The Witcher 3: Wild Hunt

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


sF3iLsmDRNs
pjIqZNz4sKI
 
Останнє редагування:
Разработчики из компании CD Projekt RED продолжают понемногу раскрывать новую информацию о Ведьмаке 3. На этот раз порцию интересных фактов об игре предложил своим читателям зарубежный портал vg247.com. Все самое важное мы, как всегда, предлагаем вашему вниманию:

- На полное прохождение Ведьмака 3 у геймеров будет уходить, в среднем, 50 часов.

- В игре есть «36 вариантов развития сюжета», а в конце каждому геймеру будет показан один из трех возможных эпилогов, продолжительностью около часа каждый.

- Предыстория третьей части будет прописана заранее – импорт сохранений из Ведьмака 2 позволит лишь определить, каких персонажей вернуть в игру.

- Геральт обзаведется несколькими новыми заклинаниями. Одно позволит приручать диких лошадей, чтобы не покупать скакунов. Другое позволит «сжечь все вокруг».

- Игроки смогут охотиться не только на монстров, но и на обычных животных, добывая ценный мех, клыки и прочие трофеи, которые можно продать.

- Охота не сможет стать источником больших богатств – в игре заявлена динамично изменяющаяся экономика, то есть ценность трофеев будет падать, если часто продавать одно и то же.

- Геральт сможет «прокачаться» максимум до 60 уровня. При этом ценный опыт во время охоты зарабатываться не будет.

- В городах в игре будет «кипеть жизнь». Жители будут вести себя более естественно и, например, смогут пожаловаться на Геральта городской страже.

- В третьей части разработчики, наконец, научат Геральта полноценно прыгать. Кроме того, в игре будет переработана боевая система и QTE-сцены.

- Среди локаций в Ведьмаке 3 заявлены хорошо знакомые читателям оригинальных книг Анджея Сапковского Новиград и острова Скеллиге, между которыми
можно будет перемещаться на лодке.
 
Купил на новогодней распродаже 2 части ведьмака,не как руки не доходят пройти,наверное перед выходом этой части займусь магией)
 
мля не могу осилить первую,очень хочу вторую попробовать.думаю пока что ведьмак второй среди рпг после скайрима
 
Только что вышел новый пресс-релиз от CD Project Red, подтверждающий вчерашнюю информацию (самое первое превью можете прочитать вот здесь). Если помните, во вчерашнем списке мы засомневались насчет странного выражения world states — и сегодня стало ясно, что не зря.

“Состояние мира” — под этим авторы подразумевают постоянно меняющийся сеттинг. В зависимости от того, какие решения вы принимаете в тех или иных квестах, меняется не только финал, но и мир вокруг Геральта. Добавьте к этому экономику, мгновенно реагирующую на ваши спрос и предложение — получится весьма небанальная экосистема. Сами разработчики обещают, что благодаря цепным реакциям, пронизывающим и изменяющим весь игровой мир, нас ждет неслыханный уровень нелинейности. Верим!

На сладкое — все имеющиеся на сегодняшний день скриншоты в высоком разрешении.
1362149325-2.jpg

1362148704-16.jpg

1362152485-3.jpg

1362152481-6.jpg

1362149345-7.jpg

1362149340-10.jpg

1362148704-11.jpg

1362149342-14.jpg

1362152480-2.jpg

1362148826-12.jpg

1362149324-6.jpg

1362149328-3.jpg

1362149330-5.jpg

1362149335-9.jpg

1362149347-8.jpg

1362149323-1.jpg

1362149333-4.jpg

1362152484-4.jpg

1362152484-5.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
24 февр 2015 в стиме!!ебанулись чтоль?
 
Недавно прошла E3, там как-раз этого вичера с показали) Я даже сохраненку с второй части сохранил для переноса. По системным требованиям она будет жрать прилично я так думаю, не из-за графики, а из-за хреновой оптимизации <вспоминаем вторую часть и ее оптимизацию. Хотя может я ошибаюсь и игру хорошо запилят.

З.Ы. Смотрел вышеуказанные скрины, такое чувство что Геральд приехал в SKYRIM:D
 
Перепрошел две части, и посмотрел ролик. Это вторая игра, ради которой я куплю ПС4. Первая ГТА5. Ну и наверное хватит на первые полгода :D
 
ты уверен что тебе будет удобно на геймпаде?
 
Я уверен что не потяну комп для этих игр.
 
Я уверен что не потяну комп для этих игр.

та да, конечно брать комп это бред, через соснолю можно и поиграть и в инете повисетьь, и кино посмотреть. В твоем случае я бы тоже пс4 взял
 
Да кто щас вообще компом пользуется
 
Jack Daniel's, ты с сонсоли на форуме?
 
я

комп был актуален, комп сейчас актуален, комп будет актуален всегда

Как уже готовая платформа - да. Обновить карту и вперед. А если с нуля? И ради двух игрушек? :) всегда был ПКфаном, но в моей нынешней ситуации это лишнее.
 
Данчич, гта5 во вторник уже выходит, можешь заказать бандл пс4+игра

Ведьмак 3 тоже заинтересовал, видно очень тщательный подход к любым мелочам. Хоть в предыдущие части не играл
 
не перевариваю и не играю в сингловые РПГ типа Скайрима и прочих. Сингловая РПГ для меня как резиновая баба. А вот Ведьмака играл и буду играл с большим удовольствием.
 
Назад
Зверху Знизу