• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Продам Доктор Ломанов Андрей Анатольевич. Отзывы! Мужской врач в Харькове: урология, дерматовенерология. Анализы. Анонимно!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2017
Повідом.: 121
Доктор Ломанов Андрей Анатольевич. Отзывы! Мужской врач в Харькове: урология, дерматовенерология. Анализы. Анонимно!

Приоритетные направления врачебной деятельности

  • Венерология: диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний органов мочевыделительной системы, мужской половой системы.
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Урология: комплексное обследование и лечении половых инфекций и заболеваний мочеполовой системы, простатитов, уретритов, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения и др.
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Дерматология: обследование и лечение болезней кожи, волос и ногтей у взрослых и детей.
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Лабораторная диагностика: лабораторная диагностика и лечение венерических заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем.
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Дермато-косметология: диагностика, лечение и удаление новообразований кожи, родинок, папиллом, бородавок, кондилом, контагиозного моллюска и др.


Лаборатория:
  • Самую важную роль в диагностике венерических, урологических и дерматологических заболеваний играет лаборатория.
  • Для точной и быстрой диагностики заболеваний мы располагаем собственной лабораторией. Обратившись к нам на консультацию вы сможете пройти комплексное обследование, а также сдать экспресс-анализы (результат анализов будут выполнены в течении 30 минут).
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему пациенты выбирают нас:
  • Специализированная лаборатория - комплексное и углубленное обследование проводят опытные врачи лаборанты с многолетним стажем работы на современном оборудовании
  • Срочные анализы за 30 минут! - результаты экспресс-анализов, можно получить в течение получаса
  • Анализы сдавать не больно! - у нас есть специальный инструмент, который позволяет проводить безболезненный забор анализов
  • Доступные цены - Стоимость консультации врача 170 грн.
  • Врач высшей категории - Практикующий врач со стажем работы более 16 лет
  • Анонимное обследование и лечение - 100% конфиденциально


Ответы на часто задаваемые вопросы:

  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Контакты

Центр г.Харькова, 3 минуты, от ст.м.Университет
ул.Чернышевская, 27
2 этаж, Кабинет №8
(по коридору 2-я дверь налево)
Ломанов Андрей Анатольевич

Предварительная запись по телефону:
т.+380679118554



Обратная связь:
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
  • Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.php


Ломанов Андрей Анатольевич
  • Врач высшей категории
  • Общий медицинский стаж работы 21 год
  • Стаж работы по специальности 16 лет
  • Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов
  • Член Международного союза по борьбе с инфекциями, передаваемыми половым путем, Associate Membership (International Union against Sexually Transmitted Infections - IUSTI)
  • Член ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • img140.jpg
    img140.jpg
    268.7 КБ · Перегляди: 443
  • Screenshot_20200909-174126__01.jpg
    Screenshot_20200909-174126__01.jpg
    97.5 КБ · Перегляди: 443
  • Untitled-6.jpg
    Untitled-6.jpg
    161.4 КБ · Перегляди: 444
  • Харьков 2013.jpg
    Харьков 2013.jpg
    222.5 КБ · Перегляди: 433
  • KDD2020November.jpg
    KDD2020November.jpg
    96.8 КБ · Перегляди: 427
  • ИДИВ 2020.jpg
    ИДИВ 2020.jpg
    214.9 КБ · Перегляди: 115
  • Киевские аллергологические дни.jpg
    Киевские аллергологические дни.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 109
  • 2020.12.04.jpg
    2020.12.04.jpg
    94.3 КБ · Перегляди: 118
Останнє редагування:
А у меня все было наоборот, я был у Ломанова года два назад и сейчас пришёл чтобы обследовать простатита и поделать массаж. Перед этим я на работе сильно переохладился и мешки носил. Он анализы отказался брать и массаж отказался делать, тк когда я обратился у меня был геморрой (как потом оказалось острый) . Он отговорил меня от обследования, сказал что геморрой при массаже может ещё сильнее обостриться и мне сначала нужно лечить не простатит, а сначала нужно вылечить геморрой. Порекомендовал нескольких хороших проктологов, а тк впереди были выходные и никто уже не работал, назначил мне мазь, таблетки и свечи от геморроя. К вторнику мне уже стало намного лучше (процентов на 80). Но я все равно пошёл во 2ю сов больницу, где врач проктолог согласился с правильность назначенного лечения и сказал, что если бы я промедлил ещё 1 - 2 дня, то операции мне бы уже было не избежать. Поэтому я очень благодарен Андрею Анатольевичу, он спас меня от операции.
 
