Viber не открывает сообщение

Re: Viber не открывает сообщение

iOS обновлена до последней поддерживаемой версии? Если да, и вайбер её не поддерживает, то вариантов нет.
Не обновляется первый iPad до последней версии. Старенький он. Из за Вайбера новый планшет покупать? Как досадно.
 
Re: Viber не открывает сообщение

Не обновляется первый iPad до последней версии. Старенький он. Из за Вайбера новый планшет покупать? Как досадно.

Фирме Эппл продать всем по 1 айпаду и дальше не получать деньги? А у них много работников, а у них семьи, дети, коты.. подумайте о бедных людях и купив новый Айпад поддержите их!
 
Re: Viber не открывает сообщение

Не обновляется первый iPad до последней версии.
До последней - понятно что не обновляется. Может до пред-пред-последней. Надо обновить до максимально возможной для этого айпада. И если даже на этой версии iOS не устанавливается вайбер, то значит ничего сделать нельзя - только покупать новый iPad. Или писать в поддержку вайбера, чтобы они выпустили обновление с поддержкой старых версий iOS, но скорее всего они пошлют.
 
Re: Viber не открывает сообщение

До последней - понятно что не обновляется. Может до пред-пред-последней. Надо обновить до максимально возможной для этого айпада. И если даже на этой версии iOS не устанавливается вайбер, то значит ничего сделать нельзя - только покупать новый iPad. Или писать в поддержку вайбера, чтобы они выпустили обновление с поддержкой старых версий iOS, но скорее всего они пошлют.

Спасибо
 
Re: Viber не открывает сообщение

то значит ничего сделать нельзя
а старинную версию поставить через джейл?

Ну не будет там пары ненужных функций, но, работать будет, по-крайней мере, на античном анройде древняя версия прекрасно всё принимает и отправляет
 
Re: Viber не открывает сообщение

а старинную версию поставить через джейл?
Может быть и можно, но не факт, что она будет работать. Вайбер могли поменять протокол, и все старые версии его уже не поддерживают. Программа запустится, но сообщения не сможет отправлять/получать.
Возможно поэтому в вайбере удалили из маркета старые версии.
 
Re: Viber не открывает сообщение

Вайбер могли поменять протокол, и все старые версии его уже не поддерживают.
это не вацап!

Говорю же, на Андройд 4.2 или 4.4., я не помню, я нашел на 4пда рабочую версию. Даже публичные чаты работают, но немного криво, а просто сообщения вообще нормально
 
Re: Viber не открывает сообщение

это не вацап!

Говорю же, на Андройд 4.2 или 4.4., я не помню, я нашел на 4пда рабочую версию. Даже публичные чаты работают, но немного криво, а просто сообщения вообще нормально
Ну тогда можно попробовать, конечно. Если он разберётся как сделать джейлбрейк.
 
Re: Viber не открывает сообщение

Если он разберётся как сделать джейлбрейк.
когда у меня был мини первый, там вроде надо было 3 раза кнопку далее нажать, а потом через китайскую программу перетаскивать нужные программы, каких миллионы в формате ipa. Сейчас, правда, интернет мог их похоронить... он, сука, совершенно ненадежный в этом плане :(
 
Re: Viber не открывает сообщение

Может быть и можно, но не факт, что она будет работать. Вайбер могли поменять протокол, и все старые версии его уже не поддерживают. Программа запустится, но сообщения не сможет отправлять/получать.
Возможно поэтому в вайбере удалили из маркета старые версии.

Не знаю, в мене є древнющій андроїд 2 -шось-там.
Останню обнову не перевіряла, але пів року тому оновлювалось все та працювало.
Десктопну не оновлювала пів року - теж наче працює ще і норм. Хоча, треба подивитися, може вона і оновилася сама нещодавно, а я якось провтикала це.
А от ватсапп дійсно вже рік як не підтрумує старі версії андроїда.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу