Отзывы о мебельной конторе PICO

DigitalOcean

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2021
Повідом.: 1
Отзывы о мебельной конторе PICO

Подскажите, может кто сталкивался с указанной конторой - pico.biz.ua (PICO, изготовление кухонь на заказ)

Предоплату по кухне взяли, договор заключили, но сроки откладываются и ничего с места не сдвигается. Закрадываются подозрения
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

Сделали Вам они кухню? А то завтра,собираемся вносить им 70 % предоплаты по кухне, волнуюсь.
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

:попкорн:
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

но сроки откладываются и ничего с места не сдвигается.
у меня сроки в общей сложности проебали на 4 месяца и качество тоже, но не они отзыв тут в ветке ниже
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

Не решились с ними сотрудничать, только негативные отзывы, цены посчитали с воздуха, предложили технику самим не покупать, типа они возьмут дешевле, и постоит у них в цеху до установки мебели. О фурнитуре, говорят самая крутая у них, просто название не знают, очень много возникает напрягающих моментов.
 
Так в итоге они сделали кухню или нет?
У меня сейчас такая же ситуация: предоплату внесли, контракт заключили. Кухня должна была быть готова в начале мая, уже опаздывают на полтора месяца. Ничего толкового не говорят, постоянно какие-то форс-мажоры… переживаю уже сильно
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

ходит легенда, что у данной фирмы могут заказывать только преведы
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

Уважаемые псевдокомментаторы (скорее всего конкуренты), в договоре указаны контактные данные по которым ВСЕГДА можно с нами связаться. За все время существования нашей организации мы ни разу не сменили место локации нашего офиса, в котором ВСЕГДА заключаются договора и где ВСЕГДА можно нас найти. Редкие задержки по срокам для клиентов заканчиваются приятными бонусами и подарками с нашей стороны в виде кухонных моек, вытяжек и прочего. Так что, если у кого-то есть какие-либо вопросы по работе нашего производства, вы ВСЕГДА можете связаться лично с руководителем (мной) и я отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С уважением, PiCo мебель!
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

у меня сроки в общей сложности проебали на 4 месяца и качество тоже, но не они отзыв тут в ветке ниже

Поражают такие комментарии!! Вы наносите прямой ущерб имиджу нашей организации. Из-за вашего комментария некоторые клиенты были взволнованы, благо, что мы не словом, а делом доказали, что мы добропорядочный производитель и клиенты остались довольны. Удалите, пожалуйста, Ваш комментарий и создайте новую тему с именем тех, с кем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не стоит сотрудничать клиентам, чтоб не оказаться в такой ситуации как Вы. Заранее, спасибо за понимание!
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

Не решились с ними сотрудничать, только негативные отзывы, цены посчитали с воздуха, предложили технику самим не покупать, типа они возьмут дешевле, и постоит у них в цеху до установки мебели. О фурнитуре, говорят самая крутая у них, просто название не знают, очень много возникает напрягающих моментов.

Уважаемая LENAMODUS, у нас в офисе, как Вы могли заметить, если все таки были у Нас в офисе, есть отличная выставка фурнитуры и мы в состоянии прочесть надпись на ней, даже если не в состоянии ее запомнить. А по поводу "только негативных отзывов", которых здесь аж ни одного, т.к. один негативный комментарий вообще не относится к нам, а второй Ваш, Вы бы лучше в нашей Инсте пообщались с довольными клиентами, которых мы, по возможности, отмечаем под своими постами.
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

Уважаемая LENAMODUS, у нас в офисе, как Вы могли заметить, если все таки были у Нас в офисе, есть отличная выставка фурнитуры и мы в состоянии прочесть надпись на ней, даже если не в состоянии ее запомнить. А по поводу "только негативных отзывов", которых здесь аж ни одного, т.к. один негативный комментарий вообще не относится к нам, а второй Ваш, Вы бы лучше в нашей Инсте пообщались с довольными клиентами, которых мы, по возможности, отмечаем под своими постами.
скажете что-то толковое?
Так в итоге они сделали кухню или нет?
У меня сейчас такая же ситуация: предоплату внесли, контракт заключили. Кухня должна была быть готова в начале мая, уже опаздывают на полтора месяца. Ничего толкового не говорят, постоянно какие-то форс-мажоры… переживаю уже сильно
 
Уважаемая LENAMODUS, у нас в офисе, как Вы могли заметить, если все таки были у Нас в офисе, есть отличная выставка фурнитуры и мы в состоянии прочесть надпись на ней, даже если не в состоянии ее запомнить. А по поводу "только негативных отзывов", которых здесь аж ни одного, т.к. один негативный комментарий вообще не относится к нам, а второй Ваш, Вы бы лучше в нашей Инсте пообщались с довольными клиентами, которых мы, по возможности, отмечаем под своими постами.

