Lycamobile -вежливые мудаки

Статус: Online
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 223
Lycamobile -вежливые мудаки

После очередного поднятия цен на киевстаре решил перевести родителей на тарифный план подешевле.
И заказал через интернет 6 Февраля 2 симкарты (по 50грн каждая)
Screenshot_2020-03-05-20-51-57-890_com.ftband.mono.jpg
На мыло пришло радостное уведомление (про 7 рабочих дней)
2020-03-27_111313.jpg
Не получив 20 февраля начал звонить на гар линию.
Там вежливо говорят, да. Письмо отправили 7.03.2020 и мол иди разбирайся с почтой.
На укрпочте искали по адресу, по фамилии. по номеру телефона- нету.
Написал на мыло Lycamobile с просьбой решить проблему- тишина.
Звоню на гар линию- там естественно просят ждать.
В очередной дозвон они приняли решение отправить симкарты через новую почту на отделение- Сказали что ждите, после 8го Марта будет уведомление от новой почты.
Но воз и ныне там. Раз в неделю звоню, там что-то проверяют и говорят что еще не отправили, и обязательно отправим.
Запись от 23.03.2020
Переглянути вкладення 00380916000110(00380916000110)_20200323110607 (mp3cut.net).mp3.zip

Так что подумайте 100 раз прежде чем заказать симкарты.
 
Lycamobile не виноваты, что на почте крысы работают, которые воруют чужие письма с сим-картами...
Я дважды заказывала по 3 пакета, и дважды мне приходили письма с сим-картами. Видимо повезло с почтовым отделением, что там работают честные бабули, либо которые не знают что такое Lycamobile
 
Lycamobile не виноваты, что на почте крысы работают, которые воруют чужие письма с сим-картами...
Я дважды заказывала по 3 пакета, и дважды мне приходили письма с сим-картами. Видимо повезло с почтовым отделением, что там работают честные бабули, либо которые не знают что такое Lycamobile

Так у тебя пустые, а у человека с баблом
 
Я нихуя не понял - на почте шо, спиздить больше нечего, чем какие-то вонючие стартовые пакеты какого-то говнооператора, о котором никто, кроме форумного трансгендера да ядрёного киевстароненавистника и слыхом не слыхивал, а бабульки на почте и подавно.
 
о котором никто, кроме форумного трансгендера да ядрёного киевстароненавистника и слыхом не слыхивал, а бабульки на почте и подавно.
Возможно у dmytro77 на почте продвинутые бабульки, которые прохавали фишку с новым оператором, нахаляву раздающим сим-карты, и теперь тырят все письма от них, потому что отследить их нельзя и жаловаться некому.
 
о котором никто, кроме форумного трансгендера да ядрёного киевстароненавистника и слыхом не слыхивал, а бабульки на почте и подавно.
Возможно у dmytro77 на почте продвинутые бабульки, которые прохавали фишку с новым оператором, нахаляву раздающим сим-карты, и теперь тырят все письма от них, потому что отследить их нельзя и жаловаться некому.
 
Возможно у dmytro77 на почте продвинутые бабульки
скажем так : когда на почте был региональный водафон и лайф (которые не купить нигде более) его до прилавка сметали предприимчивые молодые люди и перепродавали на лох.юа

На почте как-то могут отличить пустые сим-карты от предоплаченных с деньгами?
думаю нет

Я нихуя не понял - на почте шо, спиздить больше нечего
товар от фирмы, претензий не предъявят и сбыт налажен

да ядрёного киевстароненавистника
У меня нет ни одного ненавистного оператора :збентежений:
Есть просто вопросы к каждому :незнаю:
киевстар супер проводной инет и супер акционный инет на симках.
А тарифы "все вместе" вообще вне конкуренции :yahoo:
Качество немного хромает, бабло пиздят, но то у всех, кроме Lycamobile или 3mob :збентежений:
 
С Нового Года, по разу в месяц делаю заказы на симки с надеждой, но ничего до сих пор не пришло...на Укрпоште знакомая тётенька сказала что их ворубт на сортировочном центре, до почтового отделения они не доходят даже. Укрпошта отрицает, в лайке божатся что отправляют... х знает что делать.
 
С Нового Года, по разу в месяц делаю заказы на симки с надеждой, но ничего до сих пор не пришло...на Укрпоште знакомая тётенька сказала что их ворубт на сортировочном центре, до почтового отделения они не доходят даже. Укрпошта отрицает, в лайке божатся что отправляют... х знает что делать.
Заказов 2шт , все пришло
 
наверное не первый раз ?
учитывая как работают службы доставки, что мешает пойти купить по номиналу ?
(а купить ограничение ток одно : по 2 шт в руки)

Да не, как раз первый
Думаете стоит продублировать заказ ещё разок?)
 
Да не, как раз первый
Думаете стоит продублировать заказ ещё разок?)
Думаю проще купить в Харькове если действительно нужно :)
Смысл ждать, когда и так по номиналу (по сумме ракета на счету) продают
 
Зараз нп шлють
 
Re: Lycamobile -вежливые мудаки

Lycamobile не виноваты, что на почте крысы работают, которые воруют чужие письма с сим-картами...
Я дважды заказывала по 3 пакета, и дважды мне приходили письма с сим-картами. Видимо повезло с почтовым отделением, что там работают честные бабули, либо которые не знают что такое Lycamobile

Заказывал 3 пакета - прислали 2. Но зная своё отделение укрпочты - походу они спёрли.
 
Re: Lycamobile -вежливые мудаки

После очередного поднятия цен на киевстаре решил перевести родителей на тарифный план подешевле.
И заказал через интернет 6 Февраля 2 симкарты (по 50грн каждая)
Screenshot_2020-03-05-20-51-57-890_com.ftband.mono.jpg
На мыло пришло радостное уведомление (про 7 рабочих дней)
2020-03-27_111313.jpg
Не получив 20 февраля начал звонить на гар линию.
Там вежливо говорят, да. Письмо отправили 7.03.2020 и мол иди разбирайся с почтой.
На укрпочте искали по адресу, по фамилии. по номеру телефона- нету.
Написал на мыло Lycamobile с просьбой решить проблему- тишина.
Звоню на гар линию- там естественно просят ждать.
В очередной дозвон они приняли решение отправить симкарты через новую почту на отделение- Сказали что ждите, после 8го Марта будет уведомление от новой почты.
Но воз и ныне там. Раз в неделю звоню, там что-то проверяют и говорят что еще не отправили, и обязательно отправим.
Запись от 23.03.2020
Переглянути вкладення 00380916000110(00380916000110)_20200323110607 (mp3cut.net).mp3.zip

Так что подумайте 100 раз прежде чем заказать симкарты.

Чи не оператор
 
Назад
Зверху Знизу