.
 
Останнє редагування:
Та ТВАРЬ, что это сделала сидит именно здесь, у неё ума хватило сослаться на ХФ.
Да, оскорбления грязны, но они именно для того УРОДА, кто это сделал! А он здесь, и сейчас отсиживается молча, сволочь! И уточнять здесь нечего, и так всё всем ясно. человек ОНО (не знаю как это существо назвать) переступило последнюю черту, всё, дальше уже некуда.

Добавить нечего. Много кто читает ХФ. Вы уже не в первом посте пытаетесь обвинить всех здесь сидящих в бездушии и бессердечии (не согласных с вашим мнением).
 
Добавить нечего. Много кто читает ХФ. Вы уже не в первом посте пытаетесь обвинить всех здесь сидящих в бездушии и бессердечии (не согласных с вашим мнением).
Действительно, добавить нечего, но, то, что позвонило, таки тварь.
 
Походу ,таки просто нужен очередной повод для истерик и обвинений. так похоже на мою первую жену.. Люська! ты что ли ?
 
Назад
Зверху Знизу