Палёная икра под видом настоящей. Ильчишин Павел Иванович

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2015
Повідом.: 164
Палёная икра под видом настоящей. Ильчишин Павел Иванович

Ильчишин Павел Владимирович
г. Днепр
0970466869
Карта приват 5168 7554 1587 4789 5168755415874789

Продает палёную красную икру утверждая, что икра настоящая

Предвидя возгласы типа "а шо ты хотела за такую цену" расскажу, как лет 5 назад покупала натуральную икру (сырую замороженную в ястыках) и солила сама. Стоимость той икры была невысокой, поэтому допустила, что МОжет икра иметь стоимость заявленную Павлом. Да и положительных отзывов у Павла более, чем много (откуда:confused:)

Заказала у Павла баночку икры. Приехала сегодня икра, забрала с почты, принесла домой, попробовала и понимаю, что ну не такая она, как должна быть (читаем выше про то, что знаю вкус, консистенцию и вид натуральной икры). Рассмотрела, кинула в кипяток и убедилась в ненатуральности.

Я то в принципе ожидала, что икра может быть туфтой, но! Хуй знает из чего она сделана, а покупая люди дают ее и детям. И как отреагирует детский организм неизвестно.

Без злобы, без претензий написала Павлу смс (скрин), на что это недоразумение заблокировало меня:D Что подтверждает, что торгует гавном

Паша, фу таким быть)
 

Вкладення

  • Screenshot_20191222211-221258.jpg
    Screenshot_20191222211-221258.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 2823
  • Screenshot_20191211-205633.jpg
    Screenshot_20191211-205633.jpg
    61.8 КБ · Перегляди: 2715
Вам по пошті морожену шлють?
 
Вам по пошті морожену шлють?
Вы про икру от Павла? Или в ястыках?
В ястыках знакомый привозил замороженную. Откуда он ее брал не интересовалась
Павел шлет почтой "икру" в стеклянных банках обьемом 0.5. Не замороженную.
 
Я ж думаю у него и цена как не за натуральную.... он же небудет в убыток продавать
 
Я то в принципе ожидала, что икра может быть туфтой, но! Х.. знает из чего она сделана, а покупая люди дают ее и детям. И как отреагирует детский организм неизвестно.

У нас в магазине в пакетах продают подобную, утверждают, что сделана и рыбьего сырья... так что не переживайте...съедобная))
 
это может была разморозка
запомните ТС, меньше 3-3,5 вообще быть не может
 
это может была разморозка
запомните ТС, меньше 3-3,5 вообще быть не может
 
Ильчишин Павел Владимирович
г. Днепр
0970466869
Карта приват 5168 7554 1587 4789 5168755415874789

Продает палёную красную икру утверждая, что икра настоящая

Предвидя возгласы типа "а шо ты хотела за такую цену" расскажу, как лет 5 назад покупала натуральную икру (сырую замороженную в ястыках) и солила сама. Стоимость той икры была невысокой, поэтому допустила, что МОжет икра иметь стоимость заявленную Павлом. Да и положительных отзывов у Павла более, чем много (откуда:confused:)

Заказала у Павла баночку икры. Приехала сегодня икра, забрала с почты, принесла домой, попробовала и понимаю, что ну не такая она, как должна быть (читаем выше про то, что знаю вкус, консистенцию и вид натуральной икры). Рассмотрела, кинула в кипяток и убедилась в ненатуральности.

Я то в принципе ожидала, что икра может быть туфтой, но! Хуй знает из чего она сделана, а покупая люди дают ее и детям. И как отреагирует детский организм неизвестно.

Без злобы, без претензий написала Павлу смс (скрин), на что это недоразумение заблокировало меня:D Что подтверждает, что торгует гавном

Паша, фу таким быть)


зато цены хорошие и очень дешево:браво:
 
зато цены хорошие и очень дешево
Представляешь, как ржут над тобой люди, которых ты в блэк заносишь? Сидят за столом и скалятся: прикинь, этот лошара мне наложкой отправил, а я передумал и забил на него.
Смешно, не правда ли?
 
Паша ещё порядочный, мог бы просто в банку насрать и отправить.
 
Нет бы почитать отзывы до покупки. Но, я лошара, да.
Копам инфу передала, посмотрим
 
Назад
Зверху Знизу