Переход Нехотеевка - Гоптовка


Ок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и на Гоптовке на большом зеленом щите выдержки из этого закона и кабминовских указов есть, где про медстраховку прямым текстом сказано, читал лично. В общем захочешь пободаться у них припрятано в рукаве.
 
Ок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и на Гоптовке на большом зеленом щите выдержки из этого закона и кабминовских указов есть, где про медстраховку прямым текстом сказано, читал лично. В общем захочешь пободаться у них припрятано в рукаве.

Не совсем понял, на щите написано что пограничник не выпустит без медстраховки или вида на жительство?
 
По итогу:
Въезд в Россию и Украину по-прежнему закрыт для неграждан до 31.07 (есть исключения).
Въезд в Украину с само изоляцией или сделать справку в Украине. 2к гривен если что. Хоть на машине, хоть пешком.
Тема закрыта.
 
Пожалуйста, может кто знает-подскажет как сейчас, на 31.10, можно проехать в РФ через Гоптовку-Нехотеевку. Умер дедушка и бабушка осталась одна - нужно ее забрать в Украину. Я внук и слышал что через российскую границу пропускают только родственников 1-й линии. Может планируются какие либо изменения на ноябрь. Пожалуйста подскажите - вопрос очень срочный!
 
И еще вопрос: как легче переехать границу - пешком или на своей машине, имею ввиду с точки зрения разрешения пограничников.
 
Пожалуйста, может кто знает-подскажет как сейчас, на 31.10, можно проехать в РФ через Гоптовку-Нехотеевку. Умер дедушка и бабушка осталась одна - нужно ее забрать в Украину. Я внук и слышал что через российскую границу пропускают только родственников 1-й линии. Может планируются какие либо изменения на ноябрь. Пожалуйста подскажите - вопрос очень срочный!

В любой непонятной ситуации всегда звоните в консульство той страны, по которой вопрос.

Изменений нет. Только первую линию родства пускают на похороны. Без разницы пешком или на машине - пограничнику главное есть разрешенное основание и подтверждающие бумажки или нет.
 
Re: Переход Нехотеевка - Гоптовка

Здравствуйте.Может кто нибудь подсказать впустят ли меня сейчас в россия (страна-террорист) для вступления в наследство?
 
Re: Переход Нехотеевка - Гоптовка

Здравствуйте.Может кто нибудь подсказать впустят ли меня сейчас в россия (страна-террорист) для вступления в наследство?
Позвоните в погран службу и узнайте.
 
Назад
Зверху Знизу