Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Кто знает хорошую фирму в Харькове,которая может такое устроить,с визой и т.д.?
 
aghayev-5.jpg.pagespeed.ce.ukesEtWmI6.jpg
 
уехал бы в централ. америку.
Коста-рика, панама- норм.
Но ето на старости, годам к 50.
 
Идею понял. Предлагаю объявить старость с 20 лет, чтобы не терять время зря, а сразу рвануть к жгучим мулаткам на карибы...
 
та какие там тебе мулатки??!
австралия ето как ссылка СУТКИ лететь,
отстойник мира, жаркая пустыня с ползучими гадами.
Я уже выкладывал сравнительное видео канады с австралией, кенгурятники в жопе.
а ты приличный типа семьянин сиди и не бузи пахай на 2х работах,#
чтобы обеспечить свою ленивую русскую жену и заплатить туеву тучу за аренду ггг
 
Идею понял. Предлагаю объявить старость с 20 лет, чтобы не терять время зря, а сразу рвануть к жгучим мулаткам на карибы...
От знаешь, на карибах именно так и думается...
Но потом, дней через 5 становится скучно.... Лучше и правда в Панаму\К-Рику
 
Ну что ты, посуду мою, за стариками смотрю, за детьми богатеньких местных. Все как положено, по лучим канонам.

хорошо тебе, а я посуду мыть не умею и старперов терпеть не могу:плачу: только такси:(
 
та какие там тебе мулатки??!
австралия ето как ссылка СУТКИ лететь,
отстойник мира, жаркая пустыня с ползучими гадами.
Я уже выкладывал сравнительное видео канады с австралией, кенгурятники в жопе.
а ты приличный типа семьянин сиди и не бузи пахай на 2х работах,#
чтобы обеспечить свою ленивую русскую жену и заплатить туеву тучу за аренду ггг

Живу в Австралии уже 20 лет. Змей видел пару раз когда шатался по лесу. Не надо смотреть видео, они дают весьма странное представление об Австралии. К тому же, Австралия страна большая и разная. Когда в Брисбене жарко, в Мельбурне прохладно. Когда едешь через 2 штата из Мельбурна в Брисбен двое суток, кругом одни леса и никаких пустынь.
Насчёт сравнения Канады и Австралии - это долгая тема и можно говорить бесконечно, но многое зависит от специальности. Если инженер едет в Канаду, то он никогда там проф инженером работать не будет, слишком длинный путь надо пройти. В то же время, в Австралии ничего не нужно: приехал с инженерным дипломом и работай сразу. Ни один из моих друзей инженеров в Канаде профессиональным инженером не работает, все техники или кто ещё. Тут я устроился на инженерную работу через месяц и вырос до таких высот, до каких я никогда бы не вырос в Канаде.
То, что мы далеко от всего мира - это часто плюс. Мы смогли победить ковид благодаря этому и к нам не едет всякая шваль через границу, как это происходит в Европе.
Так что не все так однозначно. Я бесконечно рад, что живу тут и жалею, что не приехал сюда раньше
 
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

вас тоже много понаехов из Африки (Судан, Сомали, и тд).

Откуда такие сведения?
Когда-то, лет 12 назад или около того, наш бывший премьер Джон Ховард завёз по линии оон несколько тысяч суданцев. Когда поняли, что сделали это напрасно, их завоз прекратили и в дальнейшем практически никого не завозили. Да, они размножились, но не до такой степени чтобы это бросалось в глаза. Я их вижу редко
 