Я лечусь у Ломанова уже очень давно, я уже писал пост в этой теме. У меня атопический дерматит, он не вылечивается полностью, его проявления можно минимизировать, но убрать полностью невозможно. Так вот я скажу, что Ломанов был первый из дерматологов, который правильно поставил мне диагноз и назначил правильное и успешное лечение. Вы можете посмотреть в инете фото с дерматитом, это сыпь, страшный зуд, я не мог спать ночью от зуда. Пальцы рук, запясться, локтевые изгибы, я это всё расчесывал до крови, кожа пересыхала, я мазал увлажняющие кремы тюбиками, только это не помогало, кожа все время пересыхала и трескалась. Мне было некомфортно появляться на улице в футболке, рубашке с коротким рукавом, здороваться за руку. Атопический дерматит не передается другим, но не будешь же каждому об этом говорить. В районной поликлинике мне говорили, что это аллергия, прописывали мази, таблетки, ничего не помогало. Ломанов сказал сдать анализы крови, включая имуноглобулин Е, кажется, сначала я сдавал в ЦМЭИ. По анализам начали лечение. Я капал тиосульфат натрия, реосорбилакт, принимал энтеросгель. Сказать, что я родился заново, это ничего не сказать. Когда все это прошло, все раны зажили, стало все по-другому. Примерно раз в 3-4 года у меня бывают обострения, т.к. не всегда придерживаюсь диеты, плюс стрессы на работе, куда без них. И все эти годы я лечусь тоько у Андрея Ломанова. Алгоритм тот же: анализы, а потом назначения. В какой лаборатории сдавать анализы, он мне конкретно не указывает, называет несколько разных, я выбираю, куда мне удобно подъехать, туда и еду. Последний раз, а это было в июне этого года, я сдавал анализы в Аналитике. В Аналитике рзультаты прислали по электронной почте, очень удобно. Аудиоподборка, которую выложил автор темы, это бред какой-то. Сборка вырванных фраз, собранных неадекватным пациентом, изменившим свой голос.
 
Андрей Анатольевич это врач про которого можно сказать человек на своём месте. Были у меня проблемы по урологии. Испытывал постоянный дискомфорт. Всех знакомых просил посоветовать хорошего врача. Врачей много, а вот найти хорошего, чтобы действительно правильно поставил диагноз , назначил лечение, более- менее по карману всегда сложно. Попал к Андрей Анатольевичу, остался доволен и подходом к лечению и особым вниманием ко мне как к пациенту. Лечение было выбрано адекватное а главное эффективное. Хороший мужской врач не менее важен чем женский, когда сталкиваешься с подобными проблемами.
 
Доброго времени суток,а я Вам расскажу свою историю.У меня хронический простатит,как обычно( переохлаждение) затянул.Куда только не ходил,был у разных врачей с высшей категорией и профессоров сдавал кучу анализов(разводили на деньги) и бес толку футболили туда суда,а толку ноль.Попал случайно к Ломанову А.А. тоже сдавал кучу анализов,а как без этого.Подошел он к моему вопросу с пониманием,лекарства прописывал щадящие для моего организма.Лечение было комплексное,и принимал лекарства и процедуры.Сейчас себя чувствую хорошо,соблюдаю диету,занимаюсь спортом кому тоже советую, чтобы не было застоя.У жены была тоже проблема с ногтем,и опять Андрей Анатольевич помог.Был у меня ожег руки на производстве 3 года назад, думал будет ужасный шрам на руке,опять помог Ломанов ,на руке ни следа от ожега. В моего отца тоже пошли проблемы по мужски(простатит), и опять обратились к Ломанову и после лечения есть хорошие результаты. Так что решать каждому,куда идти и где лечиться.Он никогда не отказывает в консультации,даже если проблема по здоровью возникала не по его части. Обратитесь просто в свою местную больницу,просидите 4 часа в очереди,посмотрите уровень компетенции тех врачей которым точно безразлично на Ваше здоровья или побегайте как я, по платным поликлиникам где берут просто деньги,а лечение не назначают.По поводу общения с врачом ,никогда у меня конфликтных ситуаций (с Ломановым )не было.Всем удачи и здоровья!
 