У вас ни на сайте, ни в инсте нет ни одного отзыва вообще. Ни плохого, ни хорошего.
Если за работу и качество вы ручаетесь и есть довольные клиенты, почему тогда ни одного отзыва нигде нет? Это настораживает
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

Отзыв на PICO мебель

Уже писала выше, что сильно переживала, так как отзывов на эту компанию нигде не нашла, а по срокам ребята уже задерживали прилично. В общем, закончилась вся эта история неплохо, кухня в итоге стала, НО:
1. на два месяца позже обещанного срока
2. не с первого раза
3. с кучей косяков, некоторые из них так и не исправлены.

Дизайнер Максим морочил голову несколько месяцев не давая никаких четких объяснений по задержками и передвигая установку каждую неделю еще на неделю. Когда мы уже начали конфликтовать (поймите, 70% стоимости кухни мы внесли заранее, и тут такой мороз), Максим связал нас с директором Александром и дело пошло веселее, кухню привезли и начали устанавливать недели через 2 после общения с ним.

При установке кухни мы заметили следующее:
- в слолешнице сделан вырез не тот, который был нужен (у нас была плита на 2 конфорки, вырез был под 4конфорочную)
- микроволновка не влезла в нишу, ниша оказалась мала
- высота шкафа не соответствовала нашему заказу ( по фото видно, что, если установить на место подоконника столешницу, то шкаф не откроется)
- длинна кухни по одной стене оказалась см на ~15 короче, чем нужно было (на фото видно голый кусок стены)
- некоторые шкафы при открытии бьются друг об друга

Конечно, такую работы мы не приняли. Через ~неделю большую часть косяков ребята исправили, кое-что так и осталось неиспрвленным.

Так же, ребята очень акцентируют на том, что за задержки и косяки они делают подарки и бонусы клиентам. У меня бонусом шла вытяжка. Но, честно, когда у меня задержка переезда шла на 2 месяца+ уже, то мне было бы гораздо спокойнее купить эту вытяжку намостоятельно. Нафига мне эти подарки, просто сделайте свою работу нормально и в срок.

Я написала отзыв у них в инстаграме, но Александр мой отзыв удалил, так как, по его мнению, он сделал все возможное, чтобы мы остались довольны, а мы вот такие плохие, еще смеем тут возмущаться чем-то ))

Обращайте внимание на базу отзывов! У PICO ее нет не спроста! хороших отзывов, видать, не пишут, а плохие они удаляют ;)

photo1634570248 (1).jpg
photo1634570248.jpg
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

Добрый день, у нас такая же история, заказали в сентябре 2021, срок 45 рабочих дней. Итог до сих пор ждем кухню(
При чем ведем постоянные переговоры с нашей стороны (со стороны ребят: то трубку не берут, то перезвонят, не не перезванивают) отговорки стандартные, форс мажеры в цеху покраски партнеров. При чем форс мажор длиться с декабря месяца.

Разочарованы партнерством ОЧЕНЬ!
Вопрос, кто сталкивался, можно ли написать в полицию заявление по факту мошенничества. Деньги (аванс 70 %) возвращать не хотят, только через суд.
Вопрос
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

Icy_original, Менеджер, он же дизайнер, он же партнер и совладелец, Максим так же ведет и с нами, директор Александр трубку уже просто не берет, от слова вообще
 
Re: Отзывы о мебельной конторе PICO

писька-мебель.
 
Подскажите, может кто сталкивался с указанной конторой - pico.biz.ua (PICO, изготовление кухонь на заказ)

Предоплату по кухне взяли, договор заключили, но сроки откладываются и ничего с места не сдвигается. Закрадываются подозрения

Имела глупость с ними связаться, уже пол года завтраками кормят… Вот думаю пойти в полицию или может сразу в суд?
 
Назад
Зверху Знизу