Магазины электроники

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 2966
Магазины электроники

Привет всем!
Какие есть хорошие магазины/интернет-магазины электроники?
Я знаю только arduino.ua, но там ассортимент специфичен и деталей мало. Интересуют магазины более широкого профиля (микросхемы, транзисторы, ВЧ разъемы).
Может что-то в Харькове есть, чтобы за пересылку не платить?
Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.
 
Re: Магазины электроники

Тебя в Гугле забанили?
 
Re: Магазины электроники

микросхемы и прочее почти у всех из одних источников, если приходит косячная партия, то мучаются все.

местные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, промюа никто не отменял.
 
Re: Магазины электроники

А там пишут хорошие ли магазины?
Мне что попало не надо.

Не вполне понятно что такое "хороший/плохой"
kosmodrom.com.ua - 2 магазина (Героев труда 12 и ак. Павлова рядом с метро). Ассортимент поделен - при выборе смотреть в каком магазине данный товар.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сеть, в Харькове отделение называлось "Радиомаг". Тоже есть выбор посмотреть наличие именно по Харькову.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Героев труда, по пути к космодрому от метро :)
P.S. Совсем забыл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- сайт "киоска где тёти с конденсаторами" :)
 
Re: Магазины электроники

Адекватные цены и наличие, чтобы не ждать какой-нибудь транзистор 2 недели.

Спасибо за ссылки!

По сравнению с любым китайским магазином - они все неадекватные.
Сейчас подорожала перевозка, так что, для единичных сборок можно и тут брать, но основу лучше мелким оптом натащить с китая.
 
Re: Магазины электроники

Ну вот еще один магазин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу Али - мне пару раз присылали перемаркированные компоненты. Брал датчик температуры LM35. По итогу оказалось просто обратный транзистор в том-же корпусе. Старое название содрали шкуркой и нарисовали новое лазером. Пришлось купить новые в Космодроме. Дорого, но там такого не случалось (по крайней мере по отношению ко мне).
 
Re: Магазины электроники

Куплю stm8s003 в любых количествах.
 
Re: Магазины электроники

Где в Харькове сейчас можно купить конденсаторы? Радиомаг не работает, на сайте Космодрома ничего не сказано, но вряд ли он будет работать....
 
Re: Магазины электроники

в связи с войной, в Харьков сейчас нет магазинов, как на долго тоже х.з.
Если кто знает работающие магазины радиодеталей - напишите
 
Re: Магазины электроники

в связи с войной, в Харьков сейчас нет магазинов, как на долго тоже х.з.
Если кто знает работающие магазины радиодеталей - напишите

Магазин РАДІОМАГ-Київ Не працює.
Магазин РАДІОМАГ-Дніпро працює (10:00-17:00), відправлення в інші міста через НП.
Магазин РАДІОМАГ-Львів працює (10:00-17:00), відправлення в інші міста через НП.
Магазин РАДІОМАГ-Харків працює лише з інтернет замовленнями. Відправка через НП з інших магазинів самовивіз за домовленістю.
Магазин РАДІОМАГ-Одеса працює (10:00-16:00), відправлення в інші міста через НП.
Мінімальна сума для відправки НП 500грн
Киівський за працює 24го.
Охуєлі канєшна с сумой в 500грн для відпривки... При закритому магазі для покупців - заєбісь наторгуют.
 
Re: Магазины электроники

Киівський за працює 24го.
Охуєлі канєшна с сумой в 500грн для відпривки... При закритому магазі для покупців - заєбісь наторгуют.
ну и, с учетом что НП еле работает, тоже, такое
 
Re: Магазины электроники

кто Игоря знает?
я про Космодром

он жив?
 
Re: Магазины электроники

MCP3424 може є в кого в харкові?
 
Re: Магазины электроники

Что с космодромом, никто не контачил в последнее время ? Я завтра позвоню конечно....
 
Re: Магазины электроники

Что с космодромом, никто не контачил в последнее время ? Я завтра позвоню конечно....

С момента, как они закрыли зал и начали строить из себя алиекспресс - я с ними больше не контачил.
Говорят, зал открыли потом, но мне уже было похуй. Они и раньше подзаёбывали своей неадекватностью, как в ценообразовании, так и в работе с клиентами. Особенно, старый состав "из киоска на гертруде".
 
Re: Магазины электроники

Они и раньше подзаёбывали своей неадекватностью, как в ценообразовании, так и в работе с клиентами. Особенно, старый состав "из киоска на гертруде".
Старый состав - это 2 телки. Я их помню ещё с тех пор, как они торговали на улице в начале рядов. Когда стало 2 магазина они разделились. Та, которая из магазина на песках, была более-менее адекватная. А та, что на АП, хамка, какой свет не видывал.
 
Re: Магазины электроники

Радиомаг:
Станом на 05.04.2022 08:30
Відділ продажів - працює (08:30-17:00), самовивіз за домовленістю.
Магазин РАДІОМАГ-Київ Не працює.
Магазин РАДІОМАГ-Дніпро працює (10:00-17:00)
Магазин РАДІОМАГ-Львів працює (10:00-17:00)
Магазин РАДІОМАГ-Харків працює лише Вт. Чт. Сб. (9:00-13:00)
Магазин РАДІОМАГ-Одеса працює (10:00-17:00)
 
Назад
Зверху Знизу