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Мне как-то подали на глаза несколько видео об уличной преступности в Австралии и там показали банды подростков из Судана (так называемых "беженцев"), которые агрессивно и бесцеремонно нападают и грабят прохожих (прежде всего местных белых). Я видел своими глазами нечто подобное в Милане (в районе центрального вокзала Милано Чентрале), где десятки банд молодых марроканцев бесцеремонно в открытую среди белого дня грабят бедных итальянцев (включая и пенсионеров) и полиция стоит и безмолвствует и не знает что делать, такак 5-10 полицейских банально не справляются с 200-300 марроканцами (арабами) и прочими бандами (несколько сот негров). Вроде бы позже итальянцы решили использовать армию чтобы хоть как-то уменьшить уличную преступность ново-понаехов в Милане и других городах. Я так же знаю что банды сомалийских подростков, которых привезли в Лондон лет 10-15 назад "маленькими несчастными детьми", сейчас контролируют многие районы Лондона и выбивают банды всех остальных негритянских/мусульманских конкурентов, если нужно и с калашами и мачете, не забывая грабить и убивать обычных обывателей. Схожая ситуация и в Стокгольме, где банды сомалийцев и суданцев с помощью калашей выживают конкурирующие банды (в основном тоже мусульманские/негритянские/албанские) и воюют за контроль территорий города, параллельно грабя и убивая прохожих. У нас в Ирландии приличную часть Дублина контролируют негритянские банды (в основном "беженцы"-понаехи из Нигерии), которые выбивают белые (в основном местные) банды и параллельно грабят и убивают прохожих, нередко детей, вовсю используя мачете и пистолеты. Они же целиком контролируют и несколько других городов (поменьше) и населённых пунктов Ирландии, где ирландские мафиози теперь боятся выйти даже на улицы. При этом наша полиция тоже в основном безмолвствует изза толерантности, так как боится обвинений в рассизме от толп коммунистов/прочих леваков/лево-либералов.
Такое было, и именно поэтому беженцев из Судана и вообще из Африки завозить перестали
Вот ссылка на исследование сколько у нас каких жителей ожидается к 2025 году в процентом соотношении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таблица 2 - африканцев всех вместе взятых 0.15 процента или около.
Это мизер. С другой стороны их и завозить перестали потому, что пошли плохие новости и даже при всей политкорректности наших правителей у них хватило ума остановиться.
На самом деле, если смотреть тюремную статистику, то больше всего в тюрьмах сидят аборигены, хотя в процентов соотношении их у нас тоже один процент или два...
На самом деле, после того, как суданцев перестали импортировать как беженцев, полиция сообразила, что просто полицейскими мерами проблему не решить. Поэтому они работали с лидерами комьюнити и активизировали вопросы устройства на простые работы такого рода беженцев. Мне кажется, это дало большие плоды, чем полицейские меры.
В течение последних лет система завоза беженцев ужесточилась, слава богу, в то время как нелегально попасть сюда слабо реально.
Так что я бы сказал, что в криминальном плане, на мой взгляд, аборигены более опасны. Их больше чем африканцев раз в десять, хотя на улицах их практически не видно, многие из них живут в центре страны, где не живут практически все остальные. С аборигенами проблема ещё в том, что они чувствуют себя более безнаказанными и если говорить об отношении общества к тем или другим, то мне кажется политкорректность в отношении аборигенов будет проявляться больше, чем в отношении к африканцам.
 
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Идею понял. Предлагаю объявить старость с 20 лет, чтобы не терять время зря, а сразу рвануть к жгучим мулаткам на карибы...

Ну, знаете, в Украине к этому и идет. У меня знакомый в 32 года пришел устраиваться на работу продавцом в интернет-магазин автозапчастей, а ему сказали "извини, чувак, ты старый". Практически дословно. Я вот просто в шоке от этого была. При том, что в соседней Польше 50 - это вполне себе молодой (!) возраст. Я когад училась в полицеальной школе Косинусе (это такая школа для взрослых, где можно освоить профессию, самая большая в Польше), у меня одногруппникам было в среднем по 40 лет. А я в свои 27 была там чуть ли не самая младшая. Если в Украине кто-то в 40 учиться придет, его же камнями закидают и скажут, что он *** неудачник, раз к 40 у него нет не только квартиры и машины, а и профессии на миллион
 
Назад
Зверху Знизу