Лечился от грибка на половых органах у уролога в частном центре. Лечился месяц, потом второй, потом дошло уже до нервных расстройств, потому что это оказалось весьма непросто. Непросто по всем параметрам и морально, и физически, и финансово. Финансово особенно, ведь каждый поход к врачу в частном центре мне выливался в круглую сумму, а лечение, которое назначал врач, оказывалось неэффективным. Высыпания на половых органах, белый налет и неприятный запах, то проходили, то опять появлялись. Казалось, что это не закончится никогда. Мною было принято решение, поменять уролога. Нашел другой частный центр, но там цены вообще зашкаливали и тогда, я принял для себя решение больше не тратить деньги на бестолковые дорогостоящие приемы врачей в частных клиниках.

Решил пойти в простую профильную городскую поликлинику КВД №5 к врачу-эксперту, по вопросам половых инфекций - Ломанову Андрею Анатольевичу. И был приятно удивлен многим, а особенно тем, что отношение врача к пациенту оказалось намного лучше, чем там, где я был в прошлый раз. Ко мне отнеслись по-человечески и не выкачивали деньги. Мне не пришлось сдавать тучу анализов, я сдал всего два прямо в кабинете у уролога. Ключевым фактором для меня, все таки, являлась стоимость оказания услуг и это место полностью оправдало мои ожидания. Прием врача со сдачей необходимых анализов оказались намного дешевле. Стоимость консультации врача 170 грн, у анализов разная стоимость, но тоже недорого. В моей ситуации это было доступно и, как оказалось, правильно.

Схема лечения, которую назначил Ломанов оказалась действенной. Спустя две недели все неприятные симптомы исчезли и больше не появлялись, после лечения сдал контрольные анализы - здоров.

Поэтому, если вы не хотите потратить огромные суммы на частные клиники и обследования, идите сразу сюда в квд 5 и не испытывайте возможности своего кошелька. Подобные вопросы можно решить недорого. Рекомендую.
 
Re: Мужской врач в Харькове: урология, венерология, дерматология. Анализы. Анонимно! Ломанов Андрей Анатольевич отзывы

Оценка посещения врача 5. Были вопросы по мужскому здоровью, которые повторялись уже неоднократно - жжение и зуд. Попал на прием к Ломанову А.А.. Он назначил сдать анализы и сказал, что можно сдать в любой современной лаборатории, а можно прямо здесь и сейчас у него. Морально я уже приготовился к катастрофически неприятным ощущениям и думал, что может в частной лаборатории будет как-то по-другому и не так больно, но ехать уже никуда не хотел, поэтому остался сделать все на месте.

Оказывается у этого врача есть специальный инструмент для безболезненного забора анализов из уретры, который есть не в каждой лаборатории, и поэтому ощущения во время всего процесса совершенно не такие неприятные. Изначально, я не слишком поверил в это, но! Скажу респект врачу, профессионал. Раньше мне приходилось сдавать анализы, и это было ужасно, а здесь практически ничего не почувствовал.

Делюсь этой инфой, потому что для многих сдавать подобные анализы является болезненной проблемой, и многие, как и я, даже не подозревают о том, что мазок можно сдать достаточно безболезненно, если попасть к знающему и опытному специалисту. Надеюсь, кому-то это стало полезно. Услугами врача остался доволен. Рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу